• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на Рузе (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Лодка на Рузе
Уважаемые рыбаки. Предлагаю услугу: аренда лодки на Рузе и Озерне. Лодка ПВХ 360, мотор Тоха 18. В перспективе: - ночлег в цивильных условиях с городскими удобствами. Стоянка ваших авто на закрытой территории. С уважением. Сергей. т.89166215716.
 
С нами с
16.02.2008
Сообщения
365
Репутация
502
Откуда
Москва-Красногорск
Лодка на Рузе
Уважаемые рыбаки. Предлагаю услугу: аренда лодки на Рузе и Озерне. Лодка ПВХ 360, мотор Тоха 18. В перспективе: - ночлег в цивильных условиях с городскими удобствами. Стоянка ваших авто на закрытой территории. С уважением. Сергей. т.89166215716.
Добрый день . Сразу вопрос . Сколько стоянка денег ? Если слип , что бы лодку с прицепа сбросить ?
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Лодка на Рузе
Частная территория не на берегу Рузы. Естественно, стоянки лодок и слипа нет. Пока предлагается только услуга по обслуживанию рыбаков на указанной лодке. В дальнейших планах предоставление ночлега в цивильных условиях, над этим работаем. Лодка на прицепе на моем авто.Могу подъехать в оговоренное место. Подробности по телефону. Прошу моё предложение жестко! не обсуждать и комментировать, что довольно часто можно наблюдать в разных темах. Это предложение, видимо, для небольшого, определенного контингента рыбаков. Всем удачи.С уважением.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
59
Репутация
39
Откуда
Москва, метро 1905г
Лодка на Рузе
А у меня дачный поселок со своим пляжем и прямо возле лодочной станции)))
Спасибо за идею, в доме отделку доделаю и тоже можно предлагать постой и аренду лодки
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Лодка на Рузе
Да на здоровье! Идея не моя.На всех водоёмах такая услуга есть, был бы спрос. А он похоже может быть, не сразу конечно, но можно раскрутить. Для дальнейшего развития данной темы:
Предлагаю рыбакам без авто: встречаю на жел. станции Тучково, отвожу на водоём, целый день на воде на лодке , привожу на жел. станцию обратно. И будет вам счастье после общения с природой!
Продолжаю интенсивно обустраивать помещение для ночлега и отдыха. С уважением.
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
4
Репутация
20
Откуда
Москва
Лодка на Рузе
Всем доброго дня. Кто знает: на Рузском сейчас до 12-го июня можно ходить на моторе?

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

И если действительно есть запрет, ссылочку на закон или постановление, плс...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Лодка на Рузе
Всем доброго дня. Кто знает: на Рузском сейчас до 12-го июня можно ходить на моторе?

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

И если действительно есть запрет, ссылочку на закон или постановление, плс...

http://docs.спам-ссылками/document/420236864 пункт 15.4.4-15.4.5.:yes: до 10.06. включительно!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Лодка на Рузе
---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

И если действительно есть запрет, ссылочку на закон или постановление, плс...[/QUOTE]



Ну надо уже привыкнуть, что запрет был, есть и видимо будет. И это правильно!!! Дайте рыбёшкам спокойно отнереститься! Для нас один или два дня роли не сыграют, а закон есть закон. С уважением.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Лодка на Рузе
http://docs.спам-ссылками/document/420236864 пункт 15.4.4-15.4.5.:yes: до 10.06. включительно!
Пункт 15- "При осуществлении рыболовства запрещается...."То есть, без снастей МОЖНО. Но, есть одно НО. Почти вся Руза нерестилище. При мне людей штрафовали на Можайке.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Лодка на Рузе
Пункт 15- "При осуществлении рыболовства запрещается...."То есть, без снастей МОЖНО. Но, есть одно НО. Почти вся Руза нерестилище. При мне людей штрафовали на Можайке.

Конкретно написано :

15.4. юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам:
15.4.4. передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах;
15.4.5. использовать маломерные и прогулочные суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения (или их участках), указанных в Приложении N 6 к Правилам
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Лодка на Рузе
Конкретно написано :

15.4. юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам:
15.4.4. передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах;
15.4.5. использовать маломерные и прогулочные суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения (или их участках), указанных в Приложении N 6 к Правилам

Вы читать умеете? КОРЕНЬ, 15 пункт.....:)
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Лодка на Рузе
Вы читать умеете? КОРЕНЬ, 15 пункт.....:)
А слово передвигаться? Вообще есть целая тема в разделе "Рыбалка и закон", и там много "юристов". А для меня уж лучше немного потерпеть и не пускать волну.:D
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Лодка на Рузе
А слово передвигаться? Вообще есть целая тема в разделе "Рыбалка и закон", и там много "юристов". А для меня уж лучше немного потерпеть и не пускать волну.:D
Читаем полностью: "При осуществлении рыболовства ПЕРЕДВИГАТЬСЯ...":). Немного потерпеть-это Ваше право. А я уже спокойно обкатал моторчик вдоль судового хода и жду открытия сезона. Кстати, мимо прошла рыбоохрана и никаких претензий не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх