• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крым, или Краснодарский край? (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Крым, или Краснодарский край?
Уклейкин, я так понял, Вы тоже любитель полазить по тропам окрестностей Орджоникидзе!!!))). Для меня - Орджоникидзе самое любимое место в Крыму, даже не смотря на то, что многое там поменялось в худшую сторону. Одни только высотки у поселкового пляжа чего только стоят(((.В этом году, если все с вирусом утрясется, буду склонять жену опять поехать в Крым)))По новому мосту ещё не ездили))
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Крым, или Краснодарский край?
Уклейкин, я так понял, Вы тоже любитель полазить по тропам окрестностей Орджоникидзе!!!))). Для меня - Орджоникидзе самое любимое место в Крыму, даже не смотря на то, что многое там поменялось в худшую сторону. Одни только высотки у поселкового пляжа чего только стоят(((.В этом году, если все с вирусом утрясется, буду склонять жену опять поехать в Крым)))По новому мосту ещё не ездили))
:) и полазить и поваляться на песке в бухте... в Коктебель только наездами по нужде если ..
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Крым, или Краснодарский край?
:) и полазить и поваляться на песке в бухте... в Коктебель только наездами по нужде если ..
По нужде?) Можно гораздо ближе))) Я сейчас вспоминаю пляжик до которого можно пройти только в воде по пояс вдоль скалы. Ходили иногда с женой туда. Пройдешь туда,а там только мы одни!!!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Крым, или Краснодарский край?
По нужде?) Можно гораздо ближе))) Я сейчас вспоминаю пляжик до которого можно пройти только в воде по пояс вдоль скалы. Ходили иногда с женой туда. Пройдешь туда,а там только мы одни!!!
Ну бывает что друзья приезжают, поэтому так и написал))
Неходибельный путь там только в Тихую бухту, если только плыть. В остальных проход есть.
Тем и ценны бухты, что ты там наедине с природой. И нет народа.
А на нудик в Коктебеле приходят и посмотреть, да:D.... поэтому только Орджо.
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
24
Репутация
54
Откуда
Красногорск
Крым, или Краснодарский край?
Ну бывает что друзья приезжают, поэтому так и написал))
Неходибельный путь там только в Тихую бухту, если только плыть. В остальных проход есть.
Тем и ценны бухты, что ты там наедине с природой. И нет народа.
А на нудик в Коктебеле приходят и посмотреть, да:D.... поэтому только Орджо.
А что серьезно теперь в Тихую пешком не пройти?
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Крым, или Краснодарский край?
А что серьезно теперь в Тихую пешком не пройти?
Ну с виду там пройти можно. Если брать берег моря. Однако под водой камни, полированные. В условиях волны сложновато.
А по горе, никаких проблем... сверху.
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
24
Репутация
54
Откуда
Красногорск
Крым, или Краснодарский край?
Ну с виду там пройти можно. Если брать берег моря. Однако под водой камни, полированные. В условиях волны сложновато.
А по горе, никаких проблем... сверху.
Я
А я подумал что вообще никак.
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Крым, или Краснодарский край?
Бывал в Коктебеле, не заметил что же там такого "ВАУ" кроме цен. В компании народ тоже такого мнения был.
 
  • Cпасибо
Реакции: plex
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Крым, или Краснодарский край?
Бывал в Коктебеле, не заметил что же там такого "ВАУ" кроме цен. В компании народ тоже такого мнения был.
Ценообразование там чудное, особенно размещение отдыхающих. Цена иногда колеблется в разы, и часто не зависит от расстояния до моря)))
Но, справедливости ради стоит отметить. На наших курортах наши же люди умудряются найти такие дорогие предложения, что жуть берет( это не только относится к Крыму)
Говоришь им о своих местах и размещении, потом глаза вот такие:eek: делают))) впечатление, что лень поискать дешевле.
И да, даже частный сектор потихоньку подтягивается по качеству.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Крым, или Краснодарский край?
Бывал в Коктебеле, не заметил что же там такого "ВАУ" кроме цен. В компании народ тоже такого мнения был.
А ничего такого "Вау" там и нет. Для меня - это шалман)). Перед Коктебелем и за ним - вот там - ,,ВАУ"))
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Крым, или Краснодарский край?
Бывал в Коктебеле, не заметил что же там такого "ВАУ" кроме цен. В компании народ тоже такого мнения был.
Сам Коктебель соглашусь но окрестности это ВАУ
По ценам жильё можно и не дорого можно и в трое переплатить это как договоритесь
По продуктам и кафешках так же можно за дорого есть не будешь можно не дорого и вкусно
Мы последние годы там только погулять но и на рынок знакомые уже все знаем у кого чего купить
Останавливаться лучше в Орджоникидзе там и тише и дешевле
В прошлом году в тихой в палатке жили очень понравилось
Главное не жариться как тюленям а вести активный образ отдыха
Мы и по горам полазили и на машине в приделах 50 км покатались по интересным местам
В Коктебель в дельфинарий только и на рынок
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Крым, или Краснодарский край?
Сам Коктебель соглашусь но окрестности это ВАУ
По ценам жильё можно и не дорого можно и в трое переплатить это как договоритесь
По продуктам и кафешках так же можно за дорого есть не будешь можно не дорого и вкусно
Мы последние годы там только погулять но и на рынок знакомые уже все знаем у кого чего купить
Останавливаться лучше в Орджоникидзе там и тише и дешевле
В прошлом году в тихой в палатке жили очень понравилось
Главное не жариться как тюленям а вести активный образ отдыха
Мы и по горам полазили и на машине в приделах 50 км покатались по интересным местам
В Коктебель в дельфинарий только и на рынок
в тихой не всегда тихо..
 

Сейчас смотрят

Вверх