• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 2)

С нами с
13.07.2021
Сообщения
68
Репутация
134
Возраст
48
Откуда
Орёл
кто покупал в глобалдрайв?
Расскажите подробности, чтобы другим был повод задуматься.
Да собственно стандартная ситуация, как у многих, есть даже ролик на ютюбе с аналогичной ситуацией. Заманили меня ценами на Hangkai 6л.с. , типа всё в наличии, переводите предоплату 10% и отправим, на следующий день звонят и сообщают, что не проверенный товар не отправляют и мотор якобы отправлен на проверку, ещё через день или два, уже не припомню, звонок и лично мне объявили что контролька не бежит, я сказал пусть отправляют как есть, я сам починю, на что был отказ типа так нельзя и неисправную технику они не отправляют и попытка впарить Микатсу или Сшермакс, я отказался естественно и поросил вернуть деньги за предоплату, в итоге как можно догадаться ни денег за предоплату ни мотора я не получил, хотя сам мотор так и висит и спокойно предлагается для продажи на сайте. Мотор я при этом без проблем купил на Алиэкспресс, причем за два дня , в пятницу заказал, через два часа продавец его отправил и в субботу вечером уже забрал из транспортной компании, правда мотор Тарпон 5, в воскресенье прошлое начал обкатывать. Может конечно деньги ещё и вернут, если вернут отпишусь тут, но полюбому связываться с данным продавцом никому не советую, даже если деньги и вернут бизнес весь построен на обмане изначально.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Очень жаль что наткнулся на негативные отзывы уже после того как меня кинули, хорошо хоть на не большую сумму.
Вы специально вчера зарегистрировались на форуме, что бы рассказать эту трагическую историю про то, что вас то ли кинули, то ли еще нет? Мошенники из ГД что ответили насчет денег? Не отдадим?
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
68
Репутация
134
Возраст
48
Откуда
Орёл
кто покупал в глобалдрайв?
Вы специально вчера зарегистрировались на форуме, что бы рассказать эту трагическую историю про то, что вас то ли кинули, то ли еще нет? Мошенники из ГД что ответили насчет денег? Не отдадим?
Собственно говоря да, специально зарегестрировался на форуме, я вообще не особо рыбак, лодка нужна больше для походов, начал искать озывы на компанию наткнулся на форум, даже если деньги и вернут дело то не деньгах, зачем было вообще выставлять на продажу то чего нет? Ничего что я время потерял две недели из-за них? Было бы у нас лето по полгода.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Собственно говоря да, специально зарегестрировался на форуме, я вообще не особо рыбак, лодка нужна больше для походов, начал искать озывы на компанию наткнулся на форум, даже если деньги и вернут дело то не деньгах, зачем было вообще выставлять на продажу то чего нет? Ничего что я время потерял две недели из-за них? Было бы у нас лето по полгода.
Выставлять ложные заманчивые предложения, это их коронный трюк, многие на это попадаются. Вы под 5-кой в какие походы собираетесь ходить? Не маловато?
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
Да собственно стандартная ситуация, как у многих, есть даже ролик на ютюбе с аналогичной ситуацией. Заманили меня ценами на Hangkai 6л.с. , типа всё в наличии, переводите предоплату 10% и отправим, на следующий день звонят и сообщают, что не проверенный товар не отправляют и мотор якобы отправлен на проверку, ещё через день или два, уже не припомню, звонок и лично мне объявили что контролька не бежит, я сказал пусть отправляют как есть, я сам починю, на что был отказ типа так нельзя и неисправную технику они не отправляют и попытка впарить Микатсу или Сшермакс, я отказался естественно и поросил вернуть деньги за предоплату, в итоге как можно догадаться ни денег за предоплату ни мотора я не получил, хотя сам мотор так и висит и спокойно предлагается для продажи на сайте. Мотор я при этом без проблем купил на Алиэкспресс, причем за два дня , в пятницу заказал, через два часа продавец его отправил и в субботу вечером уже забрал из транспортной компании, правда мотор Тарпон 5, в воскресенье прошлое начал обкатывать. Может конечно деньги ещё и вернут, если вернут отпишусь тут, но полюбому связываться с данным продавцом никому не советую, даже если деньги и вернут бизнес весь построен на обмане изначально.
Пишите заяву на них и сразу все вернут
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 477
Возраст
59
Откуда
Уфа
кто покупал в глобалдрайв?
Выставлять ложные заманчивые предложения, это их коронный трюк, многие на это попадаются. Вы под 5-кой в какие походы собираетесь ходить? Не маловато?
Сарган, ну раз сочувствуете, используйте своё служебное положение во благо: распорядитесь там, чтобы человеку побыстрее денежку вернули. :hmm:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
Сарган, ну раз сочувствуете, используйте своё служебное положение во благо:
Анализируя его посты что то мне подсказывает что он самый обычный исполнитель инет заказа... вполне возможно что на любом другом сайте под женским аккаунтом он рассказывает что нет ничего удобней ультра тонких прокладок или каких то смазок для анального секса.... все по разному зарабатывают а уж проплаченых писак в инете просто навалом...в лучшем варианте его нужно отправлять в игнор и не кормить общением и он растворится сам по себе.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 477
Возраст
59
Откуда
Уфа
кто покупал в глобалдрайв?
Анализируя его посты что то мне подсказывает что он самый обычный исполнитель инет заказа... вполне возможно что на любом другом сайте под женским аккаунтом он рассказывает что нет ничего удобней ультра тонких прокладок или каких то смазок для анального секса.... все по разному зарабатывают а уж проплаченых писак в инете просто навалом...в лучшем варианте его нужно отправлять в игнор и не кормить общением и он растворится сам по себе.
Маловероятно. Фрилансеру нужно платить, а менеджеры ГД это делают без дополнительной оплаты. Ибо это записано в их должностных инструкциях. Какой смысл нести дополнительные расходы на фриланс, если на галерах хватает своих ... исполнителей?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Анализируя его посты что то мне подсказывает что он самый обычный исполнитель инет заказа... вполне возможно что на любом другом сайте под женским аккаунтом он рассказывает что нет ничего удобней ультра тонких прокладок или каких то смазок для анального секса.... все по разному зарабатывают а уж проплаченых писак в инете просто навалом...в лучшем варианте его нужно отправлять в игнор и не кормить общением и он растворится сам по себе.
Сорри конечно, но анализировать чьи то посты, это не ваше... Аналитик из вас не получился. Вы лучше про анализируйте описанную ситуацию и помогите советом человеку, как вернуть деньги.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
Вы лучше про анализируйте описанную ситуацию и помогите советом человеку, как вернуть деньги.
Самое лучшее это не отдавать деньги непонятно кому а пока будут сначала делать а потом думать ваш Глобалдрайв будет процветать.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Самое лучшее это не отдавать деньги непонятно кому а пока будут сначала делать а потом думать ваш Глобалдрайв будет процветать.
Сорри конечно, но Глобалдрайв не мой, а твой. Ты его тут пиаришь своими нелепыми аналитическими потугами. Ни одного дельного совета от тебя не последовало, только болтовня. С мошенниками нужно только судиться и наказывать их материально, а не заниматься иммитацией борьбы.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
а не заниматься иммитацией борьбы.
да мне вообще насср на Глобалдрайв..большую кучу... я с ними не пересекался никак но чисто по человечески очень обидно видеть эти нелепые выражения лиц купивших Микацу как будто их нагрели в напёрстки.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Сорри конечно, но анализировать чьи то посты, это не ваше... Аналитик из вас не получился. Вы лучше про анализируйте описанную ситуацию и помогите советом человеку, как вернуть деньги.
Вообще-то подавляющее число Ваших комментов на сайте за последнюю пару лет относятся к темам:
- «кто покупал в глобалдрайв?»
- «ЛОДКА Stormline air classic» (продукция, продвигаемая ГД)
- «Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340» (продукция, продвигаемая ГД)

