• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто,что скажет про базу "Ахтуба" (Просматривают: 4)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
271
Репутация
83
Возраст
49
Откуда
г.Лыткарино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Езжу на эту базу много лет для меня и моей семьи лучшего места для отдыха на Ахтубе просто нет. Сотрудники базы добрые и отзывчивые люди магазин, бар, сотрудники охраны, ребята на пирсе выше всяких похвал!!! Но к сожалению в этом году не обошлось без происшествий мне разбили лодку, "гости" отдыхающие дикарями и приезжающие на базу "отдохнуть" в бар и повсей видимости не только мне одному я общался с человеком которому разбили колпак на моторе! Уважаемые владельцы базы я всё понимаю бизнес есть бизнес разве нельзя организовать на пирсе человека который будет помогать парковать лодки? Мы оплачиваем стоянку лодок, а по факту как оказалось камеры смотрят непонятно куда (на просьбу предоставить видео запись происшествия оказалось камеры смотрят непонятно куда!) мы также тратим свои деньги в баре и магазине, а вот приезжающие с островов паркуются как хотят БЕСПЛАТНО уродуют имущество ваших гостей и ни кто за это не отвечает! Простите но накипело! В моём понимании руководитель базы должен организовывать комфортный отдых ваших гостей! Как предложение сделайте на пирсе отдельные парковочны места для тех кто приезжает в магазин и бар. В мангальной зоне сделайте освещение ( ну очень темно), прекрасная база позаботьтесь о ней!
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
6
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Минск
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Очень красиво и верно написано. Про порчу имущества замечал не раз, делал людям замечание а им пофиг. Контроль должен быть, платим 500р в сутки за стоянку лодки а места своего нет, задаю вопрос куда припорковать лодку, ответ в любое свободное место так его нет, были моменты мы привязывали лодку друг к другу, заплатили за стоянку выделите место с номером где должна стоять лодка ... Свет пожалуйста сделайте не толькл где мангалы, а там где батуты тоже, на вашей базе очень много приезжает детей но на батуты ходят с фанариками, в жтом году были травмы у дете, пото му что нет освещения. А эту истоию про порчу калпака и царапины на лодке я помню, в этом году , мы были с 14 по 25 августа. В остольном база шикарная, ездим два три раза в год, руководства всегда идёт на встречу.
 
С нами с
08.08.2019
Сообщения
10
Репутация
51
Возраст
45
Откуда
Воронеж
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
В дополнение к двум последним отзывам, с которыми согласен, тоже хотел бы добавить: отдыхаем на базе уже который год, первый раз в 2013 год. Вцелом, все хорошо, НО впечатление в этот год двоякое: с одной стороны видно, что руководство пытается что-то развивать на базе: например появились новые лодки, с другой стороны отсутствует контроль за работой персонала: сливы в домике забиты (в двух разных домиках в последние 2 года), в раковине еле еле течёт холодная вода, в ресторане персонал как будто отбывает каторгу. При мне была неприятная сцена с посетителем, не хочу пересказывать детали, осадок остался. Мы заказали баню, пришли, температура в парилке +60, а чтобы нам казалось пожарче банщик налил на камни столько воды, что она вся была на полу, просохла и прогрелась до +80 через час нашими усилиями. Конечно никто не выгонял, но и настроение было испорчено. Дорога последние 5-6 км до базы, выровнена, по-видимому, весной грейдером, но сейчас уже есть колея в 2-3 местах, но не ужели сложно отсыпать щебнем эти 2-3 самых сложных участка, чтобы не думать, что оставишь там полмашины если будет дождь? Это, может быть с одной стороны и мелочи, но с таких мелочей формируется ком, который потом не разгребешь.
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
670
Откуда
Москва(Тушино)
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Мы заказали баню, пришли, температура в парилке +60,
У нас в этом году с баней прям история
Заказали баню как обычно перед отъездом
Пришли всё ок, открыли воду а она тухлая, вонь стояла такая.....не буду описывать))
Оказалось лето никто не пользовался баней и соответственно никто за ней и не смотрел вот и вода стухла там...
я вот к чему собственно:
я согласен с предыдущими постами ( мы к слову ездим сюда с 2008 года и собираемся дальше) , видно что руководство развивает базу, лодки и тд, но к "мелочам" как сам быт как-то относятся пренебрежительно, либо это персонал либо просто невнимание руководства.
Хотелось бы конечно чтоб руководство базы уделяло этому больше внимания.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
29
Репутация
13
Возраст
56
Откуда
Воронеж, коминтерновский
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Добрый день представители базы. Как к Вам дозвониться, ни один телефон не в сети?
 
С нами с
01.12.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Астрахань
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
С нами с
01.12.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Астрахань
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
ДАТА НАЧАЛА БРОНИРОВАНИЯ 2022г БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА 6 ДЕКАБРЯ 2021г В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ!
https://baza-ahtuba.ru/news/

ЗАЯВКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПОКА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
 
С нами с
12.11.2009
Сообщения
94
Репутация
158
Возраст
48
Откуда
москва выхино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Всем доброго времени суток. Сейчас находимся на базе. Сегодня первый день, погода так себе +18. На воде вечером холодно, пошёл дождик. Пару судаков на парашке взяли 0.9 и 1.2кг три мелких утопили. Завтра попробуем обследовать другие места.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
На сайте базы аренда лодок увеличилась в два раза. Это не сбой, не ошибка?
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
670
Откуда
Москва(Тушино)
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Всем доброго времени суток. Сейчас находимся на базе. Сегодня первый день, погода так себе +18. На воде вечером холодно, пошёл дождик. Пару судаков на парашке взяли 0.9 и 1.2кг три мелких утопили. Завтра попробуем обследовать другие места.
как по итогу отловились?
 
С нами с
08.08.2019
Сообщения
10
Репутация
51
Возраст
45
Откуда
Воронеж
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
670
Откуда
Москва(Тушино)
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Не ошибка, интересовался. Думаю это желание побольше заработать у владельцев проснулось.
Вы не правы, обслуживание моторов, запчасти и тд...все взлетело, ну Вы вкурсе наверно, отсюда и такая ситуация.
Но я с Вами согласен ценник конский.
 

Сейчас смотрят

Вверх