• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лед (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 614
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед
Прокатился по акваториям печальное зрелище, нашёл правда проезд в малиновский буду побывать все таки 12 лет там не был окуньки подросли
Да зря только проехал все берега забором закрыли жабы так что этот край в пролёте от стоянки задолбаешся идти, куда интересно эти смешные экологи смотрят
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Лед
А Григорово из-за воды на перволёдок не смотришь ? Она и ноябрь помалёху отползала
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 614
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед
А Григорово из-за воды на перволёдок не смотришь ? Она и ноябрь помалёху отползала
Тот год поболее воды было и то 2 ч спокойно успел половить потом щукари налетели а жадность у них бескрайняя а там ручеек то маленький, и болото высохло, но заеду посмотрю в час х все равно
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Лед
Тот год поболее воды было и то 2 ч спокойно успел половить потом щукари налетели а жадность у них бескрайняя а там ручеек то маленький, и болото высохло, но заеду посмотрю в час х все равно
насколько помню, не намного больше.....см на 20......Сегодня там был.....на лодочка
катался.....
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Лед
Да, в жилете....Сегодня, рыбалок за 15 первый пролет......судачок грам на 200
Если джисметео прогноз не поменяет, то в след воскресенье можно пробовать...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 614
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед
Будете ругаться останетесь безо льда.:rjach:
Надеюсь что скоро с ним увидимся ,все уже на льду тот год сидят а он на омулевой бочке все веслами шлемает энтузиаст спининга
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Лед
Фото глянул......Не я.....я где всегда.....
Надеюсь что скоро с ним увидимся ,все уже на льду тот год сидят а он на омулевой бочке все веслами шлемает энтузиаст спининга
Да я на все ловлю, но спин конечно в приобретете.....
А синоптики уверенно прогнозируют первый лед.....думаю в воскресенье увидимся
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Лед
Печник , ну что там у тебя с холодами ? Я тока припёрся а тут морозит давно похоже .
Ща пойду мерять )
Вейну бетонными блоками обложили теперь все поедут к тебе в Григорово ))
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 614
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Лед
Печник , ну что там у тебя с холодами ? Я тока припёрся а тут морозит давно похоже .
Ща пойду мерять )
Вейну бетонными блоками обложили теперь все поедут к тебе в Григорово ))
Циклон в 8 ушёл, теперь главное чтоб без перерыва давило, а в Григорово ехать то далече, ради пары окуньков не поедут, и у меня есть пара запасных позиций
 

Сейчас смотрят

Вверх