• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куйбышевское водохранилище (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Vova
  • Дата начала
С нами с
02.06.2009
Сообщения
286
Репутация
272
Откуда
Москва, Лианозово
Куйбышевское водохранилище
был вчера у Кудрявого, по рыбе не особо, 4 схода. Но порадывал судачек на кило) Куда в этом году делась рыба =( в прошлом только судаки мне попадались и не меньше кгшника, но не больше 1,3 кг. Эх, но теперь уже до мая и лета, сегодня приехал в Москву... грустно...
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
286
Репутация
272
Откуда
Москва, Лианозово
Куйбышевское водохранилище
прошлый год - видюха

ну и немного фото с этого года
 

Вложения

  • jvvQuRVAgaE.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 270
    jvvQuRVAgaE.jpg
  • FSMujq3T11Q.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 213
    FSMujq3T11Q.jpg
  • EpwFXrdtYTI.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 209
    EpwFXrdtYTI.jpg
С нами с
21.08.2012
Сообщения
131
Репутация
101
Откуда
Москва Крылатское-Нагорная
Куйбышевское водохранилище
очень хочется компанией с детьмя и палатками остановиться в этих красивых местах на пару неделек! но прочитав всю ветку отчетов о рыбалке в летний период с отчетами(фото) я так и не увидел......... там что рыбачат только по льду??????))))))
больше инфы ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
Куйбышевское водохранилище
Там (я) по всякому рыбачат, и с разным результатом, не только по льду, но будь осторожен, это не подмосковное торфяное болото, там реальные и штормы и волны, с детьми нужно быть очень внимательным к погодным условиям.
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
304
Репутация
372
Откуда
Казань,Татарстан
Куйбышевское водохранилище
очень хочется компанией с детьмя и палатками остановиться в этих красивых местах на пару неделек! но прочитав всю ветку отчетов о рыбалке в летний период с отчетами(фото) я так и не увидел......... там что рыбачат только по льду??????))))))
больше инфы ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

По жидкой воде без серьёзной лодки опасно,штормит часто. На Каме полно других мест,где по-спокойнее и рыбы не меньше,и лагерь разбить-уютно.
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
99
Репутация
27
Откуда
Самара
Куйбышевское водохранилище
больше отчетов на самарафишинг
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
76
Репутация
127
Откуда
Солнечногорск
Куйбышевское водохранилище
КОЛЛЕГИ. СОБИРАЕМСЯ В РАЙОН КУЙБЫШЕВСКОГО ЗАТОНА ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛИ . МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЦЕННАЯ ИНФА.ПОДЕЛИТЕСЬ.МОЖНО В ЛИЧКУ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ.ЕДЕМ НА ДОЛГО 10-12 ДНЕЙ.МОЖЕТ С ЖИЛЬЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ.ЕДЕМ ВДВОЕМ.НАВИГАТОР С СОБОЙ НО ТОЧЕК ПОКА САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕТ.С УВАЖЕНИЕМ МИХА5
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
15
Репутация
75
Откуда
Реутов
Куйбышевское водохранилище
Миха5! Я в Ульяновске с 31 января... Ехал через Волгу по президентскому мосту! Видел от силы 10 рыбаков на льду! Приехал отдохнуть, никакие снасти не брал((( жалею( с удовольствием бы прогулялся по льду
Жду отчет):D:D:D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
17
Репутация
56
Откуда
Лакинск
Куйбышевское водохранилище
Были компанией 3-4-5.01 в месте впадения р. Сура (Петровский). Стояли на берша, улов от 2 до 15 рып в день, до 1 кг, у всех по-разному. С приближением похолодания клев ухудшился, поэтому свернулись и уехали. Народ стоял косой, видимо на бель, человек 300, и ок 20 авто на льду. Ближе к фарватеру наблюдается мокрый лед, там никто ни ходит, но просторов хватает. Местные с удовольствием жилье предоставляют, 200 р/день.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
17
Репутация
56
Откуда
Лакинск
Куйбышевское водохранилище
Писал про Чебоксарское водохранилище, видимо, в предпраздничных попыхах попал не туда.:pardon:
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
Куйбышевское водохранилище
Да кому надо поняли, в любом случае спасибо
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
23
Репутация
13
Возраст
40
Откуда
Чебоксары
Куйбышевское водохранилище
Сегодня ниже ГЭС ,Сидельникова, фидр с 2.30 до 6 .00 только мелочь обещала червя))
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
32
Репутация
61
Возраст
23
Откуда
Екатеринбург
Куйбышевское водохранилище
Подскажите пожалуйста ситуацию с клевом в районе Рыбной слободы.
Заранее спасибо
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
304
Репутация
372
Откуда
Казань,Татарстан
Куйбышевское водохранилище
Подскажите пожалуйста ситуацию с клевом в районе Рыбной слободы.
Заранее спасибо

Так сезон только стартовал, но были вести от тех кто забил на запрет не хило драли жереха по пять и более кило.Пока все.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
Куйбышевское водохранилище
Были вчера в районе Хмелевки,за два дня практически по нулям,если не считать пару травянок на уху,очень уныло,на Свияге на много веселее.
 

Сейчас смотрят

Вверх