• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Осетра очень бы хорошо. Он и летом, и зимой клюет, круглый год ловить можно.
А вот сиг - не нужен. Нужен - муксун! Тот же сиг, но клюет намного жаднее, и рыба он правильная - встает на прикормку со дна, как лещ, а не болтается, как сиг, непойми где. Муксун, вроде, и лето переживает, очень бы в тему.
А еще хорошая тема - кананальный сом. Не африканский, нафиг его, а канальный, с раздвоенным хвостом. Он зиму переживает, в отличие от африканца, и мясо вкуснее.
поддерживаю:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день!
Вот прям в данную минуту в планах нет, но в ближайшие несколько месяцев возможно запуск осетра будет осуществлён.
Вечер добрый! Тоесть если мы с пятницы на субботу собираемся приехать на носатого запуска как было не будет ??
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вечер добрый! Тоесть если мы с пятницы на субботу собираемся приехать на носатого запуска как было не будет ??
Если вы приезжаете на ночную , то обещали запускать осетра там 100 кг плавает.
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 055
Репутация
120 683
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вечер добрый! Тоесть если мы с пятницы на субботу собираемся приехать на носатого запуска как было не будет ??
Позвольте я завтра дам точную информацию по ночным запускам осетра.
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
480
Репутация
6 731
Возраст
85
Откуда
Г. Москва, Юго-Запад, метро Теплый Стан
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня в седьмом часу вечера у метро "Братиславская" увидел двух рыбаков, были весь день на платнике "Белая дача", результат..... одна форель на двоих. Вот и сравнивайте!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья!
По поводу появившихся ненавистников на ветке.
Я прошу за них прощение, из-за того что они пытаются засорить ветку, пытаясь полить меня грязью.
На самом деле это в основном все пишет один и тот же человек с разных ников.
Доказывать плохой я или хороший - я не стану.
Все покажет только время.
Очень прошу не обращать внимание на действия провокаторов.

Всем Добра и Позитива)

Ну лично я оставил на днях негативный отзыв. Так что человек пишущий негатив как минимум не один)) Дублей не имею. Остальных людей, кроме Ольги, не знаю.
Причина: в хамстве по отношению к Ольге (Я энд Я) за ее мнение о качестве рыбы в водоеме с прошлого места работы Рыбачечи.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну лично я оставил на днях негативный отзыв. Так что человек пишущий негатив как минимум не один)) Дублей не имею. Остальных людей, кроме Ольги, не знаю.
Причина: в хамстве по отношению к Ольге (Я энд Я) за ее мнение о качестве рыбы в водоеме с прошлого места работы Рыбачечи.
?? ... так это Рыбачечи испортил качество рыбы, по мнению Ольги (Я энд Я) ...??
или что? ... или "такую неприязнь испытываю, что кушать немогу" ? ...
то, о чем я прочитал на этой ветке, Рыбачечи обвиняют совсем в других грехах ....
лично мне это читать было весьма не приятно ... но ... теперь ... пазл то складывается!! )))
так вот в чем гвоздь забит! ... оказывается - " в хамстве по отношению к Ольге (Я энд Я) за ее мнение о качестве рыбы в водоеме с прошлого места работы Рыбачечи"

мдаа ....
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
?? ... так это Рыбачечи испортил качество рыбы, по мнению Ольги (Я энд Я) ...??
или что? ... или "такую неприязнь испытываю, что кушать немогу" ? ...
то, о чем я прочитал на этой ветке, Рыбачечи обвиняют совсем в других грехах ....
лично мне это читать было весьма не приятно ... но ... теперь ... пазл то складывается!! )))
так вот в чем гвоздь забит! ... оказывается - " в хамстве по отношению к Ольге (Я энд Я) за ее мнение о качестве рыбы в водоеме с прошлого места работы Рыбачечи"

мдаа ....

Похоже Вы не уловили смысла прочитанного)
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Похоже Вы не уловили смысла прочитанного)
)) так вроде не Сократ писал (не в обиду Вам сказано) ... )
вот его понять трудно ... а тут вроде бы ничего волшебного ...
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 055
Репутация
120 683
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну лично я оставил на днях негативный отзыв. Так что человек пишущий негатив как минимум не один)) Дублей не имею. Остальных людей, кроме Ольги, не знаю.
Причина: в хамстве по отношению к Ольге (Я энд Я) за ее мнение о качестве рыбы в водоеме с прошлого места работы Рыбачечи.

Да я собственно про вас вообще не имел ввиду)))
Тут такая штука, что я вас даже не знаю, но коль пошла такая тема, поддамся на провокацию:
Вот сообщение Ольги(по моему ее так зовут, честно не помню) касательно меня:
Самое интересное что, пишет она это, не на ветке водоема который я администрировал, а на ветке другого водоема.
6D1C532E-6DED-43D8-8F2C-2625B278F5F1.png
А вот теперь будьте добры вы представьте доказательства «моего хамства», если доказательства не будут представлены, я буду вынужден обвинить вас в клевете и обратиться в администрацию русфишинга, с просьбой запретить вам совсем писать на этой ветке.
И так будет с каждым тролем на ветке. Сегодня обсуждал эту тему с руководством русфишинга.
Добра и Позитива Вам!


Пысы-данное сообщение адресовано исключено человеку чей ник состоит из 3-х букв, остальных попрошу не влезать.
И доказательства прошу предоставить в виде скриншотов. Как это сделал я, для примера.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
35
Репутация
206
Возраст
45
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемые рыбаки!
Ведем переговоры, чтобы привезти Вкуснейшую Карельскую... 2кг-2,5кг Икряночку.
 
С нами с
09.06.2011
Сообщения
35
Репутация
67
Возраст
36
Откуда
Москва, коломенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
простите великодушно за оффтоп, но мне кажется выяснение отношений в тематической ветке не уместно, может удалять данные сообщения, если они никаким образом не относятся к теме и водоему?
это полностью моё ИМХО, и данное сообщение, так же как и остальной оффтоп можно удалить...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх