• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курово (Просматривают: 5)

С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Курово
А у меня не изученных нету уже, и глубины сколько не важно ведь,, до дна отматал и лови, или рыба только на 9,64 ловится? А многие понадеевшись на эхо пролетают, даже очень часто, по старинке интересней, пс эхолот есть, и камера тоже, а то опять скажете нищеброд завидует, а шнурок с узелками не подведет зато никогда а торопится н
У тебя есть время, у других его нет! Люди приезжают не только с чертом ловить, где эхолот особо-то и не нужен, но и на поплавки. Если тебя устраивает твоя рыбалка, то другим хочется поизучать дно эхолотом, чтобы понимание было, что ты не на отвесной стене ловишь на коромысло или крючок.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Курово
а зачем гонять на новый не изученный водоем? Я езжу в Акатово и Палашкино, ну и на кой мне твои щербинки или лужки. вся прелесть в том и состоит что ты изучил водоем в данном месте. А мотаться воздухом дышать, ну кто бухает. побухать. Я езжу половить рыбу, и носится изучать новые точки даром не хочу.
С чем Вас и поздравляю!!! А я на Иваньку, Истру, Рузу, Яузу...и что предлагаете, с узелками??? Ей Богу, Вы как ребенок! Вы попадали когда-нибудь так, что просто уже не хочешь ее ловить, а просто смотришь, как поплавок поднимается, ложится, потом уходит под воду, а ты сидишь и понимаешь, что тебе, если подсечешь и вытащишь рыбу, ее уже складывать некуда!??? Ну а какой кайф ловить на течении, как на Иваньке :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: !!!???
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
Курово
а зачем гонять на новый не изученный водоем? Я езжу в Акатово и Палашкино, ну и на кой мне твои щербинки или лужки. вся прелесть в том и состоит что ты изучил водоем в данном месте. А мотаться воздухом дышать, ну кто бухает. побухать. Я езжу половить рыбу, и носится изучать новые точки даром не хочу.
не спорь с прогрессивными. Их уже гораздо больше. и весь берег в пакетах от прикормке и пзырьков от ароматизаторов. и прочей дряни. ловлю всю дорогу на что есть.главное тоненький поводочек и тоненькая снасть.
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
Курово
а зачем гонять на новый не изученный водоем? Я езжу в Акатово и Палашкино, ну и на кой мне твои щербинки или лужки. вся прелесть в том и состоит что ты изучил водоем в данном месте. А мотаться воздухом дышать, ну кто бухает. побухать. Я езжу половить рыбу, и носится изучать новые точки даром не хочу.
я вообще это за рыбалку не считаю. никакого кайфа. тонны шляпы тащить, все раскладывать. На фиг такой результат нужен, когда процесс в тягость. ИМХО
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
672
Репутация
1 568
Возраст
38
Откуда
Москва братеево
Курово
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Курово
Сегодня, у острова с 11 до 16.30. Глубины 9, 7, 6. Закорм чистый + сухари. Работала глубина 9. Честно говоря, рассчитывал на 9 метрах на подлещика, но клевала в основном плотва и чуток окунь. Погода порадовала. На переднеприводной пузотерке проехали без особых проблем(Мицубиси АSX). Всем добра.
 

