• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Людиновский район (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2014
Сообщения
23
Репутация
44
Возраст
41
Откуда
железнодорожный
Людиновский район
Людиново большой горок, и рыбаков очень много ,а вот про свои уловы никто не пишет ,а озеро огромное ,и в реке Болве тоже рыба есть ,сам ловил причем удачно ,даже в марте в этом году за 4 дня 9щучек поймал начиная от кило ,летом голавлик поклёвывает ,про озеро Ломпадь слышал что судачёк появился сам не видел ,и не ловил ,а щука и окунь клюёт довольно таки не плохо ,лично я ловлю в основном 90% на спиннинг ,так давайте пообщаемся что ,где и на что
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
Людиновский район
Приветствую!
Был там в начале июня. Жара стояла. Поклевок практичеки небыло. Ловил и на верхнем озере и на болве на земснаряде. Только уклейка на манку поклевывала.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
Людиновский район
Вчерашний вечерний часовой улов на Болве:
Ловил на микроджиг белый твистер.
На второй заброс вытащил.
Судак спустился с Ломпади.
500 гр.
 

Вложения

  • IMG_20190720_201744.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20190720_201744.jpg
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Судак зараза есть,но не всем он даже хвост кажет,очень вредный и привередливый волчара))).Мой рекорд 3500...при мне ловили на 4500..
Щука пока 8кг..ту что с дядькой поймали в 1990 году на 23кг не считаю,так как не задокументирована,смартфоны тогда не в почёте было,а зенит с собой таскать было стрёмно,могли и отобрать))).В общем щука есть очень достойная,но где она,никто не знает,но ловится,4 дня назад парень взял на 14кг..
Жаль что озеро умирает и никто не собирается его оживлять и чистить...грусть печаль...а лет 15 назад,оно ещё сопротивлялось и было прекрасным местом отдыха,а не сегодняшним полуболотом с непролазными от камыша берегами.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Вчерашний вечерний часовой улов на Болве:
Ловил на микроджиг белый твистер.
На второй заброс вытащил.
Судак спустился с Ломпади.
500 гр.
Такой судачишька стоит 3т.р..,квитанцию выписывает Рыбнадзор))) Не забываем что брать можно от 40см..а это около 1кг судак..и не более 3 штук или не более 5кг(общий вес любой рыбы которая находится в данный момент при Вас)..
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Парни подскажите, где можно слиповать лодку с прицепа на Людиновском водохранилище
Знаю что в заводи Широкая (район пляжа у дач по улице Чехова) и около пляжа на городке каким то фигом спускают...больше нигде не видел мест подходящих.Может на Никольском есть,там много народу с лодками,но не видел,так как не подъезжаю прямо к самому берегу там.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
Людиновский район
Такой судачишька стоит 3т.р..,квитанцию выписывает Рыбнадзор))) Не забываем что брать можно от 40см..а это около 1кг судак..и не более 3 штук или не более 5кг(общий вес любой рыбы которая находится в данный момент при Вас)..
Знаем. При себе всегда имею и метр и весы. А этот за глаз зацепился.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
Людиновский район
Знаю что в заводи Широкая (район пляжа у дач по улице Чехова) и около пляжа на городке каким то фигом спускают...больше нигде не видел мест подходящих.Может на Никольском есть,там много народу с лодками,но не видел,так как не подъезжаю прямо к самому берегу там.
С прицепом лучшее место, это где городской пляж, за дамбой. Там и плиты специально наложены.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Знаем. При себе всегда имею и метр и весы. А этот за глаз зацепился.
Один фик,хоть он даже без головы будет,оторванной в момент подсечки,лучше выбросить от греха..инспекторам пофиг,прОтокол составят)))).
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Чисто по теме)))
За последние 2 недели,мной поймана одна щука на 5кг..несколько судаков от 1 до 2.5 кг и один на 3600 потянул,он мне по нормальному обрыбил мой новый спиннинг Арион от крези Фиш.. Всё на джиг и всё на изи шайнер 4.5 дюйма от кайтеч,на другое в последнее время не клюёт у меня.Работают в основном 2 цвета,натуральный(как белая рыба) на него всё подряд лупит и цвет типа вина изабеллы с блёстками,на него только крупняк.Но пишу я не по этому поводу))) .
Открылся у нас сегодня,сезон ловли карпа!!!))) Друг Иван,влупил сегодня карпа на джиг и за хвост!!! Выводил он его около получаса..а так как у меня всегда с собой весы,завесили на месте..17кг!!! Фидеристы нервно курят в сторонке))).
Район заводи Шамшичка...где всё лето эти телята,мне нервы трепали,прыгая в траве как дельфины и иногда выскакивая на хвостах вверх,показывая себя во всей красе в то время когда я пытался поймать судачка или щуку.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Забыл уточнить.Сегодня у Ивана кроме карпа,ни одной поклёвки судака или щуки,как и у пары других джигитов с которыми я общался у его отца редкие тычки какие то были но безрезультатные.У меня с 14.00 до 18.30 две поклёвки судака,одна реализована ,потянул на полтора кг..Скукотища.
Вчера с 6 утра до 8 утра мелочь кое как щипала,было несколько нормальных тычков,которые поклёвками назвать сложно,реализован один килошник,да и тот,за брюхо(не галстук) .Последние два дня постоянные прижимы,хотя до этого,всю неделю брал конкретно,пастью.Потом ветер стал ещё сильней дуть,я забил на всё и уехал домой.
В общем,бесклёвье,тишина.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
28
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Сев. Бутово
Людиновский район
Был в воскресенье утром. На фидер - тишина. Говорят из-за чистки озера, рыба клевать перестала.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
27
Репутация
18
Откуда
Людиново
Людиновский район
Был в воскресенье утром. На фидер - тишина. Говорят из-за чистки озера, рыба клевать перестала.
Бред полнейший.Не знаю как на фидер,но на джиг я ловлю в 150-200 метрах от одного из земснарядов,на Никольском...клюёт судак и бели там море))).Само собой не весь день около него,перемещаюсь постоянно,но около него есть два места,которые я посещаю несколько раз за день обязательно.
В это воскресенье поставил рекорд сезона..1 окунь 1.1 кг.,4 судака - 1 на 2600 потянул, 2шт. по 1200 и пара еле еле зачётных по 800грамм..почти десяток сбросил не зачётных...
И всё...опять тык тык,а толку нет все эти дни...мелочь и та еле еле,хотя некоторые и достойных щук и судаков брали,но единичные экземпляры,клёв как таковой отсутствует.Давление скачет как пульс у бешеной собаки и ни как не стабилизируется хотя бы на пару дней,видимо рыба с ума сходит и лежит в коме))).
Сегодня вообще никуда не поехал,обиделся )))
 
С нами с
26.11.2020
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Людиновский район
Добрый вечер! Люди добрые подскажите как ща дела обстоят по лещу ?
 

Сейчас смотрят

Вверх