• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курово (Просматривают: 3)

С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Курово
Сегодня в заливе целый день просидели компанией из 7 человек до 3 часов у меня только 6 ершей) у друзей на шестерых 2 плотвы и окунёк . Народ собрался почти весь по домам к трём, сел на закормлеными соседями которые срулили лунки и понеслась правда только у меня товарищи меня обурили покругу но без результатов. Может леска 0,08 и тульская капля самая маленькая дали мне этот результат. Короче поймал 16 шт общий вес 1,9 кг плотва крупная! Самое главное время провели отлично! Кто видел наш стол тот поймёт))) а и по жерлицам из 8 шт одна сработка и то пустая.( Карась) в то воскресенье конечно было круче!
Самое главное,чтоб мусор за собой не забыть убрать!)
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Курово
Как вы все задолбали со своим мусором! Такое ощущение что все дворниками работают! Я имею в виду тех то постоянно это пишет! По рыбалке ноль отчётов зато про мусор огогогогого сколько))) я как обычно оставил огромную кучу мусора весной один хрен утонет) и в лунку наложил крендель вчерашними пельмешками ) шутка! Пишите отчёты а не вопросы мужики! Все вопросы в личку!
А чего завелись то?)) Писал кто то про шумную компанию в этом р-не! Потом Вы написали, что круто отдахнули! Соответственно вывод у нормального человека какой!??
Что люди, типа ловят рыбу, и в процессе этой ловли "наедаются" затем, все свои мысли, о прекрасной погоде, о том, какой клев х...ый, это звучит на всё вдхр.и им обсолютно всё равно кто сидит рядом. С чего то Вы решили,что все вопросы в личку?)) Или Вы считаете, что вопрос про мысор,надо задавать в личку? Типа, чтоб другие не прочитали ваш ответ,Да всё убрали!! А рыбачёк сидевший рядом и видевший эти крендельки, напишет правду,что не убрали них... всётаки я думаю такие вопросы, правельней в группу!
Не вобиду!!! Это моё мнение.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
Составляющие рыбалки это дорога ,лёд ,погода ,экипировка ,засады ,прикормка ,окружающая среда а количество рыбы на последнем месте ,что я ещё упустил?добавьте
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
45
Репутация
185
Откуда
москва
Курово
Составляющие рыбалки это дорога ,лёд ,погода ,экипировка ,засады ,прикормка ,окружающая среда а количество рыбы на последнем месте ,что я ещё упустил?добавьте
Желательно глубины и снасть.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Курово
Всем привет! Только приехал. Супер-пупер прикормка, скажу вам нифига не сработала((( РАССАЖУ)) это печенье крекер+овсяное+миндальное!!
И так.. приезд в 7.30 закорм на 6,5 м. Эхолот показывает рыбу, настроение хорошее!! Примерно до 12.00 было поймано 4 пловы, далее тишина! Прсидев до 13.20 было принято поменять глубину на 4 м.как оказалось не зря!)) 22 окушка, пивных размеров было поймано! В 16.00 домой! Дорога, для пузотера нормальная, если конечно в клию не свалишься! Всем респект!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
С обеда по крайней мере клев. И.рыба была везде кроме мест закорма ,когда все ушли ради интереса пришёлся не то что бы не клевало так там рыбы не было вообще !!! Чего там сидели ,прикормка лажа ,трактористы продолжают гадить ,видеть рыбу в сеть загоняли ,потом притихли вытащили и удрестали
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Курово
Всем привет! Только приехал. Супер-пупер прикормка, скажу вам нифига не сработала((( РАССАЖУ)) это печенье крекер+овсяное+миндальное!!
И так.. приезд в 7.30 закорм на 6,5 м. Эхолот показывает рыбу, настроение хорошее!! Примерно до 12.00 было поймано 4 пловы, далее тишина! Прсидев до 13.20 было принято поменять глубину на 4 м.как оказалось не зря!)) 22 окушка, пивных размеров было поймано! В 16.00 домой! Дорога, для пузотера нормальная, если конечно в клию не свалишься! Всем респект!
Перемудрил с прикормкой , надо было пряники мятные с халвой смешать :thumbupq:
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Курово
С обеда по крайней мере клев. И.рыба была везде кроме мест закорма ,когда все ушли ради интереса пришёлся не то что бы не клевало так там рыбы не было вообще !!! Чего там сидели ,прикормка лажа ,трактористы продолжают гадить ,видеть рыбу в сеть загоняли ,потом притихли вытащили и удрестали
Эт ты на места правильного закорма не попал!) Иначе плюнул бы на поиски и безконечное сверление и перешёл в кагорту ночников!:rjach:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
Эт ты на места правильного закорма не попал!) Иначе плюнул бы на поиски и безконечное сверление и перешёл в кагорту ночников!:rjach:
Прям.разбежался я ,покажите мне для примера кого то с правильной прикормкой да ещё и ночью ,нюков не приводить !!!!
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
21
Репутация
118
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Курово
Всем привет.Были с пятницы(с 3х утра)до субботы(до 13.00)В пятницу клёв был хреновый,а в субботу вообще писец.Как понаехали,как по обурили ...На том дело и кончилось.Да хотел тоже про шумные компании сказать-приехали бухать-сидите на х...й на берегу и жрите там до посинения на хрена нормальным людям рыбалку портить.....Всем НХНЧ.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Курово
Всем привет.Были с пятницы(с 3х утра)до субботы(до 13.00)В пятницу клёв был хреновый,а в субботу вообще писец.Как понаехали,как по обурили ...На том дело и кончилось.Да хотел тоже про шумные компании сказать-приехали бухать-сидите на х...й на берегу и жрите там до посинения на хрена нормальным людям рыбалку портить.....Всем НХНЧ.
на куй вообще ехать. удочки не брать, из машины не выходить. Ну с......а приехали вы бухать, ну уйдите что бы вас не слышно и не видно было. Так нет к......ы в самую гущу народа стараются забратся. И портить всем нервы.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
Задубел сегодня совсем ,ветрило приличный ,рыбы нет ,еде полведерка выцыганил ни одной нормальной поплавки ниуглядел все наугад дергал
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
176
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Химки
Курово
Я полностью с вами солидарен. Кругом таблички ; места для беременных,стариков и инвалидов. Государство не просило их рожать,стареть и калечиться,это же какая нагрузка на нашу экономику.На дорогах лады ,москвичи и нивы - шведам и японцам проехать нельзя и через каждый км.надпись: Водители будьте взаимовежливы,за МКАД их нахрен.На вокзалах бомжы и беспризорники,а некоторые говорят,что они тоже люди - перебить их как тараканов,чтобы красоты нашей "белокаменной" не портили.Да и при выезде за "бугор" каждый день напоминают,что бы мы вели себя достойно. Зачем нам, народу Толстого и Достоевского,Пушкина и Лермонтова каждый день вбивают в головы столь простые истины? Мы являемся достойным поколением своих великих предков. Только слепой не видит наше уважительное отношение друг к другу и бережное,к окружающей природе.
Вот не пойму, толи это сарказм и троллинг, толи реально Вы так думаете....про инвалидов, стариков и матерей....
 

Сейчас смотрят

Вверх