Скажите нам, это вот так случайно совпало, да?:) Больше на форуме не о чем поговорить, всё такое скучное.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Вообще-то подавляющее число Ваших комментов на сайте за последнюю пару лет относятся к темам:
- «кто покупал в глобалдрайв?»
- «ЛОДКА Stormline air classic» (продукция, продвигаемая ГД)
- «Лодка Mercury Stormline Adventure Standard 340» (продукция, продвигаемая ГД)

Скажите нам, это вот так случайно совпало, да?:) Больше на форуме не о чем поговорить, всё такое скучное.
Вы тоже проанализировали мои посты? Забавно.
Отвечаю на вопрос, если вам это интересно. Все просто. Так сложилось, что я купил лодку в ГД. Которой, кстати, до сих пор доволен. Поэтому, логично, что я отслеживаю эти темы и временами вступаю в дискуссию. Просто для меня стало открытием, сколько в этих темах присутствует, мягко назову их, аналитиков. А такого интереса к моей лодке, как в темах вами упомянутыми, я где еще найду? Ну купил я лодку ПВХ, кому это интересно? А тут такие дебаты происходят, что живот надорвать можно. А вот политику продаж ГД я не поддерживаю, так как лично с ней столкнулся при покупке лодки. Элементы мошенничества и манипулирования, там безусловно присутствуют. С этим надо бороться.
А вас как в эту тему занесло, тоже из человеколюбия, как и Е. Б.?
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
68
Репутация
134
Возраст
48
Откуда
Орёл
кто покупал в глобалдрайв?
Пишите заяву на них и сразу все вернут
Если по чесноку, из-за такой суммы жалко терять время и бегать с исками, только из приципа разьве что, в сам ГД претензию и заявление на возврат написал, по закону у них ещё есть время уладить всё по хорошему, по истечении этого времени даже не знаю буду ли заморачиваться, хотя конечно надо бы.
 

Сейчас смотрят

Вверх