• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки (Просматривают: 2)

С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
за четыре года тебе их мало? бракаш! ты хочешь всю реку своими закидухами уставить?

не понимаю людей которые их тебе отдают и продают. они поддерживают браконьерство.
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
170
Репутация
4
Откуда
Город Люберцы Ул.Инициативная м.Выхино
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
запас есть запас

---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:23 ----------

вот кто так говорит браконьер и тп сам является браконьером в чистом виде

в данное время браконьеры используют мясорубки и нормальные удилища

---------- Сообщение добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

а сам собираешь катушки СССР, а значит, ты у меня и клиентов уводишь из за этого и говоришь, что я собираю 4 года чтоб себе выгоду сделать
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
запас есть запас

---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:23 ----------

вот кто так говорит браконьер и тп сам является браконьером в чистом виде

в данное время браконьеры используют мясорубки и нормальные удилища

---------- Сообщение добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

а сам собираешь катушки СССР, а значит, ты у меня и клиентов уводишь из за этого и говоришь, что я собираю 4 года чтоб себе выгоду сделать
меня палки почти не интересуют, а если и интересуют то в единичном экземпляре.
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
170
Репутация
4
Откуда
Город Люберцы Ул.Инициативная м.Выхино
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
за четыре года тебе их мало? бракаш! ты хочешь всю реку своими закидухами уставить?

знаешь еще, что хоть 20 удилищ поставь толку мало будет все играет заброс чем дальше кинешь тем лучше я с 3 удилищами заматываюсь, а ты говоришь больше брать я там погибну

и у нас политика на берегу идет такая, что любой придет и может кинуть где ты стоишь только выставить удилище как положено

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

да по честному я беру удилишь от 3-5 от настроения и сил

по моей статистике показало, что чем меньше берешь тем лучше

а вывод простой чем ты больше пере забрасываешь тем больше шансов на удачу

так что не надо

и у меня есть д***льная мечта собрать все цвета телескопов Байкал

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:51 ----------

да еще тебе мысль для размышления моя статистика с берега

мужик брал 9 телескопов я 3 телескопа я взял 2 амура, а он не одного видишь разницу наживка и тп все была одинаковая

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:01 ----------

а катушки мне дорого обходятся из за ремонта и расточки на подшипники зато они служат дольше ток надо следить за подшипниками

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:03 ----------

пс и еще не надо переходить на личности
я сам не уважаю браконьеров
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
за четыре года тебе их мало? бракаш! ты хочешь всю реку своими закидухами уставить?

знаешь еще, что хоть 20 удилищ поставь толку мало будет все играет заброс чем дальше кинешь тем лучше я с 3 удилищами заматываюсь, а ты говоришь больше брать я там погибну

и у нас политика на берегу идет такая, что любой придет и может кинуть где ты стоишь только выставить удилище как положено

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

да по честному я беру удилишь от 3-5 от настроения и сил

по моей статистике показало, что чем меньше берешь тем лучше

а вывод простой чем ты больше пере забрасываешь тем больше шансов на удачу

так что не надо

и у меня есть д***льная мечта собрать все цвета телескопов Байкал

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:51 ----------

да еще тебе мысль для размышления моя статистика с берега

мужик брал 9 телескопов я 3 телескопа я взял 2 амура, а он не одного видишь разницу наживка и тп все была одинаковая

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:01 ----------

а катушки мне дорого обходятся из за ремонта и расточки на подшипники зато они служат дольше ток надо следить за подшипниками

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:03 ----------

пс и еще не надо переходить на личности
я сам не уважаю браконьеров

ДАС, вот у тебя терпение!!! восхищен! он тебе третий год мозги выносит на пустом месте , а ты еще и отвечаешь :) тему поднимаете таким образом? :)

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

п.с. почитал через страничку... ПАЦАНЫ! вы на 4-й КРУГ вышли!!! :) как по сценарию.. "зачем много-брак не брак- не помогайте - брак " и по новой :)
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
170
Репутация
4
Откуда
Город Люберцы Ул.Инициативная м.Выхино
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
хочу донести человеку, что я делаю себе запас на старость плюс дядьке подкидываю так как он круглый год ловит ими (а так же думаю детям набрать)

и ломает периодически

дядька подсадил меня на рыбную ловлю и этому рад я
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
куплю советские телескопы и Невские или Донские катушки
да не бери ты в голову, это твоя тема и не перед кем ты не обязан оправдываться и объясняться. ты пробегись по его сообщениям. он же везде кем то недоволен и кого то обличает в чем то :) есть такой тип людей.
 

Сейчас смотрят

Вверх