• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
185
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
- А может недоразумением этим зарыблем малый :D . А большой зарыблем рыбой (хищником). А то как ближе к администрации придешь покидать спиннинг:taschu:, после практически каждой проводки чешую от карпа достаешь. Он у вас скоро на берег будет выходить:D. Слава Богам хоть у дамбы этого недоразумения единицы.
Ну не все же на спиннинг ловят. В выходные люди приходят семьями, не все владеют спиннингом, а ловят на поплавок и фидер. Это им хо.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Ну не все же на спиннинг ловят. В выходные люди приходят семьями, не все владеют спиннингом, а ловят на поплавок и фидер. Это им хо.
Да я не говорю кому на что ловить, если честно, то мне вообще фиолетово. Я к тому что в большом столько карпа, что он реально табунами ходит. Но это дела владельцев, их бизнес, пусть делают как считают нужным. Для справки, уже два платника полностью отказались от карпа, один перешел на хищника, а другой чисто на форель круглогодично. А третий, если не ошибаюсь вел запрет на прикорм рыбы. НО, я в этот сезон вообще ничего не комментирую, ничего не предлагаю, чисто приехал, отловил, отчет сделал, видео выложил и все. Я выше пост писал в шуточной форме, я не знаю сколько нужно смайлов, что бы люди понимали что это добрый стеб. Если буду комментировать, то тех людей которых я знаю. У меня нет время на дебаты.
ВСЕМ НХНЧ
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 031
Репутация
5 993
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
ИНФОРМАЦИЯ для Вас! Завтра 23 мая мы закрыты на САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ! Будет проводится специальная обработка воды водоёма, улучшающая её качество и обработка берегов от клещей и др. "гадов". Приносим Вам свои извинения!
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 823
Репутация
15 431
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый вечер!
Фото сегодняшнего дня.
Ждём Вас в гости!
 

Вложения

  • DSCF5089.JPG
    164.8 КБ · Просмотры: 45
    DSCF5089.JPG
  • DSCF5090.JPG
    147.1 КБ · Просмотры: 44
    DSCF5090.JPG
  • DSCF5091.JPG
    152.9 КБ · Просмотры: 45
    DSCF5091.JPG
  • DSCF5092.JPG
    126.1 КБ · Просмотры: 46
    DSCF5092.JPG
  • DSCF5093.JPG
    142.6 КБ · Просмотры: 46
    DSCF5093.JPG
  • DSCF5094.JPG
    150.2 КБ · Просмотры: 47
    DSCF5094.JPG
  • DSCF5095.JPG
    146.3 КБ · Просмотры: 44
    DSCF5095.JPG
С нами с
19.01.2022
Сообщения
103
Репутация
185
Возраст
66
Откуда
Москва. Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Да я не говорю кому на что ловить, если честно, то мне вообще фиолетово. Я к тому что в большом столько карпа, что он реально табунами ходит. Но это дела владельцев, их бизнес, пусть делают как считают нужным. Для справки, уже два платника полностью отказались от карпа, один перешел на хищника, а другой чисто на форель круглогодично. А третий, если не ошибаюсь вел запрет на прикорм рыбы. НО, я в этот сезон вообще ничего не комментирую, ничего не предлагаю, чисто приехал, отловил, отчет сделал, видео выложил и все. Я выше пост писал в шуточной форме, я не знаю сколько нужно смайлов, что бы люди понимали что это добрый стеб. Если буду комментировать, то тех людей которых я знаю. У меня нет время на дебаты.
ВСЕМ НХНЧ
Да Вы не обижайтесь. Не все понимают тонкий английский юмор.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Если быть точным, то ЮЛЯ у нас ГРОЗА монстров :kubok:
:taschu:. Сегодня возможно выйдет вторая часть триллера " Монстры Светлых Гор". В главной ролях: Юлия и Толстолобик)
- Всем ДВС:)))! Уважаемые Дамы и Господа, как и обещал, представляю Вашему вниманию очередное видео про монстров в Светлых Горах:))).
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Юра привет!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за отличное видео
Привет))). Да не за что. А тебя огромное спасибо за качественную починку телефона. Правда начальник до сих пор со мной не разговаривает:))). Очень ему не понравился мой отчет об его телефоне, а может мои рекомендации что нужно сделать с телефоном))).
Честно, если бы не твой пост, это было бы крайним видео на ветки. Клеишь часами, время тратишь, цензуру соблюдаешь. Делаю так, что бы ветку поддержать. Проще склеить видос и в оригинальной озвучки запустить на своем канале))). Ну ты же знаешь что это за озвучка с какими оборотами речи там будет))). А лучше техническое видео отснял, прокомментировал, отослал и все шоколадно. Ладно, делать буду, а там уже смотреть буду. Меня пригласили выходные на другую локацию, междусобойчик будет. А через выходные я в Светлых Горах, будем монстров ловить))).
Тебе братишка НХНЧ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Я планирую 1 или 2 поехать открыть летний сезон
- Первого не могу, у меня коммерческая рыбалка, соответственно закрытая. А вот второго почему бы и нет. Малого отдаешь мне и мы с ним с 6 до 8 утра пытаемся зубастую поймать, слишком ученную в этот раз завезли))). А с 8 до 10 утра ловим монстров))).
 
С нами с
09.04.2022
Сообщения
150
Репутация
536
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Клеишь часами, время тратишь, цензуру соблюдаешь.

-Это как понимать: "Ходишь в школу, ходишь, а потом бац, и вторая смена?»
-Это Ваш выбор, зачем давить на жалость, порядочность?
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
-Это как понимать: "Ходишь в школу, ходишь, а потом бац, и вторая смена?»
-Это Ваш выбор, зачем давить на жалость, порядочность?
А я с Вами общался? Я общался со старым своим знакомым и Вас как бы в наш диалог не приглашал.
На будущие, что бы избежать не недоразумений, будьте так любезны, с спрашивайте разрешения. Не нужно комментировать данный пост, отнимать у меня драгоценное время на никому не нужные дебаты, каждый останется при своем мнение. Спасибо за понимание. Удачи Вам по жизни, а по рыбалке Вам НХНЧ. Без сарказма.
Данный пост был написан в спокойном стиле и без агрессии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Да Вы не обижайтесь. Не все понимают тонкий английский юмор.
- Я не обижаюсь, меня трудно чем либо обидеть. Это я скорей всего должен перед Вами извиниться, наверно излишне эмоционально Вам ответил.
А что Вам понравилась рыбалка в Светлых Горах, я искрение рад. На многих водоемах был, но этот как родной, уютный и как бы домашний.
До встречи и НХНЧ!!! Еще раз прошу прощенье, за излишне эмоционально написанный пост.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
986
Репутация
1 456
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
- Первого не могу, у меня коммерческая рыбалка, соответственно закрытая. А вот второго почему бы и нет. Малого отдаешь мне и мы с ним с 6 до 8 утра пытаемся зубастую поймать, слишком ученную в этот раз завезли))). А с 8 до 10 утра ловим монстров))).
- Короче Сань, давай на той недели все перетрем и тогда решим что и когда. Клич бросим, может и другие достойные люди подтянутся, замутим дружеские соревнования))).
 

Сейчас смотрят

Вверх