• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Онего (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодка Онего
Коллеги, друг мой с Севера попросил узнать мнение тех, кто в теме, о лодке Онего395Е. Прошу прощения, если не совсем верно указано название лодки. В каком виде получил вопрос - в таком и отписал. В общем, буду благодарен всем, кто сможет что-либо поведать об этой лодке. :)
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодка Онего
Mike77 сказал(а):
Коллеги, друг мой с Севера попросил узнать мнение тех, кто в теме, о лодке Онего395Е. Прошу прощения, если не совсем верно указано название лодки. В каком виде получил вопрос - в таком и отписал. В общем, буду благодарен всем, кто сможет что-либо поведать об этой лодке. :)

Михаил, не совсем понятно, что значит "мнение тех, кто в теме", то ли тех кто занимается производством лодок, то ли тех кто имеет данную лодку, то ли тех кто вообще в "водомоторной теме". Думаю что на вопрос в данной трактовке врядли кто даст вразумительный ответ.
Мое мнение "обывателя который немного в водомоторной теме" таково - лодка будет уместна на небольших водоемах для прогулок и неспешной рыбалки для 2х-3х человек. Говорю об этом на основании опыта пользования примерно похожей лодки SAVA425 http://www.gaz-center.com/index.php?about=10
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Лодка Онего
Игорь, я думаю, что вопрос был адресован тем, кто пользовал эту лодку и может поведать о ней, либо хорошее, либо плохое.:)
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодка Онего
Fed24 сказал(а):
Игорь, я думаю, что вопрос был адресован тем, кто пользовал эту лодку и может поведать о ней, либо хорошее, либо плохое.:)
Точно!
Прошу прощения за размытые формулировки - с недосыпа оно вышло. :)
Интересуют, в первую очередь, именно отзывы и то, как эта лодка ходит на веслах.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх