• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2014
Сообщения
912
Репутация
1 314
Откуда
Республика Карелия
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Не забуду, как впервые, ещё без мотора, вышли с сыном шефа на моем баджере. У него термос литра на 1,у меня - полторашка минералки и термос тоже на литр. К окончанию рыбалки(прогулки) я думал, что ох..... ю от жажды. Еле доехал до ближайшего ларька.
В детст :) ве(ну не совсем в детстве, - лет в 14-15)брали лодку напрокат и выходили во вторую протоку(метров 500 от города) на кольцо. Воду и не брали с собой. Запивали прямо из Волги и не парились.
Когда помирал от жажды, даже и мысли не было из-за борта зачерпнуть.
Теперь всегда, кроме остальных жидкостей, 5-ка обычной водички(пусть и теплой)! :D
Неужели вся пятерка уходит? Ну вы и пить ребята!
 
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Коллеги повторяю мы в России, а не в Арабских Эмиратах и закрапывание любой спиртосодержащей жидкости должно производиться в абсолютной секретности ночью, без свидетелей с выключенныии смартфонами.
IMG_20210416_194623.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Что да - то да. Хлеб портится совсем перестал. Раньше лишний день полежал-и пожалуйста, плесенью покрылся. Сейчас хоть две недели пролежит, не свежий конечно, но плесени нет. ХЗ что за химию в него теперь добавляют...
Так и молоко можно дня на четыре брать и не опасаться, что скиснет(независимо от температуры). Леша(Сикосари), не восприми, как под...ку,пожалуйста!Вот,правда,зачем брать молоко на рыбалку? :punish:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Это не химия. Это просто мука стала качественнее без примеси различных грибков которые размножаясь покрывали изнутри и снаружи батоны плесенью различного рода и цвета. Раньше тоже хлеб и булка не плесневели, а просто черствели.
"Качественная" - это отбеленная или "улучшенная"? :thumbtwoup:
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 752
Репутация
56 542
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Неужели вся пятерка уходит? Ну вы и пить ребята!
Я у врачей лет 13 точно не был. Жена ворчит, на диабет валит. Я думаю, что это излишний вес так влияет на жажду на жаре.
"Кому на роду написано быть повешенным, тот не утопнет!" :D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Коллеги повторяю мы в России, а не в Арабских Эмиратах и закрапывание любой спиртосодержащей жидкости должно производиться в абсолютной секретности ночью, без свидетелей с выключенныии смартфонами.
Так и сало надо постоянно перепрятывать, согласно совета Т. Г. Шевченко:"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!" :thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Старый народный способ. Только семечки должны быть не жаренными. В детстве к бабушке на Украину в деревню приезжал, так она меня насильно ими кормила. Правда лущила их сама, и бубочки мне давала. Всё ей казалось, что я худой был. И, типа, это из-за глистов. )))
Саша, у меня брат родной есть. Я рос дрищем, а он этаким пузанчиком. Т. К. он младше меня на три года, то(ес-но) я его доставал. А т. к. размерами мы были одинаковыми, - приходилось и силу иногда применять.
Выросли, повзрослели. Он меня начал под..... ть:"Серега, тебе декарис купить? Че, мало зарабатываешь?"
Сейчас я его почти догнал по весу, но по росту - уже не догоню. Порода у нас такая. А моя леньгораздо раньше меня родилась. :D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Саша, ты же его фотки и видео видел. Где там водку(не говорю про пиво) можно спрятать в лодке? Не на рыбалку Саша водку с пивом берет, а на долгосрочный выезд. Да и то, сумлеваюсь я.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
К врачу если идти , как жена рекомендует ,можно будет много о себе интересного узнать . Это как в Тоху залесть с эндоскопом и удивляться потом как все хреново. :pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Усем привет!
Седня начал тюнинг поджопника для своей пятой точки, пока примерно так. Посмотреть вложение 8972441
Сосед мне про такие складыши все уши прожужжал. Только из трубы полипропиленовой. Я теперь вкурил, про какие барашки на уголках он мне пытался втолковать.
Спасибо за фотки. Только погонялы в нашей ветке как-то некомильфо. :thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Почему многие занижают посадку на кресле? На безопасность сильно не повлияет, а ногам чем выше, тем удобней будет. Или я что-то не знаю?
Макс, все правильно. Сначала побаиваются, а потом - переделывать или покупать влом. Ляжки должны быть горизонтально - это аксиома. :D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 122
Репутация
20 402
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я давно облизываюсь на стул, но сумка под банкой заставляет мучится. Хотя пол зимы стонал из-за спины. Наверное она заставит взять стул, посмотрим. А сумку можно "присобачить" на баллон сверху, переделок много не надо, пару метров тесьмы, защёлок и на ПВХ приклеить. Уж очень удобны сумки, всё на месте, все под рукой.
Игорь, тан по подиумом можно ящик приспособить покупной?
 

Сейчас смотрят

Вверх