• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Хм, тоесть копии тохи ненормальный мотор? Так сказать, корявый? Мда... Ну если так, зачем Адмирал переделывает транцы при постройке новых лодок? А! Я понял, у них же в продаже ненормальные Микацу, клоны Тохи......нет,ну надо было так сказануть...
Пример Вы покупаете автомобиль.Например Мерседес он не едет .Подняли капот а там мотор таза! И что?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Пример Вы покупаете автомобиль.Например Мерседес он не едет .Подняли капот а там мотор таза! И что?

Копия тохи по габаритам такая же как сама Тоха, а тоха это хорошие моторы.
Транец неудачный, я подтверждаю
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
А почему вы решили что это косяк фирмы? Лодки проэктировались под нормальные моторы.
А что по вашему "нормальные моторы"? И где в описании к лодке указано, что она проектировалась под "нормальный мотор"? По моему это дело каждого, какой мотор использовать. Хоть хангкай, хоть ямаху ставь - все должно работать. А если что-то не подходит, то это недоработка производителя, которую, я надеюсь, он учтет и исправит. Иначе он потеряет потенциальных клиентов с "ненормальными" моторами.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
А что по вашему "нормальные моторы"? И где в описании к лодке указано, что она проектировалась под "нормальный мотор"? По моему это дело каждого, какой мотор использовать. Хоть хангкай, хоть ямаху ставь - все должно работать. А если что-то не подходит, то это недоработка производителя, которую, я надеюсь, он учтет и исправит. Иначе он потеряет потенциальных клиентов с "ненормальными" моторами.
Извините что не так выразился про моторы.Транец сказали что переделали.Будет подходить на все моторы.
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Извините что не так выразился про моторы.Транец сказали что переделали.Будет подходить на все моторы.
Вам не за что извинятся) это ваша точка зрения. Сегодня был на производстве, оставил лодку, обещали исправить мою проблему. Говорят это первый случай, с таким обращением и заодно решили расширить вырез на транце. И ДА, сейчас транец делают новый, с учетом замечаний.
 
С нами с
14.03.2017
Сообщения
36
Репутация
96
Откуда
Гомель, Беларусь
Лодки "Адмирал"
Здравия всем. Почитал последних страниц ветки и почувствовал себя динозавром...:)

Уж позвольте мне поделиться эмоциями. И от лодки в том числе. Динозавр то потому, что на пайолке езжу)). И моторчик у меня "копия".. так и что? Ведь проведенные на реке десять дней, полученное удовольствие, заряд энергии ..... и даже не пойманные рыбы...
Отпуск был проведен в Белорусском полесье. Точнее река Припять немного ниже Петрикова. Впервые был в этих местах, был поражен красотой природы и обилием живности. Вода неожиданно высокая и продолжала прибывать, в результате открылись такие разливы...
Честно. смысла в этом посте нет), но эмоции переполняют и вот и написал.
Про лодку. Девять дней на воде. Никаких неожиданностей. В первый день накачал, в последний скачал-собрал. АДМИРАЛ 380 спорт рулит)))

здесь косуля мне дорогу перебежала)) Близко подплывать к ней не хотел. Пугать не хотел


а это залитые поля и дороги. а я по ним на лодке))

Всем бобра)
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
41
Репутация
78
Откуда
Стерлитамак РБ
Лодки "Адмирал"
В общем буквально пару часов вылез и русфишинговой блокировки за ругань с ямаховодом, толи в ветке сузы 4-6ас, толи в 2,5 сузе..
В общем обкатывал свою 5ку вчера.. В общем накатал 7 часов. Судя по мануалу разрешается давать полный газ на короткий промежуток времени для выхода на глисс.. Давал.. Результат не впечатлил.. :(
Удлиннитель румпеля забыл в гараже. Пока сижу на носу, лодка выскакивала на глисс.. После возврата к мотору свал в водоимещенку.. Мой вес 115 + шмурдяка кг 15-20.
Антикавитационная плита ниже дна на 2,5 см..
Задирать мотор еще? Уже поднимал надстройкой.. Дощечки? Гидрокрыло? Разушивать до 6?
Толи лодка широковата, толи я толстоват..
У меня 320 спорт с мерком6/4т, вес 105 свой,+ барахла кг 20-30 и 12 л бак при выходе на глиста тоже подзарывается ж..па. Сижу около мотора и приходится приподыматься и давить на переднюю банку, тогда секунд через 10 выпрыгивает. Эксперементировал чтобы не вставая с сиденья измором взять-ни в какую. Весь вес кроме меня в носу, углы менял, проставки для поднятия мотора приводят к прохватам на прямом движении. Так что самому помогать надо лодке. При средней волне по течению скорость 24, против 20-21
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
А330СФ, Марлин 9.8. Вчера вышел на воду, попал в хороший ветер и сильную рябь, впечатления положительные, лодка хорошо отбивается по волне, по сравнению с пайолкой, ногам из-за нднд комфортно, плюс смостырил себе кресло на пластиковом ящике, так тело отдыхало, а ненапрягалось)) порадовал удлинитель румпеля, гасит вибрации практически в ноль. Потихоньку привыкаю к своему матрасу)))
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
110
Репутация
56
Откуда
Киров,Оричевский
Лодки "Адмирал"
может кому интересно , опробовал 320с нднд под мотором Тоха 9.8 , акп выставлена параллельно днищу , расстояние от акп до днища примерно 2.5 см, транец не наращивал спасибо производителям , в кокпит ничего не летит , брызг нет , 83 кг + 56 обороты 5600, скорость не мерял ,,,поразило отсутствие брызг, за что переживал
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
может кому интересно , опробовал 320с нднд под мотором Тоха 9.8 , акп выставлена параллельно днищу , расстояние от акп до днища примерно 2.5 см, транец не наращивал спасибо производителям , в кокпит ничего не летит , брызг нет , 83 кг + 56 обороты 5600, скорость не мерял ,,,поразило отсутствие брызг, за что переживал
Такая же фигня)) брызг нет, петуха нет, вообще лодка идет идеально! Единственое для нднд это развесовка, как не боролся, к транцу близко в одного неполучается(( кобрит и на глис долго выходит.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 049
Репутация
20 219
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Адмирал"
Транцевые плиты не рассматривал? Как вариант, к тому же очень действенный
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Плиты это хорошо, но не хотелось бы утяжелять лодку до веса пайолки. Смена лодки была борьба за лишние, в том числе, килограммы...
 

Сейчас смотрят

Вверх