• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать? в пятницу! (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Спб
Куда поехать? в пятницу!
Может кто подскажет местечко недалеко от города<куда по времени ехать не так далеко и щука присутствует в наличии? Я понимаю что щука есть практически везде,но вот ее размер< это другой вопрос. Буду рад любой инфе! :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Вуокса, Барышево если кто бывал, скажите стоит ли туда ехать в будущем? как там с рыбой?
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
44
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
С.Петербург
Куда поехать? в пятницу!
Может кто подскажет местечко недалеко от города<куда по времени ехать не так далеко и щука присутствует в наличии? Я понимаю что щука есть практически везде,но вот ее размер< это другой вопрос. Буду рад любой инфе! :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Вуокса, Барышево если кто бывал, скажите стоит ли туда ехать в будущем? как там с рыбой?

Три недели назад в воскресение в Барышево вышли на середину среднего озера. Нашли глубину 12 метров. Наловили подлещиков и несколько лещей. Прикорм сетки и фидеры. На счёт щуки не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх