• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Леска-шнур на сома (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2014
Сообщения
69
Репутация
135
Возраст
47
Откуда
Москва
Леска-шнур на сома
Делал заказ в этом магазе (поплавки, груза и тд) 18 июля 2020 г.
Оплатил. Посылка пришла быстро. В посылке поплавков
не оказалось. Начали мозг парить, что что-то с производством.
Пошёл на встречу, думал, что месяц ну два. В итоге в декабре
прислали. Как потом оказалось прототипы (прищепка была
сделана из алюминиевой проволоки). Сами предложили, что в
следующем году вышлют доработанные поплавки. В мае 2021
с парнями колхозим поплавки и всякую мелочевку, делают
неплохую скидку и обещают закинуть два обещанных
доработанных поплавка. В итоге, в июне приходит посылка и
вместо двух один. Написал... Обещали как только появятся
перешлют. Завтра сентябрь.... Жду....
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Леска-шнур на сома
Написал им письмо (в catfish pro) жду ответа. У меня там только поводочный материал и вертлюги. Пока наверное стоит воздержаться от покупок в этом магазине ...
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
69
Репутация
135
Возраст
47
Откуда
Москва
Леска-шнур на сома
Написал им письмо (в catfish pro) жду ответа. У меня там только поводочный материал и вертлюги. Пока наверное стоит воздержаться от покупок в этом магазине ...
Могу закинуть номер телефона. Они по WhatsAppу отвечают...
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
16
Репутация
3
Откуда
Брянск
Леска-шнур на сома
Всем привет. Ловил всегда сома стандартной донной снастью (леска, скользящий груз, поводок сантиметров 60, крючек). Посмотрел сейчас с десяток роликов о мантаже донной снасти с поплавком на сома. Везде используют на поводок либо поводковый материал, либо толстую плетенку, которую потом обрамляют силиконовой трубкой. Есть конкретный вопрос - чем хуже на поводок флюрокорбон. Кто-то писал силиконовая трубка защищает, но у меня пока что ни один не перетер, правда и сом более шести кило пока не поподался. Может играет хуже на течении...Путается... Одним словом, кто в теме, напишите в чем разница поводкового материала и плетни в селиконовой трубке от лески флюракарбоновой.
 

Вложения

  • GridArt_20220221_143140943.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 127
    GridArt_20220221_143140943.jpg
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
Леска-шнур на сома
Есть конкретный вопрос - чем хуже на поводок флюрокорбон.
Думаю что ничем, но это не подкреплено опытом. Нахожусь на той же стадии изучения вопроса. Флюр использую на поводок при торолле, Отлично себя показал. Его просто нужно вовремя менять, т.к. трется.
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
39
Репутация
22
Возраст
35
Откуда
Ryzan
Леска-шнур на сома
Всем привет. Ловил всегда сома стандартной донной снастью (леска, скользящий груз, поводок сантиметров 60, крючек). Посмотрел сейчас с десяток роликов о мантаже донной снасти с поплавком на сома. Везде используют на поводок либо поводковый материал, либо толстую плетенку, которую потом обрамляют силиконовой трубкой. Есть конкретный вопрос - чем хуже на поводок флюрокорбон. Кто-то писал силиконовая трубка защищает, но у меня пока что ни один не перетер, правда и сом более шести кило пока не поподался. Может играет хуже на течении...Путается... Одним словом, кто в теме, напишите в чем разница поводкового материала и плетни в селиконовой трубке от лески флюракарбоновой.
Флюр твой слабже чем монофил,страшно ставить на сома,тут нужна мощная снасть с поводковым материалом типа клаймакса
 
С нами с
15.10.2021
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Камышлов
Леска-шнур на сома
Всем привет. Ловил всегда сома стандартной донной снастью (леска, скользящий груз, поводок сантиметров 60, крючек). Посмотрел сейчас с десяток роликов о мантаже донной снасти с поплавком на сома. Везде используют на поводок либо поводковый материал, либо толстую плетенку, которую потом обрамляют силиконовой трубкой. Есть конкретный вопрос - чем хуже на поводок флюрокорбон. Кто-то писал силиконовая трубка защищает, но у меня пока что ни один не перетер, правда и сом более шести кило пока не поподался. Может играет хуже на течении...Путается... Одним словом, кто в теме, напишите в чем разница поводкового материала и плетни в селиконовой трубке от лески флюракарбоновой.
Я думаю тут вопрос только в размере сома. У нас в России % поимки большого сома в разы меньше.
 
С нами с
30.03.2022
Сообщения
182
Репутация
319
Откуда
Мытищи
Леска-шнур на сома
Ребятки кетфиш про магазин работает можно что то заказывать ?
 
С нами с
30.03.2022
Сообщения
182
Репутация
319
Откуда
Мытищи
Леска-шнур на сома
Или подскажите какой инет магазин лучше всего где все можно купить?
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Леска-шнур на сома
Или подскажите какой инет магазин лучше всего где все можно купить?
На ... любом рыболовном рынке в Москве. Восемь лет пользуюсь питерским Аква Пе 0,8. Только каждый сезон обрезаю крайние 10 см с узлом и перевязываю по новой.
 
С нами с
30.03.2022
Сообщения
182
Репутация
319
Откуда
Мытищи
Леска-шнур на сома
На ... любом рыболовном рынке в Москве. Восемь лет пользуюсь питерским Аква Пе 0,8. Только каждый сезон обрезаю крайние 10 см с узлом и перевязываю по новой.
Это только если на садовод ехать
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Леска-шнур на сома
Здравствуйте, собираю комплект для квока. Подскажите пожалуйста по поводковому материалу, хуже-лучше, кто какие фирмы пробовал, абразивные свойства, жёсткий-мягкий?
Climax, Madcat, Uni cat или может ещё какой выбрать?
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 372
Репутация
26 665
Возраст
64
Откуда
Цимла
Леска-шнур на сома
Здравствуйте, собираю комплект для квока. Подскажите пожалуйста по поводковому материалу, хуже-лучше, кто какие фирмы пробовал, абразивные свойства, жёсткий-мягкий?
Climax, Madcat, Uni cat или может ещё какой выбрать?
да любой из них пойдет
 

Сейчас смотрят

Вверх