• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340 (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Чуть уточню формулировку.
Если в течение года после покупки лодка находилась в ремонте суммарно более 30 дней, можно требовать возврата д/с или ремонта.
Во точно , спасибо . А еще в договоре может увеличено до 40 дней , но не более
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
90
Репутация
167
Откуда
Санкт-Петербург
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Ещё одно уточнение, можно потребовать подменную лодку с аналогичными параметрами на время ремонта вашей.

Немного не так, если в течении каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней в следствии неоднократного устранения недостатков, но это относится только к технически сложной продукции, надо смотреть относится ли к ним лодка.
Не относится.
Но есть понятие существенного недостатка - и, проведя экспертизу, можно вернуть лодку в течении всего гарантийного срока.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Stormline хэви дьюти эир 340. Немое кино. Рванул балон по шву. На балоне имелся предохранительный клапан,не помогло.Рвануло на берегу,когда сушил лодку перед скачиванием. Температура была примерно +25. Прямого солнца не было,облачно.
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
32
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Отрадный самарская обл.
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Владею лодкой эдвенте экстра 340 с 2017 года. Полы алюминевые. Но когда сверлил транец под транцевые колёса заметил что фанера не влагостойкая. Про лодку могу сказать: из минусов: качество приклейки фуринитуры плохое, швы склейки болонов и дна лодки тоже (отклеиваются) в том году обнаружил небольшую утечку воздуха из левого болона при попытке заклеить и дать просухнуть был удевлен что за ночь все 3 балона спустили давление примерно одинаково (думаю что перегородки внутри балонов тоже негерметичны) сумка чехол вообще разлетелась на ласкуты за месяц ( очень маленькая. Из лодки перед складыванием полностью высасываю воздух насосом браво 12м иначе лодку просто незасунуть в сумку) очень большой вес лодки (заявленно 70 кг но уверен что больше) Из плюсов: полностью бронированное дно. Стравливающие клапана на каждом отсеке. Хожу на ней под сузой ас 9.9. Хожу много и по местной речке Б. Кинель. Очень закоряжена. Для справки: сейчас уже 4-й винт. Покупал соловские тогоже шага дюралевые при ударе гнутся лопости потом ломаются. Раскошелился и купил 11 шага но из нержавейки (надобыло брать 12 шага с 11 движок орёт видно лопости тоньше-обороты выше стали) дно лодки(броня) ни разу не подвела. В том году стало скучно и занялся обгрейдом лодки. Захотелось музыку в лодку) мы частенько выезжаем на 2-5 дней и бывает что катаемся в своё уловольствие без рыбалки. Пересмотрел кучу видосов про то как делают музыку в лодку пвх понял что нужно придумывать что-то своё в стоге с другом произвели замеры и сделали всё по феншую) потом загарелся креслом в лодку (т.к. спина при погрузке-разгрузке и сборке начала болеть. Вожу всё в багажнике приоры хетбек. Сейчас в планах установка тарги и покупка лодочного прицепа. Кому интересен мой опыт с этим баркасом и есть вопросы по нему вот мои инст. vladimir_prokofev_626 20200815_180156.jpg 20200331_160414.jpg 20200705_100252.jpg 20200331_160414.jpg
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
32
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Отрадный самарская обл.
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Чё тут?
Второе пришествие ГД бота?
