• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курово (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2015
Сообщения
48
Репутация
258
Откуда
Москва ,Перово
Курово
Шесть кг зто около 50 штук плотвы.Даже,если это улов за день,а не за пару часов,то намашешься руками ,да еще с такой глубины с учетом сходов,ударов по губам и холостых подьемов!
В любом случае ,для этого водоема клев никак не вялый!))))
Не хотел, но -отвечу. Плотва посчитанная в проссе чистки и потрошения -около 40 штук. Остальное-
1-несколько подлещиков, 2-густера (4 шт) ,3-неизвестный науке вид-скорее помесь плотвы с полещиком или густерой.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Курово
Не хотел, но -отвечу. Плотва посчитанная в проссе чистки и потрошения -около 40 штук. Остальное-
1-несколько подлещиков, 2-густера (4 шт) ,3-неизвестный науке вид-скорее помесь плотвы с полещиком или густерой.
ну и норм!
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Курово
Добрый день. Были в субботу слева от Лохматого. Клев хорошей плотвы в течении всего дня. Клевала выходами. Достойный размер, на игру и на поплавок. Погода хорошая, рыба клевала, кмпания хорошая. Вообщем, сезон закрыли на отлично!
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
Курово
Друзья , всем привет.
Реки уже открылись, весна за окном, это не может не радовать!!!
Но мы решили поставить твердую точку и закрыть сезон твердой воды на Рузском водохранилище!
Спасибо моему другу Евгению за компанию, ты мой талисман на этом водоеме)))
А вам , ребятки, хорошего просмотра, пишите в комментариях свое мнение, спасибо за внимание!
Рузское водохранилище 26 марта 2019 год.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
54
Репутация
88
Откуда
Москва
Курово
А щука то поклёвывает? Запрет с 10 начинается?
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Курово
Народ как с заходом без лодки еще можно или уже нет ?
Воду добавляют ?
 
С нами с
03.04.2016
Сообщения
8
Репутация
45
Откуда
Климовск
Курово
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Курово
К вопросу о законах, правилах, регламентах и их соблюдению. Честности, этике, взаимному уважению. Менталитету народа и просто воспитанию и образованию людей.
Как следствие возобновлению биоресурсов.

Хрен клали на все законы и потому жалуемся на штрафы, налоги и жизнь в целом.
У меня все)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Курово
К вопросу о законах, правилах, регламентах и их соблюдению. Честности, этике, взаимному уважению. Менталитету народа и просто воспитанию и образованию людей.
Как следствие возобновлению биоресурсов.

Хрен клали на все законы и потому жалуемся на штрафы, налоги и жизнь в целом.
У меня все)

Законы и правила у нас, в частности, запрет с 1 апреля, когда раньше был с 10-го, с этикой и взаимным уважением с запрещающими несовместимы. Десять дней натурально с...здили, какое может быть уважение к таким вот законам и правилам. "Вы делаете вид, что платите, мы - что работаем" (из советского анекдота).
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
800
Репутация
5 344
Откуда
Москва
Курово
К вопросу о законах, правилах, регламентах и их соблюдению. Честности, этике, взаимному уважению. Менталитету народа и просто воспитанию и образованию людей.
Как следствие возобновлению биоресурсов.

Хрен клали на все законы и потому жалуемся на штрафы, налоги и жизнь в целом.
У меня все)
А потом сообщения " рыбы мало, браки черти, все выбили в период нереста".

Законы и правила у нас, в частности, запрет с 1 апреля, когда раньше был с 10-го, с этикой и взаимным уважением с запрещающими несовместимы. Десять дней натурально с...здили, какое может быть уважение к таким вот законам и правилам. "Вы делаете вид, что платите, мы - что работаем" (из советского анекдота).
действительно, жадность или голод ?
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Курово
Законы и правила у нас, в частности, запрет с 1 апреля, когда раньше был с 10-го, с этикой и взаимным уважением с запрещающими несовместимы. Десять дней натурально с...здили, какое может быть уважение к таким вот законам и правилам. "Вы делаете вид, что платите, мы - что работаем" (из советского анекдота).
Что и требовалось доказать.
Вы конечно извините, но у меня дочь (9лет) примерно так же рассуждает. "Ах вы так, ну тогда я вот как". И я объясняю ей...
А еще раньше, закона и запрета вообще не было, а вот сейчас есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх