• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.04.2015
Сообщения
7 444
Репутация
10 179
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "Видная Рыбалка"
-А что там на горизонте?
Кажется, выходные!

С ДОБРЫМ УТРОМ ПЯТНИЦЫ :thumbtwoup:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 398
Репутация
24 372
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
КРХ "Видная Рыбалка"
Карп клюет. Из нового запуска тоже клюет. Подробности позже.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 398
Репутация
24 372
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
КРХ "Видная Рыбалка"
Карп клюет. Из нового запуска тоже клюет. Подробности позже.

Всем добрый вечер.
Как и обещал небольшой отчет за сегодня.


Всё началось с того, что решил сгонять за грибами до работы. Жульены закончились, а из морозилки грибы жалко :D брать (запасы на зиму). Уже собрался, в машину сел и решил посмотреть погоду в месте сбора урожая. Ну мне Яндекс Погода и вещает, что надо брать лодку и акваланг для сбора грибов, так как идет ливень и в ближайшие сутки не прекратиться. Вот"засада" то :thumbdown:.
Ну что делать, не идти же домой. Решил поехать в Тарычево и до работы половить карпа. Приехал часов в 8 утра. Рыбаки на водоеме были и успешно полавливали кто карпа с сомом (на старой территории), а кто щучку (в коряжнике). Я решил половить по легкому. Взял 3 метровую маховую удочку из стеклопластика (любимая удочка супруги), маленький стульчик с подсаком и насадку. Насадкой сегодня служил микс из китайских насадок. 2 части "Большая рыба" + 1 часть "Поднебесный карась" + 2 части воды. Ловить решил на своем месте. С руки немного прикормил гранулированным, карповым, комбиком. В 10 часов рыбалку по карпу уже закончил :thumbtwoup: с небольшим переловом. Клевал карп как из предыдущих запусков, так и из последнего запуска.
Так как на работу было еще рано ехать, то решил наловить плотвичек местной кошке с котятами. Взял из машины херабуну 3.6 метровую (весом 55 грамм) и расположился на переходном мостике. Попробовал ловить в толще воды, но мелкая рыбка куда то исчезла. И надо же мне было опустить :punish:насадку на дно. Тут же поклевка и на крючке бьется карп :wacko:. А страховочный шнур к удочке я не пристегнул :eek:. Благо карп оказался небольшой (из последней партии) и не сильно резвый, да и удочка гасила рывки рыбы на отлично. 5 минут полного адреналина и карп припаркован :victory:.
P.S. Адреналин потихонечку, сзади, ногой в воду скидывал :p, пока никто не видел :D:tanz:.

За 10 минут поймал еще трех карпов и плюнув на это дело, решил я поехать поработать. Один резвый карп умудрился таки порвать поводок.

Большое спасибо:
Администрации (в лице Катерины) и сотрудникам (в лице Хасана) - за радушный прием и заботу.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.

До новых встреч на рыбалке :friends:.

P.SS. Сегодня фото улова не делал. Итог рыбалки 10 карпов утром и 4 карпа на переходном. Кошка так и не дождалась свою рыбку.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
7 444
Репутация
10 179
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "Видная Рыбалка"
Вот и наступил вечер пятницы и можно подвести итоги :thumbtwoup:
Все наши гости сегодня уходят с хорошим настроением и отличным уловом,
а это не может не радовать и нас!:laduh:
Спасибо нашим гостям ,что выбрали наш водоем!
До новых встреч!:friends:

И в заключении немного фото от наших гостей:
IMG_7587.JPG IMG_7589.JPG IMG_7591.JPG IMG_7592.JPG IMG_7594.JPG
IMG_7595.JPG IMG_7602.JPG IMG_7597.JPG IMG_7603.JPG IMG_7601.JPG
IMG_7605.JPG IMG_7612.JPG IMG_7613.JPG IMG_7615.JPG IMG_7616.JPG
IMG_7618.JPG IMG_7625.JPG IMG_7621.JPG IMG_7623.JPG IMG_7624.JPG
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
1 254
Репутация
3 177
Возраст
45
Откуда
Москва
КРХ "Видная Рыбалка"
Приветствую я завтра во второй половине дня планирую приехать :thumbtwoup: нужно заказ по карпу выполнить и фидер новый обкатать :taschu::friends:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 398
Репутация
24 372
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
КРХ "Видная Рыбалка"
Приветствую я завтра во второй половине дня планирую приехать :thumbtwoup: нужно заказ по карпу выполнить и фидер новый обкатать :taschu::friends:

Привет. Тогда я тебя дождусь. Обязательно приезжай. Как говорится - "Из автобуса не выходим, снасти не достаем" :rjach:
 

Сейчас смотрят

  • dabu
Вверх