• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Rusboat Binar 380НД (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2011
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
г.Сургут
Лодка Rusboat Binar 380НД
Хочу поделится неудачной пакупкой данной лодки.
И так на этот сезон была необходимость сметить лодку, долго выбирая наткнулся на лодки rusboat, смотрел модель с надувными типо лыжами катамаранного типа, у нас в городе были в наличии приобрел, лодка с широченным кокпитом огромными балонами, не выезжая пока делаю регистрацию т.к мотор у меня 15 мерк, начинаю устанавливать трансевые колеса, доп ручки якорный рым заказал коврик, наконец день рыбалки настал.
С другом довольные скинули лодку прогрели мотор, ну что говорю готов щас как дам дам уйдем) даю газ и все мотор зарывается под лодку не встает на глис дергается от прохватов воздуха, хотя напарник сидит на носу, пол часа мы потеряли пробуя менять угол мотора двигаться по лодке, короче нех....я еле встали на глис едет 25 км по течке дергается постоянные прохваты, затем несколько дней мучений пробовали на 3-х разных моторах даже ямаха 20 не могла нормально идти так же все дерганья прохваты.
После всех экспериментов пришел к выводу что не правильный угол транса сделал проставку вроде стала болеменее не так зарывается но все равно прохваты плохо на глис встает.
Решил что мотор стоит высоко но ниже только пилить транец, терпенее закончилось, ищу производителя, нахожу контак в Новосибе, все вышел на руководителя объяснил проблему, они у себя качают такую же тестируют и признают брак серии что нужно поставить проставку только не сверху а снизу обещают отправить позже готовую плиту для транса с проставкой ну это видимо норм, делаю снизу еще хуже, снова звоню говорят попробуй транец подрезать на 2см что бл...ь купить лодку за 60тыщ отрезать транец и еще поставить проставку, отрезал вообщем 3,5 см прохваты не куда не делись стало меньше чуть, получше идти меньше брызгать, короче говорят отправляй к нам посмотрим, благо хоть доставку оплатили.
Лодку забрали начали тестить и говорят что с лодкой все отлично скинули мне видео как они
Лодка дошла, начали эксперименты и в итоге сказали что все отлично, просто дно чуть не докачено видно было, и сидушка задняя близко к трансу была надо чуть вперед, че за бред я вообще со здутым дном на своей лодке на глисе шел, то что она хоть как то идет с образанным трансем это видимо не считается браком, новую лодку отсылать отказались сказали что все же нормально идет же, короче приехала сделал все как сказали, и нех...я так жепри вставании мотор хапает воздух когда идешь на глисе нормально т.к транец обрезал и мотор встал ниже, но скорости даже близко нет как они мне показывали на видео, короче думайте сами решайте сами но такой шлак я встречаю впервые.
 

Вложения

  • Screenshot_20210704-131027_WhatsApp.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 407
    Screenshot_20210704-131027_WhatsApp.jpg
  • 20210506_155048.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 410
    20210506_155048.jpg
  • Screenshot_20210704-135713_WhatsApp.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 403
    Screenshot_20210704-135713_WhatsApp.jpg
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодка Rusboat Binar 380НД
На втором фото хорошо видно, что дно недокаченное - морщин полно. Такого быть не должно.
На воду выходили с такой же набивкой или нет? Какое давление в днище держали?
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
г.Сургут
Лодка Rusboat Binar 380НД
На втором фото хорошо видно, что дно недокаченное - морщин полно. Такого быть не должно.
На воду выходили с такой же набивкой или нет? Какое давление в днище держали?
качали по всякому, и 3 и 3,5 и 3,7
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
Лодка Rusboat Binar 380НД
качали электро насосом марлин 80, там не ноль
Так качать надо до 300мбар, это не 3, а 30 кпа на марлине. Вы со сдутым дном ехали. Ещё транец распилили) дно в 10 раз меньше положенного давления было.
Судя по тех характеристикам у насоса минимальное значение 10кпа, все таки до каких значений дно то накачано было и баллоны
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
237
Репутация
401
Возраст
31
Откуда
Москва
Лодка Rusboat Binar 380НД
Привет, в итоге удалось решить проблему?
Взял 360 размер и мотор 9.8, симптомы те же что описали...
 

Сейчас смотрят

Вверх