• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
18.05.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "Видная Рыбалка"
Были в эти выходные на рыбалке у Вас в «Видная Рыбалка» все понравилось, красиво, свою норму выловили, шашлыки поели. Спасибо за отдых) Хасану отдельный привет, отзывчивый, предусмотрительный, знающий своё дело)
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
211
Репутация
973
Возраст
37
Откуда
Видное,Московская область
КРХ "Видная Рыбалка"
Всем ДВС))Пока жду когда товарищи отловятся, напишу отчёт за сегодня. Прибыли в районе семи,поздоровались,обилетелись и пошли в праву часть водоема. Собрал поплавочку,насадку Кука. Первый заброс и поклёвка не заставила себя долго ждать. Начало есть)) Снова Кука и опять поклёвка и ещё один в подсаке. А потом ещё один. Меняю насадку на червя и о чудо карп перестал клевать:p:rjach:. Но продолжалось это недолго и он опять начал жрать. Сомик так и не клюнул. В итоге норма по карпу взята легко. Наловить можно просто немеренно если есть такая цель:thumbtwoup:
Спасибо видной рыбалке за отличный отдых и рыбалку,карпа сбежим и придем ещё:thumbupq:
Всем НХНЧ
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
911
Репутация
3 921
Откуда
Москва
КРХ "Видная Рыбалка"
Небольшой отчётик за сегодня, прибыл к открытию (5часов) обилетился и расположился между первой и второй беседкой. Закинул поплавочку с червем и начал мешать прикорку, тока пакеты успел открыть и тут поклевка на удочку (единственная в этот день) выудил карпика под килограмм. Закинул донку и понеслось, клевало на все но лучше на кукурузу и опарика. Управился с нормой к 10, мог бы и раньше но технические проблемы с подсаком растянули удовольствие:)) Как всегда все было супер, спасибо администрации, был рад увидится с "ВИДНОЙ бандой" Всем спасибо!!!
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 034
Репутация
11 917
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
КРХ "Видная Рыбалка"
Доброго всем дня!
Вот и состоялось открытие нового карпового сезона! Прибыли к семи утра, встали справа от администрации. Сразу взялся за ловлю зубастой, на третьей проводке воблером (фото) килошная щучка оказывается в садке. По итогу рыбалки зубастая сегодня клевала на воблер и на вертушки блюфокс (фото).
Что касается карповой ловли то охарактеризовать можно одним словом Эльдорадо!! Карп активно клевал на кукурузу, червя, навеска до 2.5 кг. В зоне видимости рыбаки активно ловили карпа, попадалась щука и сом.
Открытие сезона удалось, спасибо друзьям за чудесную компанию, администрации за организацию!!
До встречи на рыбалке! :taschu::thumbtwoup:
 

Вложения

  • Preference_Crank_A42.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 5
    Preference_Crank_A42.jpg
  • 7337263-origpic-4faca2.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 5
    7337263-origpic-4faca2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2017
Сообщения
1 060
Репутация
4 000
Возраст
44
Откуда
Видное
КРХ "Видная Рыбалка"
Пока пробел в делах,я быстренько))
Не буду как обычно расписывать как приехали,встретились,разложились и тд. Друзья расписали этот процесс.
Карп клюёт на всё. На любой крючок. Если дольше ждать,то и на пустой клюнет наверное.
Но я хотел половить щуку. Поэтому отправился вслед за Виктором к коряге и там очень быстро пролюбил два воблера(( кто найдет на коряге два желто-зеленых воба( один двусоставник) - отдайте,плиз , Виталию или Николаю или Хасану с пометкой для меня. Спасибо!
Сколько раз я сегодня перевязывался!? Это как в анекдоте - отсюда и до такой-то матери!
Ещё три новые и хорошие блёсенки лежат и ждут с правой стороны((( спасибо Вите- четвертую достал!
Ушла все плетня под фору((( намотал с Дэном новую,под 0.6 и 8.2 либра. Ииии...вот везучая скотина! Почти тут да принесла хорошую щуку!
Друзьям большое спасибо за этот день! Водяному за рыбу.
Ещё спасибо за новости ,когда платить надо..
Повторюсь- ехал за загаром и щукой да пообщаться с друзьями. Получил все что хотел))))
 

Сейчас смотрят

Вверх