• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика (Просматривает: 1)

  • Начавший тему mef
  • Дата начала
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Да получится все не переживай.
Зы А Викант = он твой земляк...правда что то он пропал ..звонил ему как то , не отвечал.даже и не знаю что там у него.
Последняя активность: 18.12.2017 18:35
Да я так сильно ине переживаю когда сильно гладко тоже не интересно ПРОСТО не получается и немного бесит Ну а с Викантом хотелосьбы встретится -читая его сообщения я понял что мы рыбачим на фидер в одних местах может и пересекались Ав лицо не знаем друг друга Ну ничего земля круглая Атак это жизнь вот НЕВА пмсал что из 12 человек друзей ужене выходят на связь СЕЛЯВИ:eek::eek::eek:
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Спасибо буду пробовать

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------


Я както и неподумал что сдвигаються по мере осыпания--тогда другое дело Ая грешным делом представил булавку (Святослава) НИА выложил выше Да ия их сам пробывал на карася на дно вродибто нормально Ну а ВЕШАЛКУ буду практиковать на поплавчанку Вот и за Вами НЕВА закрепится название снасти




Вроди бы послал шесть фото Только куда улетели не найду:(

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8253272&postcount=8356

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Володя так надо как то помочь новичку с фотками:yucky::yucky::yucky:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
277
Репутация
699
Откуда
Молдова,Единцы
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Я же написал в личку ,что сегодня вечером займёмся фотками.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
http://www.resizenow.com/ru меняет вес и размер фото

https://**********/
ДЛЯ ФОТО- надо побаловаться с ссылками там что бы картина была тут сразу
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Вот выкладываю фото своего оборудования,как и обещал:
 

Вложения

  • IMG_1544 копия.jpg
    177.6 КБ · Просмотры: 58
    IMG_1544 копия.jpg
  • IMG_1545 копия.jpg
    173.8 КБ · Просмотры: 52
    IMG_1545 копия.jpg

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
а где же продукт? и чем ловишь?
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
а где же продукт? и чем ловишь?
Слава яж писал что теорию знаю наизусть а практики никакой Буду пробывать в этом сезоне Поплавки самодельные сам точил по образцам с форума там ина подобие твоих и ВИКАНТА ну а дальше буду советоваться спрашивать Одним словом пока инлайн обманка завтра сфоткаю выложу Планктон потихоньку подбираю под себя рецепты --сноваже за основу брал с форума Ну и когечно уйма в Бутыль и уйма в унитаз--жопочасы Я в ютуб закинул видео--учился на будущее забыл как выложить щас попробую

https://youtu.be/PlK9BUFHJPU
НЕ знаю получилось?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Удилища карповики купил-еще муха не сидела катухи 5000 с бертр завтра клацну выложу ну и пресформы короче всю приблуду что есть:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

https://youtu.be/MJv1ikbydMw
https://youtu.be/b4JcQhgbmIg
Оператор такой или фотик или чтото не так делал Короче как смог то и получилоссь не судите строго научимся:yucky::yucky::yucky:
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Слава яж писал что теорию знаю наизусть а практики никакой Буду пробывать в этом сезоне Поплавки самодельные сам точил по образцам с форума там ина подобие твоих и ВИКАНТА ну а дальше буду советоваться спрашивать Одним словом пока инлайн обманка завтра сфоткаю выложу Планктон потихоньку подбираю под себя рецепты --сноваже за основу брал с форума Ну и когечно уйма в Бутыль и уйма в унитаз--жопочасы Я в ютуб закинул видео--учился на будущее забыл как выложить щас попробую

https://youtu.be/PlK9BUFHJPU
НЕ знаю получилось?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Удилища карповики купил-еще муха не сидела катухи 5000 с бертр завтра клацну выложу ну и пресформы короче всю приблуду что есть:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

https://youtu.be/MJv1ikbydMw
https://youtu.be/b4JcQhgbmIg
Оператор такой или фотик или чтото не так делал Короче как смог то и получилоссь не судите строго научимся:yucky::yucky::yucky:
Как и обещал пофоткал и выкладываю Аза видео не обессудьте там ничего не видно снимал первый раз Сам увидил испугался что такое послал А вообще Славик НИА гдето писал --выкладывайте пусть будет не красиво зато свое--
 