Владею лодкой эдвенте экстра 340 с 2017 года. Полы алюминевые. Но когда сверлил транец под транцевые колёса заметил что фанера не влагостойкая. Про лодку могу сказать: из минусов: качество приклейки фуринитуры плохое, швы склейки болонов и дна лодки тоже (отклеиваются) в том году обнаружил небольшую утечку воздуха из левого болона при попытке заклеить и дать просухнуть был удевлен что за ночь все 3 балона спустили давление примерно одинаково (думаю что перегородки внутри балонов тоже негерметичны) сумка чехол вообще разлетелась на ласкуты за месяц ( очень маленькая. Из лодки перед складыванием полностью высасываю воздух насосом браво 12м иначе лодку просто незасунуть в сумку) очень большой вес лодки (заявленно 70 кг но уверен что больше) Из плюсов: полностью бронированное дно. Стравливающие клапана на каждом отсеке. Хожу на ней под сузой ас 9.9. Хожу много и по местной речке Б. Кинель. Очень закоряжена. Для справки: сейчас уже 4-й винт. Покупал соловские тогоже шага дюралевые при ударе гнутся лопости потом ломаются. Раскошелился и купил 11 шага но из нержавейки (надобыло брать 12 шага с 11 движок орёт видно лопости тоньше-обороты выше стали) дно лодки(броня) ни разу не подвела. В том году стало скучно и занялся обгрейдом лодки. Захотелось музыку в лодку) мы частенько выезжаем на 2-5 дней и бывает что катаемся в своё уловольствие без рыбалки. Пересмотрел кучу видосов про то как делают музыку в лодку пвх понял что нужно придумывать что-то своё в стоге с другом произвели замеры и сделали всё по феншую) потом загарелся креслом в лодку (т.к. спина при погрузке-разгрузке и сборке начала болеть. Вожу всё в багажнике приоры хетбек. Сейчас в планах установка тарги и покупка лодочного прицепа. Кому интересен мой опыт с этим баркасом и есть вопросы по нему вот мои инст. vladimir_prokofev_626 Посмотреть вложение 8639023 Посмотреть вложение 8639024 Посмотреть вложение 8639029 Посмотреть вложение 8639024
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
32
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Отрадный самарская обл.
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Именно так. Потому что производитель сам давно и громко обосрался.
И забыл сказать про ценники. А они не маленькие. Интересовался ценой у глобол драв. Сумка на мою лодку стоит 7000 руб. А лавка 4500 руб. (Я её тоже сломал на волне. Потом в итоге поставил 2-а кресла) кстати у друга лодка гладиатор 340 и мотор гладиатор 9.9. Лодка тоже с музыкой но легче чем моя (т.к. броня только по килю и частично по болонам) так он весом 90кг с женой примерно 60кг делает меня как стоячего. Думаю дело в вессе лодки и форме (киливатость у него выше)
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
32
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Отрадный самарская обл.
Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340
Всем привет. У меня лодка шторм лайн едвенте экстра. Это 3-я лодка за всю мою историю. Лодкой влалею с 2017 года. Покупал новую в самаре. В то время там небыло представительства от глоболдрайв. Брал её в обычном рыбаловном магазине. Выбор пал из за роликов в ютюбе как её тестят. В общем эксплуатирую её в хвост и гриву под мотором суза ас 9.9. Про лодку: швы (стык балонов и дна) расклеиваются. Заглушки на стравливающих клапанах отлетели в 1 сезон. Сумка тоже в тот же сезон разлетелась. Преодалевая волну подпрыгнув сломал лавку. Ручки и крепеж вёсел ( фурнитура) приклеена прям на сопли. Транец из обычной фанеры (спалил когда транцевые колёса ставил) вес огромный явно больше 70 кг как заявленно. Но хотелось бы заметить: лодка эксплуатируется мной ну прям жёстко. Сломал 3 винта. Сейча стоит из нержавейки. Мотору пофиг. Это про разговоры что ас суза облегченная и с качеством неочень. На лодке залетал и на коряги и на булыжники- дно не пробиваемое. Но блин вес.... друг на своем гладиаторе и одноимённом моторе в 2-м с женой делает меня как стоячего. Лодка используется больше для покатушек ( сделал полку под музуку и запитал от 110 тягового акума а это + 40-50 кг вместе с динамиками и полкой) + два кресла.
2-а слова о прадованах: когда сумка порвалась звонил в глобол драйв. Максималка у меня по двишку 15 лс. На эту лодку. А на момент покупки на сайте у них в характеристиках этой модели было 30 лс. Задав вопрос продавцу по тел. Как он пояснит. Он ответил что 15 это рекомендуемая (хотя написанно мах) но можно и 30 повесить, но не желательно. В общем им лижбы продать я так понял. И цены у них на лавки и сумки космос. И забыл сказать что балоны между собой промускают. В общем лодкой доволен. К ней в комплекте прицеп только надо брать! IMG_20200331_182459_389.jpg
 

Вложения

  • 20200927_105420.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 9
    20200927_105420.jpg

Сейчас смотрят

Вверх