• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Мужики, вчера был в Питере и одном из наших магазинов, мне озвучили вот такую весть, что Адмирал распродаёт лодки. Разговор был про РИБы.
Кошмар ! Адмирал распродает лодки...
Они же себе должны были их оставить ! Все !
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Адмирал"
Видел вот такого красавца, а рядом красная ПВХ, Посейдон, наверное 520, полная воды и льда, стояночный тент провалился. Лодка на прицепе, подкатное колесо от тяжести отвалилось.
 

Вложения

  • IMG_20200213_100304.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20200213_100304.jpg
  • IMG_20200213_100326.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20200213_100326.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Все видео, что выкладывают, показывают гонки под мотором, а хотелось бы видеть размещение рыбаков- как сидят, хватает ли места и прочее...А вот этого не найти.
Смотря для чего места? Палаточный лагерь, две однушки и кухня, + пару коробок с блестнами, запас 20 бенза, пенки для спанья, кухонный скарб и еще одни пассажир - точно невлезет!
Для блеснения в двоем - норм. Только если Вы и пассажир ни разу на нднд не ходили, первое время рекомендуется не употреблять внутрь. Матрас, есть матрас.
четверых + я перевозил на другой берег, водоизмещайка и сопутствующие брызги всем на радость.
Лодка, мое мнение, заточена под 15ку, чтоб грузанул и тапку в пол, и пока не доедешь не сбрасывать... Все таки пайолки удачней у Адмирала получаются...
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лодку сутки подержал в накаченом состоянии , ничего не спустило , нигде ничего не шипит , специально на ночь оставил с открытыми крышками на клапанах . Все замечательно . Немного покрутился вокруг с рулеткой :) , померил там сям , немного не бьют размеры с заявлеными на сайте , но в большую сторону , это радует . Самое прикольное , что высота банок теперь 340 мм от пола и сама банка 750Х200 , как на АМ320S . На фото с сайта банки заметно ниже ставились раньше , теперь они на уровне верхнего среза транца , это намного удобнее . По ширине кокпита , у меня получилось у транца 58см , на миделе без пары мм 60 . В длину сама лодка тоже сантим на 5 больше чем заявлена . Высота транца ровно 40см . Из старых тараканов , стык первой и второй пайолины заметен снизу , но совсем не значительно , да и пофиг на это , ни на что не влияет . Непроклеев нету , в сливной клапан герметика при установке запихали богато , саморезы везде протянуты крестики в них не сорваны , накладки на транце ровно по середине , клапана держат , фанеру на пайоле не выкручивает . Вес в мешках , в том виде как привезла ТК 38,800кг , шкура+пайол+весла+1банка - та комплектация в которой буду ходить , получилась 32,600кг
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Единственное , вопрос по ткани , ну нифига она не 750гр/м , толще , лежит у меня сейчас АМ320С свеженькая , привезли на тюнинг небольшой , на ощупь точно такая же ткань как и на моей 305 . Ну и совсем другая сейчас ткань на лодках , не та что раньше была , и на ощупь и по виду , нашел тут недавно ремкомплект от АМ360S , брал году в 14-15м , ничего общего нету . На новых ткань очень похожа на карейскую . Неплохая , но не та что была раньше . Если не ошибаюсь из такой те самые Компасы-Азимуты клеят , на ощупь очень похожа.
Я могу , конечно , микрометр поискать и померить толщину на обеих лодках , если кому интересно , но на ощупь они одинаковые
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Витебск, Беларусь
Лодки "Адмирал"
Доброго времени суток всем владельцам лодок Адмирал. Решил пересесть с пайолки на НДНД. Выбор пал на Адмирал 320 НДНД. Сама лодка очень понравилась, если бы не одно НО. Швы баллонов, которые со стороны кокпита (да наверно и наружние) сильно расходятся к транцу, получается что один из баллонов, а может и оба, как бы слегка закручены. Так же расстояние от шва до ликтроса очень не одинаковое. Цвет лодки камуфляж, низ баллона черный, уход шва режет глаз, если бы цвет баллона был одинаковый я бы на это может и не обратил внимания. В магазине, где покупал было два экземпляра лодок. На второй лодке все тоже самое. Одна лодка произведена в декабре 18г., вторая - сентябрь 19г.
В связи с этим есть вопросы:
Является ли это браком? Как это может повлиять на ходовые характеристики лодки? Отчего такое может происходить?
Хотелось бы увидеть комментарии от представителей компании Адмирал.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-02-15_21-46-09 2.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 93