Вложения

  • CIMG4708копия.jpg
    178 КБ · Просмотры: 53
    CIMG4708копия.jpg
  • CIMG4707.JPG
    213.1 КБ · Просмотры: 49
    CIMG4707.JPG
  • CIMG4704копия.jpg
    150.3 КБ · Просмотры: 50
    CIMG4704копия.jpg
  • CIMG4703копия.jpg
    198.4 КБ · Просмотры: 52
    CIMG4703копия.jpg
  • CIMG4702копия.jpg
    175.1 КБ · Просмотры: 52
    CIMG4702копия.jpg
  • CIMG4701копия.jpg
    156.6 КБ · Просмотры: 54
    CIMG4701копия.jpg
  • CIMG4700копия.jpg
    170.5 КБ · Просмотры: 53
    CIMG4700копия.jpg
  • CIMG4692 копия.jpg
    205.4 КБ · Просмотры: 55
    CIMG4692 копия.jpg
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
А теперь снасти и прибамбасы Ну вот вроди и все в работе еще ни что не было задействовано все за зиму ЖДЕМ сезона и Вашей критики:D:D:D
Может где повторился --запутался уже Так много и все сразу навалилось
Снаступающим праздником Извините за почерк --пишу одним пальцем по другому не умею Слава что куда надо разбросай будьласка:D:D:D
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
]А теперь снасти и прибамбасы Ну вот вроди и все в работе еще ни что не было задействовано все за зиму ЖДЕМ сезона и Вашей критики:D:D:D
Может где повторился --запутался уже Так много и все сразу навалилось
Снаступающим праздником Извините за почерк --пишу одним пальцем по другому не умею Слава что куда надо разбросай будьласка:D:D:D[/QUOTE]
 

Вложения

  • CIMG4715копия.jpg
    368.4 КБ · Просмотры: 82
    CIMG4715копия.jpg
  • CIMG4713копия.jpg
    245.1 КБ · Просмотры: 75
    CIMG4713копия.jpg
  • CIMG4712копия.jpg
    286.2 КБ · Просмотры: 75
    CIMG4712копия.jpg
  • CIMG4710копия.jpg
    312.6 КБ · Просмотры: 68
    CIMG4710копия.jpg
  • CIMG4709копия.jpg
    282 КБ · Просмотры: 71
    CIMG4709копия.jpg
  • CIMG4676 копия.jpg
    261.9 КБ · Просмотры: 76
    CIMG4676 копия.jpg
  • CIMG4675копия.jpg
    288.2 КБ · Просмотры: 80
    CIMG4675копия.jpg
  • IMG_2147 копия.jpg
    146 КБ · Просмотры: 73
    IMG_2147 копия.jpg
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика

Слава НИА маленький вопрос к тебе

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=451918&postcount=45

А я поделал от 25-и до 45-и УБ толстолоба обтачивал Я понял 45 пойдет а вот 25 не мало будет для самозасечки У ВИКАНТА вроди б то проходило да и у Влада 001 у него грибок от28-и Так что может и у меня 25 прокатит?:yes::yes::yes:
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика

меньше поплавок и значит техно не сильно большое по весу должно быть..все опытным путем надо проверять.И груз тоже..Больше поплавок можно и техно большое ставить или же два сразу. Большие поплавки чаще для дальних дистанций.Там ведь и груз поболее будет И заброс получше Вся снасть тяжелее ..Но палки тоже надо соответственно мощные.И особенно когда ветер боковой маленькие поплавки далеко не улетят
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

:) (Киса, спрошу вас как художник художника - Вы.. рисовать умеете)):D Шутка. 2009 год... сколько ж рыбы то за это время переловили.. Про поплавки свои пару слов скажу- Большой поплавок хорош тем, что с ним лучше оснастка устанавливается, не тонет- лучше видно на дальних забросах, - надежней самоподсечка происходит. Из минусов - крупный поплавок большее сопротивление при забросе имеет, с аэродинамикой не поспоришь. Поэтому сам подбираю такой поплавок, чтоб летел хорошо, оснастку уверенно держал и хорошо виден был. Не маловажна форма поплавка - круглый сильней на волнах скачет и тп трясет, чем вытянутый. Предпочитаю поплавки с запасом грузоподъемности, грамм 60-80, и не заметил что от этого число поклевок уменьшилось.:taschu:
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
169
Репутация
541
Возраст
45
Откуда
г.Бишкек Кыргызстан
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика

Решил все же отчет написать. Тоже открылся вчера по толстому, хоть и погода была кислая, дождь весь день. С десятью толстыми поступил как Голд Пистон с Бишкека на третьей фотке, Двух чуть больше трешки забрал. Один из них пестрый, или гибридный - никогда не ловил таких - с знатным хлебальником, сразу на 2 крючка попался, один за небо, другой за губу. Такое подозрение, что он мой тп как чупа-чупс ел.
Снасть поплавочная? Для пестрого это редкость :hmm:
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика

Снасть поплавочная? Для пестрого это редкость :hmm:
Да, поплавочная. Всегда ловился белый, у меня и у друзей - знакомых. Пестрого первый раз поймал, взял 50см от поверхности. Читал про них, что растут быстрее, башка больше, кормовой рацион шире, но из за строения жабер - цедильников не может мелким планктоном питаться как белый собрат. Возможно в наших платниках пестрый тоже появится, интересно узнать особенности его ловли. По мне так белый красивше пестрого , или к ним привык просто.. Пестрый видимо у любителей ухи в фаворитах, с башкой на пол - тела и большими плавниками:). Просьба модераторам в другую тему пост перенести, может кто пожелает тему развить, как пестрого ловить лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх