• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Дастер не дешевле был бы? , по сути тоже самое
Я брал максималку, то что было у террано у дастера надо было докупать и разница получилась 50К, которые мне рольф скинул и еще подарки всякие. К томуже в трейд ин взяли посчитали мой ховер дороже, чем в салонах рено. Ну и внешний вид больше понравился. А так конечно одинаковые машины.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 696
Репутация
12 142
Откуда
Москва, Люблино
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Дмитрий, привет!
Ты ещё не понял, кто этот пассажир?
Специалист-советчик :)
Я смотрю Костян на всех форумах у тебя привычка не меняется, любишь ты на личности переходить или опять шары залил и несёшь сам не знаешь что?
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Можно конечно подождать.
Тоже думал подожду, зачем второй авто в семью? А лям лежит себе и лежит...
А думал раф4 брать или спринтер классик. И то и то в 15 году лям ровно стоило. А теперь двушник и то наверное не купишь.
Во время успел в июле от этого деревяного лимона избавиться. И хватило его только на поло. Это в июле. С ноября уже лямсто у официалов.
Можно конечно подождать было ещё пару лет. На гранту или ниву полюбому бы хватило. Нет?
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Так ажиотаж и создается, согласитесь. Но сейчас почти все уже от своих деревянных лямов избавились, машин напокупали и льготных ипотек набрали, что впереди? Впереди стагнация спроса минимум на полгода, проходили это не раз в кризисы. Понятно, что цены на новые машины производители не снизят, а вот частники на бэу - запросто. Есть у тебя ипотека и нет работы - куда деваться-то?
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Ты ещё не понял, кто этот пассажир?
Здорово, Костик. Конечно понял, недели две как).
Щемится на нелегальном положении :rjach: :rjach: :rjach: ,
Ты как думаешь, в этом году будут санкции за создание дублирующих ников ранее забаненных?
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Здорово, Костик. Конечно понял, недели две как).
Щемится на нелегальном положении :rjach: :rjach: :rjach: ,
Ты как думаешь, в этом году будут санкции за создание дублирующих ников ранее забаненных?
Лучше не скажешь -УВАЖЕНЕЕ
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
Новочеркасск
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Тимурлан твоя помощь не нужна от слова совсем, таких помощников палкой гнать надо, я не ищу вазы и уазы и велосипеды. Еще и пузырь требуешь, у меня есть авито и автору и читать я тоже умею, найдешь машину пиши, а хочется пофлудить открой себе тему там и пиши. Специально для тех кто плохо читает или плохо доходит цена от 1 м зависит от состояния и года выпуска а также от комплектации, больше интересно 2,5 в полном фарше.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Тимурлан твоя помощь не нужна от слова совсем, таких помощников палкой гнать надо, я не ищу вазы и уазы и велосипеды. Еще и пузырь требуешь, у меня есть авито и автору и читать я тоже умею, найдешь машину пиши, а хочется пофлудить открой себе тему там и пиши. Специально для тех кто плохо читает или плохо доходит цена от 1 м зависит от состояния и года выпуска а также от комплектации, больше интересно 2,5 в полном фарше.
Ок. Я тебя услышал, от темы отписался и советов от меня скорее всего больше не услышишь, последний вопрос и отчаливаю, а лет тебе сколько?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Так ты выходит не сынок папаши , которого забанили :)
Папаша это у тебя, нелюбезный. А у меня батя или по другому отец, разница есть, от твоего неуважительного обращения или нет? :punish:
Да и я уже давно не сынок, в той интерпретации, которую ты выдаёшь, т.к. закончил военное училище, получил офицерское звание и побывал в таких местах, в которых лучше не бывать нормальным гражданским людям. Давай ка уважительно друг к другу. Ты меня не знаешь, а я тебя. :friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв

Папаша это у тебя, нелюбезный. А у меня батя или по другому отец, разница есть, от твоего неуважительного обращения или нет? :punish:
Да и я уже давно не сынок, в той интерпретации, которую ты выдаёшь, т.к. закончил военное училище, получил офицерское звание и побывал в таких местах, в которых лучше не бывать нормальным гражданским людям. Давай ка уважительно друг к другу. Ты меня не знаешь, а я тебя. :friends:
Так сколько тебе лет то , 45-50 , если на два помножить , то 90-100 получится, вполне люди в таком возрасте здравствуют, значит папаше которого забанили лет 65 было :)
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 696
Репутация
12 142
Откуда
Москва, Люблино
Куплю ниссан ПАТФАИНДЕР 3 от 2012гв
Здорово, Костик. Конечно понял, недели две как).
Щемится на нелегальном положении :rjach: :rjach: :rjach: ,
Ты как думаешь, в этом году будут санкции за создание дублирующих ников ранее забаненных?
Я случайно пару его постов прочитал, смотрю- почерк больно знакомый :)
Сразу догадался, короче :)
 

Сейчас смотрят

Вверх