• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Всем здравствуйте, перерыл форум, но ничего не нашёл про "Адмирал 335 camo". Приобрел себе такую недавно - подарок жены ). Это моя первая собственная лодка, пока что без мотора - присматриваю его, в том числе тут. ) Жду не дождусь кагда ж весна наконец-то - опробовать )
Может кто по мотору для неё посоветует? Я так тыщ на 48-50 рассчитываю. Да и вообще, как это лодка, есть ли у кого такая, как она "в деле"? Так-то, в комнате собрал - мне нравиццца...
Условия эксплуатации, от сюда и пляшите, в одного для любого типа отдыха китаец 9.8, если 2 или 3 человека, то 9.9 (15) в самый раз, ну а если в озере и не долго, то 5ка 4т в самый раз))
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Всем здравствуйте, перерыл форум, но ничего не нашёл про "Адмирал 335 camo". Приобрел себе такую недавно - подарок жены ). Это моя первая собственная лодка, пока что без мотора - присматриваю его, в том числе тут. ) Жду не дождусь кагда ж весна наконец-то - опробовать )
Может кто по мотору для неё посоветует? Я так тыщ на 48-50 рассчитываю. Да и вообще, как это лодка, есть ли у кого такая, как она "в деле"? Так-то, в комнате собрал - мне нравиццца...

Вот так жена :thumbupq::yes: (после такого шубу не меньше в ответ))
Наверно бюджет маловат будет, нынче даже китайцы от 70 начинаются (которые 2-х цилиндровые) 5-ку даже не думай- на сезон ее потом сам поменяешь.
P.S. Лодка зачетная.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Откуда
Свердловский, Щелковский
Лодки "Адмирал"
Александр, спасибо за доброе слово ) С женой рассчитаюсь )))
6 л.с. китаец маловат будет совсем, я так понимаю?
Кататься планирую в основном вдвоём по 75 кг + груза на 50-60 кг. Планирую много где кататься: и на Селигер, и на Волгу на Иваньковское, дома в МО по водохранилищам...
9,8 л.с. на неё потянет, думаю, ходя на "шильдике" указана мощность до 18 л.с., с 18 - это бешеная табуретка будет ))) Да и хочется мотор полегче - таскать его на себе придётся немало...
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
307
Репутация
303
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки "Адмирал"
Александр, спасибо за доброе слово ) С женой рассчитаюсь )))
6 л.с. китаец маловат будет совсем, я так понимаю?
Кататься планирую в основном вдвоём по 75 кг + груза на 50-60 кг. Планирую много где кататься: и на Селигер, и на Волгу на Иваньковское, дома в МО по водохранилищам...
9,8 л.с. на неё потянет, думаю, ходя на "шильдике" указана мощность до 18 л.с., с 18 - это бешеная табуретка будет ))) Да и хочется мотор полегче - таскать его на себе придётся немало...
9.9-15 тяжелые, 9.8 или 9.9лайт мекр или яма 8 всего 27кг, для мобильного комплекта наверное самое оно ! я свой брал 3-х летним. думаю и Вы подберете!
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
Господа, поделитесь опытом, 9,9 л.с. не раздушенный (42кг.), не перебор для транца 18 мм. толщиной на Адмирале 330 CF ?
Паспорт на это счёт молчит про массу двигателя-быть, может что-то скажет представитель?
Или вопрос давно освещён?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Господа, поделитесь опытом, 9,9 л.с. не раздушенный (42кг.), не перебор для транца 18 мм. толщиной на Адмирале 330 CF ?
Паспорт на это счёт молчит про массу двигателя-быть, может что-то скажет представитель?
Или вопрос давно освещён?

ИМХО перебор. Транец будет болтать сильно.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
ИМХО перебор. Транец будет болтать сильно.
Вот и я того опасаюсь...
Все эти:Ну прикрути ещё по куску фанеры по бокам-как то не воодушевляют в плане надежности!
Вот думаю, если приду к выводу, что нельзя-только 9,8.
 

Lёha

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
03.03.2012
Сообщения
91
Репутация
55
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Господа, поделитесь опытом, 9,9 л.с. не раздушенный (42кг.), не перебор для транца 18 мм. толщиной на Адмирале 330 CF ?
Паспорт на это счёт молчит про массу двигателя-быть, может что-то скажет представитель?
Или вопрос давно освещён?
Вы ни чего не путаете? На 330 cf транец 27 мм, и max мотор 18 лс
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Лодки "Адмирал"
Вы ни чего не путаете? На 330 cf транец 27 мм, и max мотор 18 лс
Увы нет, у меня Адмирал CF серии комфорт, пайольный и транец 18 мм.-поглядите сами.
И ограничение ДО 10 кобыл.
Наверное нужно чиркнуть или представителю в ветке или на официальный сайт?
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 771
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Адмирал"
Увы нет, у меня Адмирал CF серии комфорт, пайольный и транец 18 мм.-поглядите сами.
И ограничение ДО 10 кобыл.
Наверное нужно чиркнуть или представителю в ветке или на официальный сайт?
У меня на свежем 2018 года транец 27 см
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
4
Репутация
4
Откуда
г, Тверь
Лодки "Адмирал"
Господа, поделитесь опытом, 9,9 л.с. не раздушенный (42кг.), не перебор для транца 18 мм. толщиной на Адмирале 330 CF ?
Паспорт на это счёт молчит про массу двигателя-быть, может что-то скажет представитель?
Или вопрос давно освещён?
Когда-то такой же вопрос был, в интернет- магазине Адмирала тогда ответили можно.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Паспорт на 330 CF пайолку не молчит, ограничение 10 лошадей ( транец 18), а вот на 330 CF нднд можно вешать и больше ( транец 27)
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Не стоит рисковать, написано 10, ненадо 15ху вешать, случись что, заманаешься доказывать что не верблюд
 

Сейчас смотрят

Вверх