• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 2)

С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Саша, ты прав, уже уходил на пенсию :D.Сейчас ухожу до октября, если будет здоровье и желание то пойду ещё до следующего Мая, а потом :hmm: наверное и хватит.
Не-не, Иваныч. Давай ещё раз 20 так, а уж потом может быть и хватит) Чего зимой дома сидеть. На работе не так скучно!

А вообще правильно. Дембельпенсия в мАю-всё похUю!!! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 011
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Не-не, Иваныч. Давай ещё раз 20 так, а уж потом может быть и хватит) Чего зимой дома сидеть. На работе не так скучно!

А вообще правильно. Дембельпенсия в мАю-всё похUю!!! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
Саша, а мне начальство так и предложило: " Ты можешь ещё несколько лет так делать, только осенью приходи обратно. " :D
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Капец цены. Полторы батареи и полотенцесушитель 37К обошлись. Работа+материалы(((

159e2b806ecab605cfdf0faa2188778f.jpg b18ca4f7ee22bd801b3f6c0e52138252.jpg e3ac15223f47c6b96e40a1fb5a1c658c.jpg

Балконный блок заказал - 42К. Балкон 110К. Сраный хрущёвский холодильник в пластик-22К :obidno: За эти деньги я когда-то трёхкамерный Бош покупал)))
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 796
Репутация
18 644
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Капец цены. Полторы батареи и полотенцесушитель 37К обошлись. Работа+материалы(((

Посмотреть вложение 12198747 Посмотреть вложение 12198748 Посмотреть вложение 12198749

Балконный блок заказал - 42К. Балкон 110К. Сраный хрущёвский холодильник в пластик-22К :obidno: За эти деньги я когда-то трёхкамерный Бош покупал)))
Я сам всё паял дома. Да и сейчас что-то доделываю, переделываю, соседям помогаю. Лет 15 назад научился. Сосед работал в фирме по пластику, дал начальные знания. А потом всё с опытом приходит.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я сам всё паял дома. Да и сейчас что-то доделываю, переделываю, соседям помогаю. Лет 15 назад научился. Сосед работал в фирме по пластику, дал начальные знания. А потом всё с опытом приходит.
Да я в принципе тоже умею. Разводку сам бы паял. А с отоплением, во первых, не рискнул. Во вторых, надо соображать, что в подвале перекрыть и как слить. Ну, и в третьих мастер с 8 утра до 16 дня провозился. Так у него рука набита. А я бы дня три наверное ковырялся... Не. есть работы, за которые проще заплатить. Например, дверь купил входную. 25К. Ради интереса, погуглил. В Москве - Питере такая же 16К))) Но это ладно. Установка - 6К. Думаю, фиг вам! Сам поставлю. Не в первый раз, умею я. А тут установщик окон предложил, хочешь, я тебе поставлю? Спрашиваю, сколько? Два рубля. Конечно, ставь! Я только пену и анкера на тысячу минимум куплю. А у него свои. И смысл мне за оставшуюся тысячу экономии пол-дня убивать? Найду, чем заняться)))
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 905
Репутация
15 220
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
И ты Макс похвалил,значит взаправду боле-менее съедобное делали.
Офигенные были, мы просто "торчали" от них))..
Не так давно втихаря от своих один зашел в бывший макдональдс. Полный зал 14-леток, сесть негде было, пришлось ждать))).
С женой мы тоже потом втихаря туда еще разок ходили :D
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 905
Репутация
15 220
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Саша, а мне начальство так и предложило: " Ты можешь ещё несколько лет так делать, только осенью приходи обратно. " :D
В субботу разговаривал со знакомой из строительной фирмы. Ищут не могут найти в фирму для реальной работы специалистов со строительным образованием. Готовы брать с универа без опыта, но их нет! Строительные кафедры в городе поразвалили. Те спецы, что были, все пристроены, и многие уехали. Инженерных мозгов и рук нема. Зато экономистов пруд пруди...
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 796
Репутация
18 644
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Да я в принципе тоже умею. Разводку сам бы паял. А с отоплением, во первых, не рискнул. Во вторых, надо соображать, что в подвале перекрыть и как слить. Ну, и в третьих мастер с 8 утра до 16 дня провозился. Так у него рука набита. А я бы дня три наверное ковырялся... Не. есть работы, за которые проще заплатить. Например, дверь купил входную. 25К. Ради интереса, погуглил. В Москве - Питере такая же 16К))) Но это ладно. Установка - 6К. Думаю, фиг вам! Сам поставлю. Не в первый раз, умею я. А тут установщик окон предложил, хочешь, я тебе поставлю? Спрашиваю, сколько? Два рубля. Конечно, ставь! Я только пену и анкера на тысячу минимум куплю. А у него свои. И смысл мне за оставшуюся тысячу экономии пол-дня убивать? Найду, чем заняться)))
Ну, так-то да. Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. )))
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Офигенные были, мы просто "торчали" от них))..
Не так давно втихаря от своих один зашел в бывший макдональдс. Полный зал 14-леток, сесть негде было, пришлось ждать))).
С женой мы тоже потом втихаря туда еще разок ходили :D
Макс, это которые нынче "вкусная точка"?