Вложения

  • IMG_20210126_164528.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 418
    IMG_20210126_164528.jpg
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Курово
С чем Вас и поздравляю!!! А я на Иваньку, Истру, Рузу, Яузу...и что предлагаете, с узелками??? Ей Богу, Вы как ребенок! Вы попадали когда-нибудь так, что просто уже не хочешь ее ловить, а просто смотришь, как поплавок поднимается, ложится, потом уходит под воду, а ты сидишь и понимаешь, что тебе, если подсечешь и вытащишь рыбу, ее уже складывать некуда!??? Ну а какой кайф ловить на течении, как на Иваньке :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: !!!???
Я тоже вас поздравляю! Я тоже ловил и на иваньке, и на Ламе, и на Шоше, и на Озерне, и на Можае, и на Вазуза, и на ахтубе и на веселовском и на Дону, и на Волге, и на Днепре. А представляешь рыбалку когда тарань прет, и ловишь пока рука не устанет. Так что вы для меня Америку не открыли.
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
Курово
Вот это самое верное, друг. Я, бывает с другом езжу, у него камера. самому интересно, но мне не нужно. Но с удовольствием смотрю. А так кто к чему привык. Я просто не вижу смысла осваивать новые технологии т.к. все равно больше раздаю и отпускаю чем сьедаю)
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Курово
Вот это самое верное, друг. Я, бывает с другом езжу, у него камера. самому интересно, но мне не нужно. Но с удовольствием смотрю. А так кто к чему привык. Я просто не вижу смысла осваивать новые технологии т.к. все равно больше раздаю и отпускаю чем сьедаю)
Использую Практик, редко. Для поиска бровок (быстрее) и определения подходов окуня к балансиру, при плохом клеве ускоряет поиск и облов лунок
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Курово
Я тоже вас поздравляю! Я тоже ловил и на иваньке, и на Ламе, и на Шоше, и на Озерне, и на Можае, и на Вазуза, и на ахтубе и на веселовском и на Дону, и на Волге, и на Днепре. А представляешь рыбалку когда тарань прет, и ловишь пока рука не устанет. Так что вы для меня Америку не открыли.
Я Вам, уважаемый про близлежащую рыбалку написал, а никто, как, нафигачил в ход тарани в АО!
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
Курово
Использую Практик, редко. Для поиска бровок (быстрее) и определения подходов окуня к балансиру, при плохом клеве ускоряет поиск и облов лунок
Могу добавить горизонт еще. По мне это самое важное. Тут столкнулся с этим когда рыба встала вся прям под лункой и только там же и клевала...
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Курово
Печник! Вот я не пойму, что тебе не нравится в эхолоте??? Не эхолот рыбу ловит, а рыбак! И рыба на эхолот не клюет!!! А вот для быстрого промера глубины и понимания твердости дна он нужен. И не понятен твой сарказм в этом направлении. А узелками на леске, ты будешь до 2-го пришествия промеряться. Технический прогресс не стоит на месте, поэтому нужно этим пользоваться. Поскольку ты рыбак-пешеход-нечистовик, прилепи на крючок дробину и покрась в черный цвет...и сколько ты будешь ждать поклевку??? Так же и тут...просверлил-промерялся и вперед. Ну и дааа, чтобы тебе понятней было, перестань утюжить Рузу и сгоняй на новый и неизученный тобой водоем, тогда и бреда такого рождать твои уста не будут!
Согласен полностью.Ловлю на Оке на чертей И без эхолота, как без от рук.
А на водохранилища давно не ездил .Принцип рыбалки другой .
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Курово
Всем привет, в морозы был на открытой воде( за куровским островом) правда заезжал с противоположного берега и пешочком - пешочком
всем приятного просмотра
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
92
Репутация
1 353
Возраст
31
Откуда
г.Звенигород
Курово
Приветствую всех дорогие друзья! На прошлых выходных состоялся выезд компанией на рыбалку на рузское водохранилище. Подготовку мы начали еще за сутки, по классике закупились кормовым, готовой зимней прикормкой, кстати, как оказалось в итоге довольно неплохой и бюджетной. Что касается снастей, то это поплавочные и кивковые зимние удочки. Клевало исправно и на то и на другое, разница была лишь в том, что реализация на поплавок все таки больше. Погода для рыбалки была комфортной, температура около нуля, без осадков, временами задувал порывистый ветер, но под вечер и он прекратился. В улове плотва, подлещик, густера и окунь. Что касается плотвы, то попадались очень приятные экземплярчики по 150 - 200 грамм. К вечеру клев стих, самый активный промежуток был, где то с 11.00 до 13.00. Ловили на мотыля. Рыбалкой остались очень довольны, рыбы чуток поймали, посидели комфортно, воздухом свежим подышали, что еще нужно как говориться. Всем здоровья и удачных последующих рыбалок!
Есть видео отчет, всем приятного просмотра:
 

Сейчас смотрят

Вверх