• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 831
Репутация
15 438
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем доброго утра!
У нас сегодня погода шикарная, тепло без ветрено.
Берега стали сухие.
Сейчас температура воды +15.4 гр.
Будем рады видеть Вас у себя в гостях
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
14 831
Репутация
15 438
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
С нами с
12.09.2022
Сообщения
996
Репутация
1 466
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый! На что сом берет, если не актив? Селедка? Червь? Печень?
Добрый! Берете тушку воробья, опаливаете его как курицу, хороший, большой тройник (овенир допустим), толстую плетень желательно повер про (оригинал). Могу даже подсказать где ее можно взять (только в личке), как раз Ваши размеры остались. По мощней фидер да и катушку серьезную нужно, идете на дамбу, если смотреть на берег то там есть как бы пупок. Кидать нужно от 2 до 4 метров от берега, это "сомовый шиномонтаж", желательно заснять это все на экшен камеру, что бы потом наслаждаться видео. На 99.9 % Вы получите не забываемые впечетления от ловли сома. НХНЧ.
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
996
Репутация
1 466
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый день! Большую часть на пучок червя.
Добрый день! На пучок червей, человек будет ловить только сомиков. А как я понял, он хочет половить сомов, по этому или актив или опаленный воробей, других эффективных способов лично я не знаю. Может кто-то из продвинутых фидеристов лучший вариант предложит.
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
310
Репутация
685
Возраст
44
Откуда
Митино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Добрый день! На пучок червей, человек будет ловить только сомиков. А как я понял, он хочет половить сомов, по этому или актив или опаленный воробей, других эффективных способов лично я не знаю. Может кто-то из продвинутых фидеристов лучший вариант предложит.
Лучше взять домбробену Тогда и мелкий и крупный может взять. Но шнур и поводок нужен очень хороший может и 20 залететь он там есть и я его видел и многие рыбаки то же .
 
С нами с
12.09.2022
Сообщения
996
Репутация
1 466
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Лучше взять домбробену Тогда и мелкий и крупный может взять. Но шнур и поводок нужен очень хороший может и 20 залететь он там есть и я его видел и многие рыбаки то же .
Видеть я не видел, ну в прошлый сезон меня раз четыре таскал кто-то не хило. Но как в сомовой шиномонтаж заводили, максим три минут и до свиданье.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
659
Репутация
1 620
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Отчет за сегодня, прибыли с дочкой около 7 утра, решили разместится на малом водоеме с противоположной стороны от администрации мостик 18. Первого поймал в 7:30 и понеслось, заброс 2-5 минуты и поклевка в основном отдай фидер. Основной улов до 10 утра, далее поклевки стали реже, но все же были. По прикормке слива с добавлением опарыша, насадка пучек опарышей. В 13 стало жарко и решили ехать домой, на взвешивании получилось 19 кг. Карп очень бойкий, сопротивляется как нужно хоть и не крупный.
Плюсом к отчету за субботу небольшое видео Рыбалка Светлые Горы, которое почему то не прикрепляется, знатоки подскажите только из Ютуба можно вставить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2022
Сообщения
996
Репутация
1 466
Возраст
50
Откуда
Москва
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Плюсом к отчету за субботу небольшое видео Рыбалка Светлые Горы, которое почему то не прикрепляется, знатоки подскажите только из Ютуба можно вставить?
Добрый день!
Да только с Ютуба. Сначала в пост кидаете ссылку с видоса на Ютубе, затем нажимаете предварительный просмотр, появляется видео и нажимаете кнопку ответ. Для справки, Уважаемые Админу Русфишинга могут покарать за левые ссылки на другие платформы и т.п., так что будьте осторожней.
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
5 033
Репутация
5 995
Возраст
74
Откуда
красногорск, мос.обл.
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Каждый вторник ( исключая праздничные дни) на "основном" водоёме будут проходить Дни "СТАР - МАЛ"!
Для лиц старше 70 лет и многодетных семей отдых на "основном" водоёме, - 2500 руб..
Аренда беседок и навесов:
- ВИП №№ 1 и 2, - 4500 руб.;
- Беседки №№ 2, 2М, 3, 4, 5, 8 и 9, - 3000 руб.;
- Беседки №№ 1М, 6 и 7, - 2000 руб.;
- Беседки "зоны" барбекю, - 2000 руб.;
- Навесы №№ 1 и 2, - 1000 руб..

До встречи на наших берегах!
 

Сейчас смотрят

Вверх