• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузнецовское озеро (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Костёр
  • Дата начала
С нами с
11.05.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Кузнецовское озеро
Как сейчас обстоят дела на данном озере ? Кто был отзовись .
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
36
Репутация
12
Возраст
41
Откуда
Дубна, Московская область
Кузнецовское озеро
Был на прошлой неделе во вторник кажетса, рыбаков мало, рыба плескается хорошо. Ловил с мостика, с 7ми до 9ти утра. поклевок было не очень много (хороших) реализовал одну на фидер, кукурузу. белый амур на 2.8 кг. жарко было и ветренно, как ветер стихал сразу клев активировался
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
80
Репутация
132
Возраст
62
Откуда
Москва Пр-т Му-Му
Кузнецовское озеро
Вчера Были на Разведке !!!! Заморозок !!!!! Егерь сразу Сказал что РЫБ не берёт !!! но проехав 140 км и РАЗВЕРНУТЬСЯ - ДУДКИ !!! Сидели на вторых мостках, не мостки а КАТОК !!! первый шаг и Я полетел в ТРОСТНИК !!! Потом Пацаны Разбежались - Кто на лодку кто по берегу !!!! Сразу Скажу Вдоль берега вокруг Озера Везде МЕЛКО !!!!Так что или забродники или Лодка !!! в результате Одна Щука на 1,5 кг с берега и один Щурок отпущен в Родную стихию - Пойман с лодки !!! приезжали Дайверы - 2 плавали вдоль Берега вкруговую, Один возвращался мимо Нас - Спросили как там на дне - ничего не сказал, а в руке только один РАК !!!! Вообще-то рыба начала плескаться только к 12 часам !!!! с мостков видно очень МНОГО малька !!!!!! ловили только на СПИН !!!! Фото прилагается !!!!
 

Вложения

  • CIMG7932.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 200
    CIMG7932.jpg
  • CIMG7933.jpg
    66 КБ · Просмотры: 187
    CIMG7933.jpg
  • CIMG7935.jpg
    23 КБ · Просмотры: 168
    CIMG7935.jpg
  • CIMG7936.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 163
    CIMG7936.jpg
С нами с
15.10.2010
Сообщения
155
Репутация
322
Возраст
54
Откуда
м о долгопрудный
Кузнецовское озеро
сегодня был на кузнецовском-с берега на маленькие воблеры два щуря гр.300-отпущены и один окушок. Погода была полный пипец.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
498
Репутация
1 983
Откуда
Москва ,Тушино,Планерная
Кузнецовское озеро
сегодня народу чел 40 ,погода жесть весь день ветер и снег с другом поставили 30 жерлиц ,просидели до 16 два холостых подъёма.прикармливали и плотву итог 1шт вот блин первый лёд. народ посваливал в обед ,некоторые везунчики по паре щук поймали. даже в глухозимье ловил здесь по 3 ,4 шт может за лето подвыбили, друзЬя приехали с озерны обловились щюки. вот такой у меня облом
 
С нами с
20.02.2008
Сообщения
31
Репутация
96
Откуда
Москва,Речной вокзал
Кузнецовское озеро
В субботу утром открывается ловля и на Кузнецовском,световой день 200рэ,на этой неделе запустили 500кг карася.Приехать можно в пятницу вечером,но ловить утром 11-го.
 
С нами с
04.04.2008
Сообщения
41
Репутация
49
Откуда
москва
Кузнецовское озеро
Всем привет! Передаю то,что сказал местный знакомый..В мае была неразбериха с арендатором озера,ловили местные на сети,хорошо проредили озерцо(((( Сейчас хозяин определился,но цена ловли 400 деревянных.если у кого есть инфа,отпишитесь
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
66
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
Мытищи
Кузнецовское озеро
Тоже интересуюсь вопросом - имеет ли туда смысл ехать с палатками дня на 3-4? ловить на поплавок. хорошо бы знать телефон егеря..
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Кузнецовское озеро
С нами с
09.08.2007
Сообщения
169
Репутация
325
Откуда
Москва м.Преображенская площадь
Кузнецовское озеро
Да!!! Информации про озеро маловато.Я на это озеро в свое время ездил часто но увы хорошим уловом похвастаться не мог ни разу. У меня дача совсем рядышком минут 15езды. Я и на лодке и с берега и кружки гонял...и так и сяк....но повторюсь УВЫ((((!!! Правда последние лет 6 не ловил там (надоело бесклевье) но спрашивал у местных как рыбалка...ответ простой ..ловили и ловят сетями,потому как денег у местных работяг нет а есть хочется.Единственная радость места красивые....Был у меня прикольный случай на этом озере.Я подзастрял у него по весне на машине....долго буксовал...вспомнил про это через некоторое время при перебортировке на летнюю резину.слесарь вынул из покрышки огроменную гильзу от карабина без пули правда.......и ведь ездил с ней месяц ...и не спускало колесо!!!!мастеровой взял ее себе на память в коллекцию дыроколов.Бывает же такое...
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
173
Репутация
369
Откуда
пушкино,московская область
Кузнецовское озеро
летом был там раза 3 в августе.Первый раз поймали 2 амура :thumbupq:и плотва,остальные разы мимо рыбы:thumbdown:.Путёвка 200руб.Сетей невидели:neznayu:,видели подводных охотников.
 

Сейчас смотрят

Вверх