• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 17)

С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 906
Репутация
5 494
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня.Новый.С 7-30 до 11 часов. Сначала болонская и МАХ. Опарыш,тесто, магазинные насадки.Полный ноль в улове.Кто-то там слегка оооочень редко потюкивал, но безрезультатно. Потом решил.Распакую-ка я спиннинг. Собрал, решил попробовать там же на Новом подальше на глубину джигом. Как-то тоже пробовал раньше.Силиконовые приманки 10 см, чебурашки 10 гр. Один отстрел(сам виноват,дужку катушки во время полета задел), 2 зацепа. Итого 3 потери приманок плюс плетенка. Ловил не в одном месте,но по перешейку. Подскажите,кто знает,неужели там коряги или мусора много в этих местах на Новом? У меня как-то там и кормушки оставались,когда донку кидал раньше.Имеет ли смысл джиговать там? Или я там все приманки оставлю? Эхолота не имею.
приманки это расходники, оторвешь и черт с ней. Я на МР в центре за пару часов с десяток оставляю.
Там где зацепы, воблеры не ставлю, только резиной ловлю. Воблеры отрывать накладно, а резину на офсете не так просто засадить, иногда можно и крючок разогнуть, или отбить.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 113
Репутация
2 193
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
приманки это расходники, оторвешь и черт с ней. Я на МР в центре за пару часов с десяток оставляю.
Там где зацепы, воблеры не ставлю, только резиной ловлю. Воблеры отрывать накладно, а резину на офсете не так просто засадить, иногда можно и крючок разогнуть, или отбить.
В том -то и дело,что была резина на офсете.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 113
Репутация
2 193
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Неужто там в тех местах такое дно,что даже резина(силикон)на офсете через пару забросов цепляет :hmm:
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 906
Репутация
5 494
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Неужто там в тех местах такое дно,что даже резина(силикон)на офсете через пару забросов цепляет :hmm:
Может еще груз в камнях застревать... на перешейке есть известное зимнее место "коряжка", думаю там коряжка :)
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 113
Репутация
2 193
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Может еще груз в камнях застревать... на перешейке есть известное зимнее место "коряжка", думаю там коряжка :)
А где конкретно-то эта коряжка,если не секрет?) На карте бы посмотреть)
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 906
Репутация
5 494
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
А где конкретно-то эта коряжка,если не секрет?) На карте бы посмотреть)
Я координат не знаю, зимой там целый палаточный лагерь стоит, друиды видимо. Сам там не ловлю, людей не люблю :)
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
2 113
Репутация
2 193
Возраст
47
Откуда
Оттуда
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 044
Репутация
14 348
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Утром поехал на Новый, завернул не туда и оказался на 3ем. Не свезло. За 300р один карпёнок. Завтра выберу правильное направление.
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
232
Репутация
1 692
Возраст
44
Откуда
Москва,ВАО,Преображенская площадь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня пятый,с полпятого примерно,фидер насадки перепробовал кучу,но 90 процентов улова на червя,клевать начал ближе к 10 часам,до этого поклевки носили эпизодический характер...В основном карась хороший,до полкило примерно,было несколько обрывов на 0.16 поводок(!),причем даже подержать не успевал,просто фидер прыг,и все...свернулся в 17.00 примерно,прикорм закончился.в общем примерно кил 6-7.фотки не нашел на телефоне(((
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
3 641
Репутация
7 402
Возраст
47
Откуда
Ногинский район,Старая Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 044
Репутация
14 348
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня перезагрузил автопилот и приехал туда куда надо. 14 карпиков (7кг) от 350 до 1200. Только раки сильно лютуют, не дают рыбе к насадке подойти.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сейчас на новом.Вдоль забора.травы полно но окна есть.за паручасиков кивок не разу не дернулся.посижу до семи и свалю.
 

Вложения

  • image.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 236
    image.jpg
С нами с
26.11.2017
Сообщения
2 044
Репутация
14 348
Возраст
50
Откуда
Электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня перезагрузил автопилот и приехал туда куда надо. 14 карпиков (7кг) от 350 до 1200. Только раки сильно лютуют, не дают рыбе к насадке подойти.
Сегодня хотел повторить. Народу толпа! В 2:30 места не нашел и приткнулся на Новом. За 4 часа одна поклёвка, микрокапёныш грамм на 50.
 

Сейчас смотрят

Вверх