    изображение_viber_2020-02-15_21-46-09 2.jpg
  • изображение_viber_2020-02-15_21-46-09.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 94
    изображение_viber_2020-02-15_21-46-09.jpg
  • изображение_viber_2020-02-15_21-46-48.jpg
    80 КБ · Просмотры: 94
    изображение_viber_2020-02-15_21-46-48.jpg
  • изображение_viber_2020-02-15_21-46-193.jpg
    84 КБ · Просмотры: 94
    изображение_viber_2020-02-15_21-46-193.jpg
  • изображение_viber_2020-02-15_21-46-483.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 93
    изображение_viber_2020-02-15_21-46-483.jpg
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Доброго времени суток всем владельцам лодок Адмирал. Решил пересесть с пайолки на НДНД. Выбор пал на Адмирал 320 НДНД. Сама лодка очень понравилась, если бы не одно НО. Швы баллонов, которые со стороны кокпита (да наверно и наружние) сильно расходятся к транцу, получается что один из баллонов, а может и оба, как бы слегка закручены. Так же расстояние от шва до ликтроса очень не одинаковое. Цвет лодки камуфляж, низ баллона черный, уход шва режет глаз, если бы цвет баллона был одинаковый я бы на это может и не обратил внимания. В магазине, где покупал было два экземпляра лодок. На второй лодке все тоже самое. Одна лодка произведена в декабре 18г., вторая - сентябрь 19г.
В связи с этим есть вопросы:
Является ли это браком? Как это может повлиять на ходовые характеристики лодки? Отчего такое может происходить?
Хотелось бы увидеть комментарии от представителей компании Адмирал.
Это , в той или иной степени , присутствует почти на всех лодках , не зависимо от производителя , ни на что не влияет , разные лодочные ткани имеют немного разное расположение волокон армировки в тканях , тянутся диагонально немного по разному , отсюда и небольшие уводы на скручивание баллона , главное чтоб сама лодка была не крученая винтом . Через пару выходов про это просто забудете и будете юзать без оглядки на эти небольшие расхождения . На моей новой лодке этого эфекта практически нет , потому как лодка полностью в одном цвете и в одинаковой ткани сделана . Вот если на лодке полностью из одного рулона ткани будет сильное смещение , то это уже косяк закройщика , решил немного с'экономить при раскладке , и как бы на ходовые это тоже никак не скажется , если транец вклеен не по швам , а по уровню , считать это браком , или нет , когда лодка на воде без проблем , тут уже столько копий наломано , что больше и не поднимается данный вопрос . На разноцветных такое практически повсеместно присутствует .
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
По поводу толщины ткани на 305 и 320 я был не прав , 0,61мм против 0,70 мм соответственно . Мерил микрометром Советским . Но на ощупь эти 9соток не чувствую вообще , и могут ли эти 9соток добавить 100г на кв.м тоже под вопросом , теснение на поверхности тоже немного разное , возможно это влияет как то... Серая 320 , светло серая 305
IMG_20200216_103537.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Это , в той или иной степени , присутствует почти на всех лодках , не зависимо от производителя , ни на что не влияет , разные лодочные ткани имеют немного разное расположение волокон армировки в тканях , тянутся диагонально немного по разному , отсюда и небольшие уводы на скручивание баллона , главное чтоб сама лодка была не крученая винтом . Через пару выходов про это просто забудете и будете юзать без оглядки на эти небольшие расхождения . На моей новой лодке этого эфекта практически нет , потому как лодка полностью в одном цвете и в одинаковой ткани сделана . Вот если на лодке полностью из одного рулона ткани будет сильное смещение , то это уже косяк закройщика , решил немного с'экономить при раскладке , и как бы на ходовые это тоже никак не скажется , если транец вклеен не по швам , а по уровню , считать это браком , или нет , когда лодка на воде без проблем , тут уже столько копий наломано , что больше и не поднимается данный вопрос . На разноцветных такое практически повсеместно присутствует .
В прошлом году, у кого то так было. Некритично. Но. Очень похоже на рубаху с разной длинны рукавами, вроде и от солнца спасает, выполняя свою функцию, а вот девушки смеются и пальцем показывают...)))).
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Тогда выход попроще рубаху выбрать , в одном цвете ) . Если уж сильно напрягает . Это не только у Адмирала , это практически у всех так на разноцветных лодках .
 

Сейчас смотрят

Вверх