• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2019
Сообщения
12
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
МО,Ногинск
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
12
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
МО,Ногинск
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
В наличии нет у них, пол года ждать сказали.
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
36
Репутация
160
Откуда
Москва
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
Лучше чем ни чего. Можно заказать у них, а если найдешь в другом месте ничего страшного. Они предоплату не берут.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
12
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
МО,Ногинск
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
Так я и заказал, а тут написал в надежде что может есть у кого и куплю пораньше)
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
12
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
МО,Ногинск
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
Всё ещё актуально, куплю верхнее колено.
Либо продам зетку со сломаным верхним коленом если надо кому...
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
С нами с
10.03.2019
Сообщения
12
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
МО,Ногинск
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
А как получилось сломать его?
На 3 или 4 ой рыбалке, на забросе чебурашка 12 гр.+ изи шайнер 4 дюйма, без силы, сам не понял, то ли перехлестнуло шнур, в общем улетело пол колена вместе с приманкой, потом ремонт, потом через 4-5 рыбалок слом после 3 кольца от вершинки-опять ремонт, потом пару рыбалок и также на забросе сломался почти на месте последнего ремонта; не знаю как так, ладно бы перегружал или на силовом забросе сломалась; может брак или что, не знаю, только с зеткой беда такая остальные палки без проблем эксплуатируются.
А так, за исключением сломов, сколько половить успел ей- только самые положительные эмоции от палочки...
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
Куплю верхнее колено Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
На 3 или 4 ой рыбалке, на забросе чебурашка 12 гр.+ изи шайнер 4 дюйма, без силы, сам не понял, то ли перехлестнуло шнур, в общем улетело пол колена вместе с приманкой, потом ремонт, потом через 4-5 рыбалок слом после 3 кольца от вершинки-опять ремонт, потом пару рыбалок и также на забросе сломался почти на месте последнего ремонта; не знаю как так, ладно бы перегружал или на силовом забросе сломалась; может брак или что, не знаю, только с зеткой беда такая остальные палки без проблем эксплуатируются.
А так, за исключением сломов, сколько половить успел ей- только самые положительные эмоции от палочки...
Да у меня тоже такая имеется в этом тесте.Пока проблем нет.Хотя перегружал ее очень сильно.Кидал 46грам плюс мандула,но очень аккуратно.И ничего,справился спиннинг,не сломался.А так да,палка огонь!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх