• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 28)

С нами с
22.06.2008
Сообщения
188
Репутация
474
Возраст
39
Откуда
Новокосино
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Седня с 10.00 до 15.00 деревня Федурново за весь день одна поклевка и то мимо вообщем полнейший оп:(! На гусином встретил мужиков ловили на живца попадаются шнурки 200г крупной нет все ждут льда!
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
1 099
Репутация
1 013
Возраст
62
Откуда
Ногинск,Московская область
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Да со льдом в этом году проблемма!Вот на следующей неделе наверно пойду в отпуск! Что делать не знаю! Специально взял по первому льду,а его нет!:plamia::angry::neet:
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
79
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
М.О. г.Электросталь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня был на Кудиновском результат плачевный 1 окунек см 7-8. на вертушку.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 077
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
13.10.2009
Сообщения
79
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
М.О. г.Электросталь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Не согласен совсем встетил мужичка ловил он на чертика плотвы шт 10 и 3 или 4 окушка. а палка метров 6.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 077
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Не согласен совсем встетил мужичка ловил он на чертика плотвы шт 10 и 3 или 4 окушка. а палка метров 6.
10 штук-это не результат для кудиновского карьера,так как там плотвы навалом и окуня не меньше,я уверен ,если ловить с лодки на зимних точках,то улов будет намного больше,но просто в этом нет смысла,так как в скором времени встанет лед и можно будет спокойно ловить ее в удовольствие ,да и не только плотву и подлещика с лещом,которого там тоже много....
 

667

С нами с
13.08.2007
Сообщения
95
Репутация
28
Откуда
г.Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В субботу ловил на Новом. Начал с блесенки(зимней). Время от времени были ударчики "зимнего" окунька. Замый крупный был около 70гр. Перед отъездом попробовал на малька, ни поклевки. А на мормышку с подсадкой опарыша, клюнула очень крупная плотва. Когда вываживал удивлялся её сопротивлению. И только выведя её на берег "прифигел", плотва оказалась фарелью.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 077
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
В субботу ловил на Новом. Начал с блесенки(зимней). Время от времени были ударчики "зимнего" окунька. Замый крупный был около 70гр. Перед отъездом попробовал на малька, ни поклевки. А на мормышку с подсадкой опарыша, клюнула очень крупная плотва. Когда вываживал удивлялся её сопротивлению. И только выведя её на берег "прифигел", плотва оказалась фарелью.
на новом?неужели с садков недавно построенных???
 

667

С нами с
13.08.2007
Сообщения
95
Репутация
28
Откуда
г.Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Наверно с них. Хотя первую фарэль я поймал лет 10 назад, но на Старом.... Интересно, как часто она там попадается и каких размеров? За последние два года атктивной ловли на этих водоемах, ни от кого не слышал, что она там есть. Но получается, что есть.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 077
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Наверно с них. Хотя первую фарэль я поймал лет 10 назад, но на Старом.... Интересно, как часто она там попадается и каких размеров? За последние два года атктивной ловли на этих водоемах, ни от кого не слышал, что она там есть. Но получается, что есть.
на старом регулярно попадается)
 

667

С нами с
13.08.2007
Сообщения
95
Репутация
28
Откуда
г.Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
На Старом я первый и последний раз, 10 лет назад был)). На Кудиновском и Новом интересно как? Или я единственный счастливчик)
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 077
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
На Старом я первый и последний раз, 10 лет назад был)). На Кудиновском и Новом интересно как? Или я единственный счастливчик)
вот на кудиновском и новом не слышал,по-этому был очень удивлен,значит из новых садков-это хорошо))
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Наконец то открыли сегодня сезон на пионерском:) Лёд ещё конечно тонковат, трещит но держит, примерно 4 см! из 17 жерлиц был только один холостой выстрел, а на мормышку поклевывал окушок и плотвичка,хоть особого результата сегодня и нет, зато сезон открыт!!!:thumbupq:
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
На Старом я первый и последний раз, 10 лет назад был)). На Кудиновском и Новом интересно как? Или я единственный счастливчик)
Братцы!Подскажите!Где этот самый "новый" расположен?! Может кто карту с Гугла скинет?
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
63
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
Мск
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.

Сейчас смотрят

Вверх