• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто со мной в Астрахань в июле (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2013
Сообщения
267
Репутация
37
Откуда
Оренбург
Кто со мной в Астрахань в июле
С нами с
21.07.2013
Сообщения
267
Репутация
37
Откуда
Оренбург
Кто со мной в Астрахань в июле
На ирикле совсем не то!

Да лан, тоже можно обловиться не плохо, если знать где и на что! В астрахань далеко и муторно ехать да еще прицеп со шмурдяком тащить, я или на ириклу или юмагузино или в крайняк в самару на волгу.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
Кто со мной в Астрахань в июле
Кто со мной в Астрахань в июле, сам с Орска

На какие числа, куда конкретно и какой способ лова планируешь?
Я сам целюсь на вторую половину июля. Пока размышляю и к погоде приглядываюсь.
 
С нами с
23.06.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Оренбургская обл, г.Орск
Кто со мной в Астрахань в июле
В район с. Заволжское, Спининг, Донка. Если есть другие предложения по месту я не против. Ехать планирую во второй половине месяца.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
Кто со мной в Астрахань в июле
Как съездил-то... хвались.
А то я хоть в Астрахани в это время и был, но рыбалки как таковой не было... То семейные дела... то купания-загорания...
На два дня выезжали на пески возле Нариманово, но это не рыбалка, а так просто ...подурачиться - на лодке покататься...
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Кто со мной в Астрахань в июле
Привет всем читателям этой ветки.всех с Новым Годом!Не стал открывать новую тему так как эта заглохла.а топик слился!На апрель есть вакантные два места в п Тишково АО.С 10 по22 апреля забронирован домик и на двух машинах будет веселее ехать.да и там в два экипажа проще найти клевые места!В это место едем впервые.а вообще в АО не первый раз!Заинтересованным просьба обращаться в личку!Или т.8-903-367-44-50 Константин.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Кто со мной в Астрахань в июле
Привет всем читателям этой ветки.всех с Новым Годом!Не стал открывать новую тему так как эта заглохла.а топик слился!На апрель есть вакантные два места в п Тишково АО.С 10 по22 апреля забронирован домик и на двух машинах будет веселее ехать.да и там в два экипажа проще найти клевые места!В это место едем впервые.а вообще в АО не первый раз!Заинтересованным просьба обращаться в личку!Или т.8-903-367-44-50 Константин.

Не актуально!Компания собрана!
 

Сейчас смотрят

Вверх