• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать со спином из Мичуринска? (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2010
Сообщения
47
Репутация
9
Откуда
Москва, Северное Тушино
Куда поехать со спином из Мичуринска?
Коллеги привет всем!
Буду в Мичуринске на выходные 10-11 ноября. В городе бывал неоднократно, а где половить на спининг не знаю. Был на Шушпани и в Кривце на Воронеже, но в этот раз буду без лодки. Так что буду благодарен за любую инфу по спининговым местам в районе 50 км от города. Особенно интересует Ярославское водохранилище. Заранее спасибо. С уважением. gecot2008@gmail.com Иван
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
617
Репутация
914
Возраст
35
Откуда
Мичуринск, Москва, Железнодорожный
Куда поехать со спином из Мичуринска?
Коллеги привет всем!
Буду в Мичуринске на выходные 10-11 ноября. В городе бывал неоднократно, а где половить на спининг не знаю. Был на Шушпани и в Кривце на Воронеже, но в этот раз буду без лодки. Так что буду благодарен за любую инфу по спининговым местам в районе 50 км от города. Особенно интересует Ярославское водохранилище. Заранее спасибо. С уважением. gecot2008@gmail.com Иван
привет.
Я думаю что коли ты без лодки, целесообразно походить по рекам, шансов больше выманить кого-нить, нежели чем на закрытом непроточном водоеме.
Я бы не заморачивался и уехал бы на реку в Торбеево. Кст, сам еду на грядущие праздники, если получится выбраться в те края со спиннингом, могу поделиться отчетом...
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
47
Репутация
9
Откуда
Москва, Северное Тушино
Куда поехать со спином из Мичуринска?
Спасибо. Мы три года назад летом в Спутнике отдыхали, я пару раз щучек вытаскивал. Не больших, около килошки. Наверное туда и съезжу, места вроде бы помню... Не знаешь как там с подъездом, можно ли у спутника машину оставить или как лучше? Ну и если съездишь на выхи-отпишись где, сколько, на что...
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
617
Репутация
914
Возраст
35
Откуда
Мичуринск, Москва, Железнодорожный
Куда поехать со спином из Мичуринска?
вот с местом не подскажу, давно в тех краях не был. я обычно, если ехать из города в сторону торбеево, проехав мост, сворачивал направо и там возле речки кидал машину и ходил со спином. Также можно проехать до с. Ярок и там походить... советую попробовать половить головля, его там прилично, а вот что сейчас по щуке, к сожалению не знаю... но вся она точно не перевелась... отпишу потом о поездке)
 

Сейчас смотрят

Вверх