• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю мотор лодочный Yamaha (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2014
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
98
Откуда
Старая Русса
Куплю мотор лодочный Yamaha
Собственно куплю мотор ямаха 1974-1985 -х годов 9.9-15 лс керосиновый )) может у кого есть возможность притянуть от куда нибудь или может дома сидит?:helpsmilie:
 
С нами с
31.12.2015
Сообщения
257
Репутация
152
Откуда
Калужская ,Губерния
Куплю мотор лодочный Yamaha
Собственно куплю мотор ямаха 1974-1985 -х годов 9.9-15 лс керосиновый )) может у кого есть возможность притянуть от куда нибудь или может дома сидит?:helpsmilie:

1993 г. Разработан коррозионностойкий сплав YDC-30
эти сгнили уже :(
ап такой :thumbupq:
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
98
Откуда
Старая Русса
Куплю мотор лодочный Yamaha
1993 г. Разработан коррозионностойкий сплав YDC-30
эти сгнили уже :(
ап такой :thumbupq:

ни чего подобного !!! это я блеать дурак пару лет назад продал такой теперь не сплю второй год хочу вернуть)))там качество свежим пое...ся
)))
 
С нами с
31.12.2015
Сообщения
257
Репутация
152
Откуда
Калужская ,Губерния
Куплю мотор лодочный Yamaha
ни чего подобного !!! это я блеать дурак пару лет назад продал такой теперь не сплю второй год хочу вернуть)))там качество свежим пое...ся
)))

Да печалька :( ну (тады ) удачи в поиски
у нас не встречал не у кого ,поэтому помочь не чем :friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: puul
С нами с
19.10.2014
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
98
Откуда
Старая Русса
Куплю мотор лодочный Yamaha
С нами с
06.07.2010
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Астрахань
Куплю мотор лодочный Yamaha
Поспрашивайте на дружественном форуме, который мотолодкаточкару. Это правда, что там двойной коннектор, и керосин, из отдельного бака вместе с бензином одновременно расходуется в пропорциях? На мой неискушенный вкус смысл только если керосин халявный и много надо ездить. Или ещё есть нюансы???
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
98
Откуда
Старая Русса
Куплю мотор лодочный Yamaha
Поспрашивайте на дружественном форуме, который мотолодкаточкару. Это правда, что там двойной коннектор, и керосин, из отдельного бака вместе с бензином одновременно расходуется в пропорциях? На мой неискушенный вкус смысл только если керосин халявный и много надо ездить. Или ещё есть нюансы???

да конектор двойной )))) про расход правильно)))все так как пишите и керосин есть и ездить много:taschu:
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
98
Откуда
Старая Русса
Куплю мотор лодочный Yamaha
тохарик 18 с плохим редуктором 2008 года на ходу могу заменять на 9.9 или 9.8
 

Сейчас смотрят

Вверх