• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
Бригадир вы совершенно верно подметили. Я выше указывал, что удаляю 2 калена и ставлю тоже невскую катушку, ток взамен кормушки идет специфическая кормушка мелкая пружинка и в конце пружинки льется коническое грузило

http://s48.**********/i122/1006/de/3bd8b64b89a7.jpg

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

PS : вы не продадите
ДАС : только сейчас в тем зашел. Нет , не продам , потом как сам бывает использую:). Кормушки тоже раньше такие сам делал. В пружинку вставлял палочку от Чупа-Чупса для пропуска лески. Таки кормушки хороши для спокойной воды. А данная форма с грузом впереди , как раз и позволяет делать дальние забросы. Как говорится , новое , это хорошо забытое старое:thumbtwoup:
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
147
Репутация
43
Откуда
Запад России
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
Такая есть, ваша цена? Отличное тех состояние. В личке подробно.
 

Вложения

  • IMG_5798.jpg
    56 КБ · Просмотры: 146
    IMG_5798.jpg
  • IMG_5801.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 164
    IMG_5801.jpg
  • IMG_5804.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 147
    IMG_5804.jpg
  • IMG_5806.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 144
    IMG_5806.jpg
С нами с
12.04.2009
Сообщения
170
Репутация
4
Откуда
Город Люберцы Ул.Инициативная м.Выхино
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
Скоро уеду в долгожданный отдых, а значит, меня не будит до сентября и не могу с кем то встретится, прошу не обижаться приеду в сентябре загорелым отдохнувшим и все заберу если кто что то нашел по моей тематике прошу придержать до сентября с уважение ДАС
И приятного лета и отдыха!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх