• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю участок (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
куплю участок
Если вдруг захочется на Оке, да первую линию, да с готовый домом и гостевыми, с баней в придачу. в 250 от МКАД. Цена -изюм. Знакомый продаёт

Меня всё время удивляет, почему все на север ломятся? Когда в Спасском районе вишни цветут, в Псковской обл. ещё снег лежит.:hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
куплю участок
Меня всё время удивляет, почему все на север ломятся? Когда в Спасском районе вишни цветут, в Псковской обл. ещё снег лежит.:hmm::hmm::hmm:

Наверно потому, что природа северного направления душевнее и ближе русскому человеку.
Кому важен огород, тогда да рязанщина хорошее направление. Но мы в Ровное продали.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 683
Репутация
5 507
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
куплю участок
Глинники деревня. Катер и рыбу на огороде ловить можно будет, причал с крышей уже есть. Участок 6 соток + 10 или 15 отрежу своих. Есть соседский 25 сразу. Хотелось бы уточнить ваш бюджет. Пишите в ПМ.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
913
Репутация
591
Откуда
Кострома
куплю участок
Зачем вам первая линия? В нашем правовом поле это не всегда хорошо. В противоречия вступают водный и земельный кодексы не говоря уже об отношении к частной собственности у воды, общественности вокруг))) Купите хорошую лодку на эти деньги и забудите о даче))).
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
куплю участок
Зачем вам первая линия? В нашем правовом поле это не всегда хорошо. В противоречия вступают водный и земельный кодексы не говоря уже об отношении к частной собственности у воды, общественности вокруг))) Купите хорошую лодку на эти деньги и забудите о даче))).
лет так через 20,вы уже первую линию не найдете)))скупают как горячие пироги... и если земля легально оформлено то все противоречия будут не страшны..... а поставить домик, баньку, беседку по правилам водоохраной зоны и все засадить газонам))))))))))))))то слово вам уже не кто не скажет.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
913
Репутация
591
Откуда
Кострома
куплю участок
лет так через 20,вы уже первую линию не найдете)))скупают как горячие пироги... и если земля легально оформлено то все противоречия будут не страшны..... а поставить домик, баньку, беседку по правилам водоохраной зоны и все засадить газонам))))))))))))))то слово вам уже не кто не скажет.


Ну если так , приезжайте в Кострому (лучше один раз увидеть) укажу пару мест ,1я линия. Я не продавец но могу подсказать.
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
188
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
Москва,Гольяново
куплю участок
Глинники деревня. Катер и рыбу на огороде ловить можно будет, причал с крышей уже есть. Участок 6 соток + 10 или 15 отрежу своих. Есть соседский 25 сразу. Хотелось бы уточнить ваш бюджет. Пишите в ПМ.
Бюджет пока не определен. Хотелось бы разумной цены. А так как сам строитель, то и дом без проблем построю под свои нужды.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
куплю участок
Бюджет пока не определен. Хотелось бы разумной цены. А так как сам строитель, то и дом без проблем построю под свои нужды.
Также стал рассматртвать Оку до 150 км от Москвы
Мое мнение изначально бюджет рассмотреть)))))))
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
188
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
Москва,Гольяново
куплю участок
Бюджет то определен, но это внутренняя информация. Он может изменится раза в два. Я прикидываю конечный результат с домом, ландшафтом и достойной отделкой.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
куплю участок
Бюджет то определен, но это внутренняя информация. Он может изменится раза в два. Я прикидываю конечный результат с домом, ландшафтом и достойной отделкой.
Ну так мое мнение - бюджета нет, есть только желалки, а их у всех в этой, да и не только, стране очень много.... Когда есть желание и деньги - делают, а не глаголят… и вообще любой спор - в пользу бедных.
Сделаю АП, прикольно.
 

Сейчас смотрят

Вверх