ИМХО, редкое дерьмище они стали. Даже кофе отвратительный, не говоря про булки уж((( Недавно дочка туда затащила. Был недоволен ими очень(((
0204a330fe2b355db06af4c9a5149afa.jpg
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 796
Репутация
18 644
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
В субботу разговаривал со знакомой из строительной фирмы. Ищут не могут найти в фирму для реальной работы специалистов со строительным образованием. Готовы брать с универа без опыта, но их нет! Строительные кафедры в городе поразвалили. Те спецы, что были, все пристроены, и многие уехали. Инженерных мозгов и рук нема. Зато экономистов пруд пруди...
Так это по всей стране так.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Капец цены. Полторы батареи и полотенцесушитель 37К обошлись. Работа+материалы(((

Посмотреть вложение 12198747 Посмотреть вложение 12198748 Посмотреть вложение 12198749

Балконный блок заказал - 42К. Балкон 110К. Сраный хрущёвский холодильник в пластик-22К :obidno: За эти деньги я когда-то трёхкамерный Бош покупал)))
Глянул на твои 12 секций и вспомнил первый ремонт своей купленной в убитом состоянии двушки. Тоже повесил 12 штук. Мол вода у нас чуть теплая и все такое. Через 20 лет сделал капремонт в процессе которого из 17 метровой комнаты получилась 12 метровая, в которой так и остались 12 секций.:D
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 796
Репутация
18 644
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Макс, это которые нынче "вкусная точка"?

ИМХО, редкое дерьмище они стали. Даже кофе отвратительный, не говоря про булки уж((( Недавно дочка туда затащила. Был недоволен ими очень(((
Посмотреть вложение 12198824
Так они и Мак, никогда не были идеалом высокой кухни. Мне у них только нагенсы нравятся. Хороший перекус. Кофе, как и был не ахти.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 558
Репутация
15 075
Откуда
Мурманская обл.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Глянул на 12 секций и вспомнил первый ремонт своей купленной в убитом состоянии двушки. Тоже повесил 12 штук. Мол вода у нас чуть теплая и все такое. Через 20 лет сделал капремонт в процессе которого из 17 метровой комнаты получилась 12 метровая, в которой так и остались 12 секций.:D
Кстати, да. Вот говорят, чугуниевые батареи самые лучшие. Мне когда одну поменяли(биметалл), я на ней руку долго удержать не смог, горячо. Перешел к старой, чугуниевой-ну, тёплая. Может, даже горячая. Но руку одёрнуть как от новой желания не возникало)))
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
За окном сейчас так уе*бало, что окна зазвенели.
Андрей, из твоих окон не видно что за хрень случилась?
 

Сейчас смотрят

Вверх