• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лещ. Москва-река. (Просматривает: 1)

С нами с
04.08.2013
Сообщения
101
Репутация
494
Откуда
Москва
Лещ. Москва-река.
Друзья, мне кажется эта ветка будет многим интересна.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
101
Репутация
494
Откуда
Москва
Лещ. Москва-река.
Очень жаль. Вот сегодня собрались от говнослива на другую сторону, напротив как раз. Попрем минут через 30, чего-как обязательно отпишусь.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
101
Репутация
494
Откуда
Москва
Лещ. Москва-река.
В двух словах. Рыбка на мр есть и потихоньку клюет. Правда большую часть времени наблюдали за поклевками из машины, холодно однако. Но все равно интересно. Оснастка-обычный фидерный вариант: кормушка 40гр., поводок 70 см 0.16., крюк овнер 14. Насадка мотыль+макароны. Как итог полтора десятка приличного леща на троих. Все поклевки с дальняка, т.е рыба в яме.
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 138
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Лещ. Москва-река.
В двух словах. Рыбка на мр есть и потихоньку клюет. Правда большую часть времени наблюдали за поклевками из машины, холодно однако. Но все равно интересно. Оснастка-обычный фидерный вариант: кормушка 40гр., поводок 70 см 0.16., крюк овнер 14. Насадка мотыль+макароны. Как итог полтора десятка приличного леща на троих. Все поклевки с дальняка, т.е рыба в яме.

Всем ДВС !!! Тема мне понравилась:thumbupq:, но хотелось бы поконкретней. МР большая и где Вы ловили звучит так : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ .
Я не прошу сливать места , но хотя-бы, до города, в нём или после, перед Окой, старое русло или нет ! ну как то так
 

Вложения

  • image.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 91
    image.jpg
С нами с
04.08.2013
Сообщения
101
Репутация
494
Откуда
Москва
Лещ. Москва-река.
и ещё модераторы скорее всего перенесут эту тему в её раздел, Реки, Москва-Река ! и будут правы ! Всем НХНЧ:)

Я был бы очень рад если бы тему перенесли туда. Мой очень хороший друг сам общался по этому поводу с Олегом(Ершом), но разрешено ветку было разместить только здесь. Обосновали это тем, что все лещатники будут тусить здесь, а администрации лучше, чтобы больше было различных веток.На мой взгляд для рыбаков-лещатников эта ветка просто необходима. Дело в том, что все ветки про МР забиты спиннингистами(ни чего против не имею), а отчетов и обсуждений спокойной рыбалки просто не разглядеть на их фоне. Думаю со мной все согласятся.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Всем ДВС !!! Тема мне понравилась:thumbupq:, но хотелось бы поконкретней. МР большая и где Вы ловили звучит так : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ .
Я не прошу сливать места , но хотя-бы, до города, в нём или после, перед Окой, старое русло или нет ! ну как то так

Где я ловил как раз в моем предыдущем посте. Завтра днем тоже хотим махнуть половить лопатообразную дичь. Кто-нибудь чирканите где можно посидеть? Надо куда-то еще сгонять. Прикупил себе легенький пикерочек, готовимся к сбросу воды. Вот хочу найти место, где глубина за 10 метров, рядом с берегом. А еще если кто-нибудь знает где найти карту глубин Москва-реки в районе от Лыткарино и вниз кил на 10, скиньте ссылочку, буду признателен, а то сам не нашел.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
101
Репутация
494
Откуда
Москва
Лещ. Москва-река.
В двух словах. Были больше суток в Островцах. Пьянка еще та. По рыбе почти никак. На четверых два десятка подлецов. Все оставили в своей стихии. Вчера ни одной баржи кайф. Вода в норме, ждем когда откроют пробку.
 

Сейчас смотрят

Вверх