• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Лодки "Адмирал"
С нами с
09.03.2015
Сообщения
926
Репутация
386
Откуда
Минск , Беларусь
Лодки "Адмирал"
Саш да про это. Вот только у меня более выражено и в этих местах образовываются задиры пипец. Обломов пойолы разные ,принцып раскладки.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
117
Репутация
116
Откуда
Великий Новгород
Лодки "Адмирал"
Мля, печально все это читать.
Тем более, что и мой заказ в ЧП Адмирала 330сф нднд уже получен.
К сожалению, лодку получал не я, а мой товарищ, и свой Адмирал я видел только пока на фото. Детально же лодку разглядел мой друг и отметил добротное качество, с небольшими косяками, как подтеки клея, далековатое расположение ручки капитана, трещина ПВХ ткани на внешней стороне нижней части угла транца, по типу как у Виталия на фото выше. Но по словам товарища, все это не будет влиять на эксплуатацию лодки по прямому назначению.
У меня же пока нет возможности рассмотреть свою лодку и отписаться уже по существу.
Вот как-то так.
Антон привет. А чего ты еще про складки не указал на днище в кокпите у носа. ? При большей накачке тоже остаются... Вот тебе и добротное.
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
41
Репутация
78
Откуда
Стерлитамак РБ
Лодки "Адмирал"
Я же написал, что у некоторых опрошенных знакомых Адмирал был, ничего плохого о них не сказали. Но почему то советовали лодки других производителей, а вот почему советовали других я так внятного ответа не получил
Взял Адмирала 320 в позапрошлом году проблем ноль. Лодка из серии спорт(уже чем обычная) на боковую волну не сильно влияет,за то в одну харю под мерком 6 коней на глисе даже в небольшую встречную волну по водохранилищу ружет как нож-очень устойчивая.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
144
Репутация
69
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Лодки "Адмирал"
С нами с
20.03.2015
Сообщения
144
Репутация
69
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Лодки "Адмирал"
Антон привет. А чего ты еще про складки не указал на днище в кокпите у носа. ? При большей накачке тоже остаются... Вот тебе и добротное.
А у меня во внутренней части на носу складки и не разглаживаются.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"

new

С нами с
06.06.2010
Сообщения
69
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Добрый день! Очень странный комментарий с вашей...
А вот такие отзывы заставляю думать о том, что конкуренты не дремлют...
Добрый! Конкуренты... К сожалению лодку сфотать не могу, на даче. Только документы, могу еще паспорт сфотографировать на фоне морды своего лица, чтобы сомнения развеять. Лично мне не нравятся многочисленные складки на днище при рабочем давлении, так же не нравится пузырь снизу на стыке транца с баллоном. Плюс дно лодки травит воздух, гдето 0,1 бар за 3 суток, я утечку найти не смог, клапан поменял, всю фейри промазывал . Еще не нравятся как крепятся банки. Натянуть их можно только на подспущенной лодке. При рабочем давлении банку сдвинуть невозможно. Я понимаю, что все это не критично, но... Теряется уверенность в качестве и как следствие возникают опасения по поводу ее дальнейшей эксплуатации, а не развалится ли она на второй-третий год.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-06-22-49-57-579_com.miui.gallery.png
    399.9 КБ · Просмотры: 41
    Screenshot_2019-01-06-22-49-57-579_com.miui.gallery.png
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Антон привет. А чего ты еще про складки не указал на днище в кокпите у носа. ? При большей накачке тоже остаются... Вот тебе и добротное.

Саша, привет.
Да, складки есть, даже фото могу выложить. Но по заверениям Адмиральцев - ничего страшного в этом нет. Вот такие дела.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"

Вложения

  • IMG-1234e558b2b6968b94b190c5ad7852d7-V.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 89
    IMG-1234e558b2b6968b94b190c5ad7852d7-V.jpg
С нами с
09.07.2016
Сообщения
41
Репутация
78
Откуда
Стерлитамак РБ
Лодки "Адмирал"
Доброго дня народ. Дайте кто-нибудь достоверную инфу. Есть желание разжится вторым комплектом на случай выхода в двух лиц на воду, но финансов пока только на ПЛМ. Думаю прикупить тоху 9.9 2Т Так вот в чем вопрос, если на нынешнего адмирала 320s воткнуть такой двигло я его вместе с транцем по дороге не потеряю (из-за веса и мощности)? Мерк весит 26 кило, а энтот уже на 41 тянет.
 

Сейчас смотрят

Вверх