• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
Ну тут не вижу их выгоды в этом.Помоему зафаршмачились они еще раз.

Читай комментарии под видео, они типо предъявили претензию и тот снял оправдательное видео , таких видео было в одно время штук пять и типо все закончились красиво
Screenshot_3.png
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
2
Репутация
9
Возраст
34
Откуда
Красноярск
кто покупал в глобалдрайв?
Всем привет! Сижу ищу мотор на всех сайтах которые существуют в природе))) на авито открыл кучу моторов бу япония по цене до 90к радостный думаю завтра буду звонить ! но решил зарегистрироваться тут и почитать))) Денег нема на новый япа ((( эх плавать мне еще годик на веслах))))) Огромное спасибо людям что предостеригают от данной конторы !!! Всем добра !
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
кто покупал в глобалдрайв?
Всем привет! Сижу ищу мотор на всех сайтах которые существуют в природе))) на авито открыл кучу моторов бу япония по цене до 90к радостный думаю завтра буду звонить ! но решил зарегистрироваться тут и почитать))) Денег нема на новый япа ((( эх плавать мне еще годик на веслах))))) Огромное спасибо людям что предостеригают от данной конторы !!! Всем добра !
обрати внимание ещё на другие названия магазинов,с ямахами по 85 рублей по всем регионам.Это тот же глоболдрайв только под другой вывеской.По итогу такой же магаз без вывески стоит.Лучше вообще не соваться туда.Разводить они умеют :)
 

Вложения

  • Screenshot_130.png
    181.6 КБ · Просмотры: 42
    Screenshot_130.png
  • Screenshot_131.png
    435.5 КБ · Просмотры: 42
    Screenshot_131.png
С нами с
12.11.2020
Сообщения
2
Репутация
9
Возраст
34
Откуда
Красноярск
кто покупал в глобалдрайв?
обрати внимание ещё на другие названия магазинов,с ямахами по 85 рублей по всем регионам.Это тот же глоболдрайв только под другой вывеской.По итогу такой же магаз без вывески стоит.Лучше вообще не соваться туда.Разводить они умеют :)
Да это ужас какой-то ! я один раз был у Г.Д в магазине мне сразу предложили шармакс. Вообще я полный 0 в этом всем просто загорелся рыбалкой и ищу первый в жизни комплект уже голова болит от информации))))
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
кто покупал в глобалдрайв?
Да это ужас какой-то ! я один раз был у Г.Д в магазине мне сразу предложили шармакс. Вообще я полный 0 в этом всем просто загорелся рыбалкой и ищу первый в жизни комплект уже голова болит от информации))))
Как говорил дедушка Ленин"учиться, учиться и ещё раз учиться" , а то можно угодить впросак. Ну это коротенькое расстояние между ,ну наверное поймете что это такое! Удачи !
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
кто покупал в глобалдрайв?
Как говорил дедушка Ленин"учиться, учиться и ещё раз учиться" , а то можно угодить впросак. Ну это коротенькое расстояние между ,ну наверное поймете что это такое! Удачи !
В просак,это станок для кручения веревок,о каком расстоянии идёт речь?Мне для общего развития.
P.S.Один дебил,в своем дебильном фильме сказал глупость, другие подхватили.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
кто покупал в глобалдрайв?
Один дебил,в своем дебильном фильме сказал глупость, другие подхватили.
Название темы? Просто в этой теме информация , как могут облапошить в гдешки.Неужели непонятно. P.s. Тоже не люблю этот фильм,чернухи много.А слова в некоторых случаях правильные !
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
кто покупал в глобалдрайв?
Мне сначала тоже не понравилось, пока не понял, что это - комедия!
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
кто покупал в глобалдрайв?
Более подробней для общего развития ! Просто пацаны наверняка в гдешку неудачно съездили.

Я и говорю,один дебил в своем дебильном фильме ерунду сказал,а другие повторяют.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
кто покупал в глобалдрайв?
цена тоже япо-корейская?А по факту Кетай?
Угу))) Правда вроде качественно сделаны. Притензий вроде у народа нет особо. Но они в европейской части страны не распространены,за исключением любителей японского))
 

Сейчас смотрят

Вверх