• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ". (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
ЛЮБЕРЦЫ,ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ 266 (Остановка МАЛЬЧИКИ) РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ"

В ЛЮБЕРЦАХ по адресу ул. ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ ДОМ 266 остановка "Мальчики" открылся новый магазин " С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ". Всем рыболовам проживающим недалеко, проезжающим мимо или бывающим в нашем районе предлагаем зайти к нам в гости. В магазине большой ассортимент товаров.Мы постоянно пополняем ассортимент, ориентируясь на Вас Уважаемые Рыболовы.В магазине всегда в наличии живые насадки червь,мотыль (крупный и мелкий), опарыш (продаем литрами и мерными ложками), ЖИВЕЦ (пока только карась но цена Вас порадует).В ассортименте прикормка такие как TRAPER, MINENKO, САБАНЕЕВ, GUT MIX, CARP ZOOM. Многие знакомы с нашим небольшим магазином по ул.КРАСНОГОРСКАЯ ДОМ 1А (http://maps.yandex.ru/?um=YxjYrdKpHMo51Bg5PEzKV-LLjPzK4afs&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах) ценят и любят наше доброжелательное отношение к клиентам.Мы всегда рады Вас видеть даже просто для общения.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
Всем доброго времени суток!:taschu: Забыл сообщить, наш магазин работает до 21.30, а так же телефон для связи 8-968-671-62-72 Игорь.:)
 

Вложения

  • DSC02936.JPG
    343.5 КБ · Просмотры: 1 330
    DSC02936.JPG
  • DSC02937.JPG
    395.4 КБ · Просмотры: 1 196
    DSC02937.JPG
  • DSC02941.JPG
    420.4 КБ · Просмотры: 1 193
    DSC02941.JPG
  • DSC02942.JPG
    407.5 КБ · Просмотры: 1 179
    DSC02942.JPG
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
:taschu::thumbtwoup::kubok::laduh:все очень вкусно и дешево ниже цен я не видел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
Спасибо есть дешевле. Но мы работаем для Вас!!1
Предлагаю набор жерлиц оснащенных в сумке 10 шт = 800 руб.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
381
Репутация
145
Откуда
г.Москва Марьино
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
можно фото жерлиц.....
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
можно фото жерлиц.....
Фотки нету завтра сделаю, выложу.:taschu: тройник Mustad, поводок, леска Silver fish 0,4 мм, груз скол. 7-10 гр.(катушка-90мм,блин-200мм,флажок) морозостойкий полипропилен
Я уж прошу прощения просто еще не разобрался с форумом !!!
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
Всем привет, выкладываю обещанные фотки жерлиц :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    189.6 КБ · Просмотры: 726
    1.jpg
  • 2.jpg
    200.4 КБ · Просмотры: 758
    2.jpg
С нами с
01.10.2008
Сообщения
54
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Москва, Некрасовка
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
Всем привет!

Увидел тему про данный магазин и решил написать отзыв.
Всем кто не читает длинные посты, могу сразу сказать, что этот магазин САМЫЙ ЛУЧШИЙ в районе Люберец. Хожу в этот магазин уже больше полутора лет.
Нашел я этот магазин случайно, когда переехал жить в этот район, а именно года 2 назад столкнулся с проблемой, что возвращаясь с работы уже после 19.00, не мог нигде купить наживки для поездки на рыбалку, так как все рыболовные магазины в этом районе уже были закрыты, а утром, когда ехал на работу, еще закрыты. А тут по дороге увидел, что открылся новый магазин и часы работы меня приятно удивили (тогда это было с 10:00 до 22:00), что является несомненным плюсом для занятых людей, увлеченных рыбалкой. Сейчас, уже все изменилось и у меня есть возможность приходить домой к 17:00, но я все так и продолжаю посещать этот магазин и вот по каким причинам:
1. Цены довольно низкие, ниже видел только в интернет магазинах (например, стоимость воблера Pontoon 21 в интернете 385 руб., а в этом магазине 400 руб.), но при покупке через интернет необходимо ждать, когда пришлют товар, да и за доставку приходится платить при покупке на сумму менее 3500 руб., а чаще всего необходимо пополнить запасы, а не затовариваться.
2. Продавцы - сами рыболовы и знают, что посоветовать, в отличие от многих других магазинов, где на тебя и внимания могут не обратить. А тут подскажут, что взять, как снасть настроить, да место, где ловиться рыба тоже скажут. Вот, например случай, до этого лета на спиннинг никогда ничего не ловил, а тут по случаю - мне подарили палку - возникла необходимость в приманках, заехал в этот магазин спросил, что лучше. В результате купил две приманки и обе оказались уловистые, на которые и поймал первую свою рыбу (и не одну), в результате чего пристрастился к данному виду ловли. Это только самый яркий эпизод, были и еще!
3. Большой ассортимент – есть практически все, а если даже нет, то можно попросить привезти данный товар.
4. Всегда есть в наличии особо популярные наживки – мотыль, опарыш, червяк.
Помнится, в этом году осенью здесь на форуме спрашивали, где можно купить в Люберцах мотыля, потому как во всех магазинах, его не было и говорили, что до морозов его не будет, так вот специально заезжал и спрашивал, чтобы не дезинформировать форумчан,- в этом магазине был и перебоев не планировалось.
В целом просто отличный магазин, всем советую, я уверен, что посетив его Вам понравится и Вы придете еще не раз!!!
Shamrai огромное СПАСИБО за качество обслуживания!!!
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
Тоже считаю что магаз хороший,очень большой выбор прикормки,всегда есть наживка и живец,работает до поздна это +.
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
547
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
М.О.Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ,Октябрьский проспект 266(остановка МАЛЬЧИКИ),магазин "С РЫБАЛКОЙ ПО ЖИЗНИ".
Спасибо ВАМ огромное за высокую оценку нашей работы.
Мы работаем для ВАС Уважаемые Рыболовы.
 

Сейчас смотрят

Вверх