• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 508
Репутация
13 134
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 475
Репутация
3 714
Возраст
56
Откуда
москва медведково
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Всем привет.
Пробовал кто? Помогает?)
Посмотреть вложение 12258635
Надоело что-то, на днях начну, может брошу))
Я пробовал. Мне помогло. Уже точно и не помню когда это было. До сих пор не тянет. Самое главное пропить весь курс и по инструкции.
Я решил попробовать глядя на своего отца. Он в 73 бросил.
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 265
Репутация
20 548
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ну да... Только вот, браслетов этому симпатяге явно не хватает. Исключительно для красоты... :yes:
Тёзка,а больше некому?
Или СВО - это его детище?
Дипломатия,она - не нашего умишка дело.К нему какие предъявы?!
А дворцы,дети в зарубежье - это пусть суд доказывает и оглашает.Человека,особенно государственного,судят по его действиям(бездействиям).Борисыч - ярчайший пример тому("уголёк покиньте в топку....")! :tanz:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 774
Репутация
7 358
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
К нему какие предъявы?!
Если человек ХОЧЕТ понять, он поймёт - информации сейчас достаточно. И кто говорит правду, а кто врет, тоже понятно. Так, например - до недавнего времени, всё что говорили про Тимура и его команду, которую лично курировал Кожугетович, называли враньём врагов народа, и злопыхателей. До недавнего времени, это были все очень симпатичные ребята. Ну, а сейчас, кто врал, а кто оказался врагом народа, вопросов уже не возникает???
Так что, тебе надо, что бы обязательно по телевизору рассказали? Без этого никак? Без телека непонятно, "какие предъявы"? Ну, подожди - дойдёт очередь и до Лаврова, покажут и расскажут... :pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 265
Репутация
20 548
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 508
Репутация
13 134
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Так что, тебе надо, что бы обязательно по телевизору рассказали? Без этого никак? Без телека непонятно, "какие предъявы"?
Мне тоже непонятно.
Телеку верить нельзя, судам тоже нельзя, а тебе, не сказавшему ничего конкретного, можно? Сказал "в браслеты!" - срочно заковать? А завтра придет другой и скажет - Скифа в браслеты, я о нем такое знаю!
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 265
Репутация
20 548
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Если человек ХОЧЕТ понять, он поймёт - информации сейчас достаточно. И кто говорит правду, а кто врет, тоже понятно. Так, например - до недавнего времени, всё что говорили про Тимура и его команду, которую лично курировал Кожугетович, называли враньём врагов народа, и злопыхателей. До недавнего времени, это были все очень симпатичные ребята. Ну, а сейчас, кто врал, а кто оказался врагом народа, вопросов уже не возникает???
Так что, тебе надо, что бы обязательно по телевизору рассказали? Без этого никак? Без телека непонятно, "какие предъявы"? Ну, подожди - дойдёт очередь и до Лаврова, покажут и расскажут... :pardon:
Тёзка,ты прав,но....!Время для "дерьмократии"сократили донельзя!Нету её счас!
Тормозни.Я понимаю,что мы можем и не дожить до этого.А,мож,и Слава Богу?!:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 265
Репутация
20 548
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Мне тоже непонятно.
Телеку верить нельзя, судам тоже нельзя, а тебе, не сказавшему ничего конкретного, можно? Сказал "в браслеты!" - срочно заковать? А завтра придет другой и скажет - Скифа в браслеты, я о нем такое знаю!
Дим,это юношеский максимализм.Имхо.
Причём,и с твоей стороны тоже.Имхо.:yes:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 265
Репутация
20 548
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 265
Репутация
20 548
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 774
Репутация
7 358
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А завтра придет другой и скажет - Скифа в браслеты, я о нем такое знаю!
Да, с некоторыми именно так и бывает. И нет гарантии, что это не произойдет с тобой или с кем то другим. Мы живём не в правовом государстве. Поэтому, говорить о справедливости судей неприходится. Понятно, что мы с тобой мало кому интересны, что бы нас сажать. Но, даже по уголовке, казалось бы в очевидных ситуациях, судьи зачастую выносят очень странные приговоры. Кому то очень мягкие, кому то наоборот.
Да и весь этот разговор, может закончится в бане. Поэтому, на сегодня, думаю достаточно.
 

Сейчас смотрят

Вверх