• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 418
Репутация
11 355
Возраст
64
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Лодка на сома
Да пусть они пишут что хотят. Административного ресурса то у них нет, что бы контролировать все водные объекты в стране. У нас то тут точно.

Это потому что у вас рыбопромысловых районов нет.
У нас хватает - и ресурсов и "контролеров"...:dubina:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
5 010
Репутация
7 837
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 152
Репутация
22 641
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Это потому что у вас рыбопромысловых районов нет.
У нас хватает - и ресурсов и "контролеров"...:dubina:
Это точно, контролеров на бегут выше крыши. Работы нормальной мало да и работать уже ни кому не охота толком за гроши то. А тут деньги не малые, судачек по 3305. Придется брать с собой мясорубку на рыбалку и превращать их в фарш, пускай определят их размер и вообще породу. Теперь придется брать с собой бабку, я буду ловить а она крутить фарш. Ведь нам как я полагаю вдвоем по закону положено 10 кг фаршу рыбного? Как думаете ребята?:hmm:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 152
Репутация
22 641
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Я,думаю,деда вам пора во флудилку переезжать.
Необязательно Андрей, активность то низкая...:pardon: Да и лодками все понятно уже, на сома нужна лодка пвх которой у мня не будет ни когда.:neznayu:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 418
Репутация
11 355
Возраст
64
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 152
Репутация
22 641
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ну,ангелы тоже бывают разные...:D:D:D
Да бывают ангелы и архангелы, вот и все что я знаю:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Чем больше я читаю про лодки ПВХ тем больше их боюсь. Дочитался до того что люди с новья обрабатывают их клеем момент и даже клеем ПВХ со строительного рынка. ЕПТ, это че такое?:eek:
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
5 010
Репутация
7 837
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Лодка на сома
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 285
Репутация
10 944
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Лодка на сома
Да бывают ангелы и архангелы, вот и все что я знаю:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Чем больше я читаю про лодки ПВХ тем больше их боюсь. Дочитался до того что люди с новья обрабатывают их клеем момент и даже клеем ПВХ со строительного рынка. ЕПТ, это че такое?:eek:

Деда,да не читай ты про дешевый ширпотреб,ты же живешь не далече от Казани,тебе сам Бог велел иметь Азимута ,ну или Компаса :thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 152
Репутация
22 641
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Деда,да не читай ты про дешевый ширпотреб,ты же живешь не далече от Казани,тебе сам Бог велел иметь Азимута ,ну или Компаса :thumbupq::thumbupq:
Это понятно все Андрей что самые лучшие лодки делают в Казани а не в Финляндии к примеру. Да и французский Зодиак смотрится по сравнению с Азимутом довольно бледно, а пластиковая Терхи вообще отстой по сравнению с Сибирью-460М. :yucky:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Лодка на сома
Это понятно все Андрей что самые лучшие лодки делают в Казани а не в Финляндии к примеру. Да и французский Зодиак смотрится по сравнению с Азимутом довольно бледно, а пластиковая Терхи вообще отстой по сравнению с Сибирью-460М. :yucky:

Если сам себя не похвалишь... то никто тебя не похвалит.:)
Только все это вместе взятое еще бледнее выглядит перед Финвалом и UMC.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 152
Репутация
22 641
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Если сам себя не похвалишь... то никто тебя не похвалит.:)
Только все это вместе взятое еще бледнее выглядит перед Финвалом и UMC.
Я тож так думал Олег что УМС это весчь, но вот сидя на леща увидел его на ходу совсем вблизи. Ни чего особенного в нем нет, мало того шел он бледно и брызгал вокруг. Короче Волжанки и Корветы не хуже, я бы сказал лучше его - это факт. Что то было с ним не то, что то не так....А, да размер был я запомнил 470. Херня короче, тем более если учесть его цену. Как впрочем и Терхи, не стоят они тех денег которые за них просят. Рядом стоящая со мной Казанка-2М состояние как с завода с 50 Хондой прекрасно справляется со своей задачей и стоит в 2,5 раза дешевле.:beee: И эта, что ты имеешь против Компаса и Азимута?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
22 152
Репутация
22 641
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Второй день гляжу...Но далеко, в Владивостоке, но есть и Питере подешевле. Риб с алюминевым дном. Этот 380 но есть и 360...


---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

О какой надо? Был бы я помоложе то обязательно взял бы под СузДФ-9,9 2т.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 909
Репутация
12 485
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Лодка на сома
А че вы не реагируете на РИБы с алюминевым корпусом?:hmm: Не нравится че ли?:pardon: А, понял у вас нет прицепов...:neznayu:
Скоро будем подходить к реке ,и спрашивать разрешения поймать карася,а ты за лодку речь толкаешь.Которую под силу купить,владельцам бензоколонок.Кому она нужна? Во Владике это не котируется.На малых реках,и местных лодок хватает с лихвой.Да и спад на продукцию этого разлива просто 3,14.Поменяй на шанс Саныч:).
 

Сейчас смотрят

Вверх