• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры Барнаул (Просматривают: 3)

С нами с
30.10.2016
Сообщения
1 039
Репутация
7 443
Откуда
Кострома
Ледобуры Барнаул
А не подскажешь что-за магазин или продавец?! Там же на Озоне разные магазины или продавцы,есть трофей,тонар,еще какие-то ип,незнай у кого купить?!
Там нет разницы,главное чтобы цена вас устраивала. Товар проверите при получении.
 
  • Cпасибо
Реакции: peh
С нами с
21.06.2020
Сообщения
312
Репутация
165
Откуда
55 rus
Ледобуры Барнаул
А не подскажешь что-за магазин или продавец?! Там же на Озоне разные магазины или продавцы,есть трофей,тонар,еще какие-то ип,незнай у кого купить?!
Не помню продавца, при получении открывал и смотрел, женщина оператор при получении сказала, что прям сразу можно оформить возврат товара и денег если не то пришло
 
  • Cпасибо
Реакции: peh

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 891
Репутация
2 641
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ледобуры Барнаул
Ну норм,спасибо,попробую закажу у них,тем более обычный торнадо 100 у меня есть,правда еще самых первых выпусков,когда только появились они.
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 891
Репутация
2 641
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ледобуры Барнаул
Не понятно,значит цены примерно одинаковы,но у одних производитель Китай,у других Россия,на вид по картинке одинаковые,так же отличие в ручках,у одних,которые Китай,на ручках написано тонар,а у тех которые Россия,написано Барнаул и сама ручка белая у китайских,это по ледобуру торнадо мини 130. У меня у самого ручки изолентой обмотаны,не помню,какие надписи были,отдирать не охота,закажу Российского производства :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры Барнаул
Тонар = Россия. А в описании может быть указано что угодно, это вопросы к продавцу. Не стесняйтесь их задавать именно там, на торговых площадках. Тут экстрасенсов нет. ))

Вот официальный продавец компании - https://www.oz**************ledobur...-vrashchenie-bez-chehla-lt-130lm-1-207284485/
 
  • Cпасибо
Реакции: peh

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 891
Репутация
2 641
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Ледобуры Барнаул
Тонар = Россия. А в описании может быть указано что угодно, это вопросы к продавцу. Не стесняйтесь их задавать именно там, на торговых площадках. Тут экстрасенсов нет. ))

Вот официальный продавец компании - https://www.oz**************ledobur...-vrashchenie-bez-chehla-lt-130lm-1-207284485/
Даже по вашей ссылке под описанием фото бура на коробке,ручка белая,что реально у буров Торнадо сейчас белые ручки? Ни разу не видел такие.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Ледобуры Барнаул
Даже по вашей ссылке под описанием фото бура на коробке,ручка белая,что реально у буров Торнадо сейчас белые ручки? Ни разу не видел такие.
Значит белая. Трофей.ру официальный дилер тонара. Они подделку не пришлют. Каждый год что-то меняют в буре, так что ничего удивительного)
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры Барнаул
У одного моего бура белая рукоять. У старого кажется серебристая. Шнеки на некоторых моделях раньше синие были, теперь в красный красят. На других, наоборот, синим вместо зеленого начали обливть. И тд. Все меняется со временем. И только оно - время, и покажет правильность тех или иных решений. :)
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 518
Репутация
2 944
Откуда
Россия
Ледобуры Барнаул
Почему просто нельзя заказать у ТОНАРА с доставкой и не парить мозг?!
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
312
Репутация
165
Откуда
55 rus
Ледобуры Барнаул
Почему просто нельзя заказать у ТОНАРА с доставкой и не парить мозг?!
Это смотря куда заказывать доставку. До меня Сдек просит 600 рублей, озон бесплатно, но по такой же цене как производитель продает. Можно пару ножей плюсом купить за стоимость доставки.
 
  • Cпасибо
Реакции: peh
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Ледобуры Барнаул
Сейчас время интересное. Можно так заказать, а можно иначе. Цены и условия разные. Например, на озоне или алиэкспресс помимо бесплатной доставки еще и тот или иной скидочный бонус применить при покупке можно. Мне дешевле выйдет, продавцу без разницы, так как сама торговая площадка гасит бонус обычно. На озоне вчера промокод на 300 руб скидки действовал, плюс баллы скидочные при их наличии можно списать. И тд. Вот оффлайн продавцам сейчас нелегко из-за этого... что есть, то есть.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 518
Репутация
2 944
Откуда
Россия
Ледобуры Барнаул
Это смотря куда заказывать доставку. До меня Сдек просит 600 рублей, озон бесплатно, но по такой же цене как производитель продает. Можно пару ножей плюсом купить за стоимость доставки.
Вопрос в своем переживании. 600 р. для своего спокойствия не такая большая сумма...
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
312
Репутация
165
Откуда
55 rus
Ледобуры Барнаул
Вопрос в своем переживании. 600 р. для своего спокойствия не такая большая сумма...
Ещё факты, озон через два дома забрать пешком быстро дойти можно, Сдек на машине ехать надо. Озон открыл на месте посмотрел, что то не понравилось или брак пришел, сразу вернул на месте без заморочек, сдеком не так просто вернуть и т.д.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 518
Репутация
2 944
Откуда
Россия
Ледобуры Барнаул
Ещё факты, озон через два дома забрать пешком быстро дойти можно, Сдек на машине ехать надо. Озон открыл на месте посмотрел, что то не понравилось или брак пришел, сразу вернул на месте без заморочек, сдеком не так просто вернуть и т.д.
Прочитайте мое сообщение еще раз внимательно... Возможно поймете о чем я.
 

Сейчас смотрят

Вверх