• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Александр, здраствуйте. А можно как-нибудь поточнее место (ближе к берегу) вашего четвертого товарища, с ориентирами так сказать. Планирую 23-его сюда, первый раз приехать. Хочется в праздник получить полное удовольствие. Спасибо.
Привет! Малек в принципе хорошо берет в доль сетки, нут так как там глубины не маленькие, желательно держаться ближе к мели. Я всегда сожусь в дальний левый угол, в метре от сетки и метров 10-15 от берега, глубина примерно 2-3 м. Малька пробуйте на разных глубинах. Ну вроде как то так. Мужики!!! С наступающим вас всех!!! Ну и НХНЧ!
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
629
Репутация
1 199
Откуда
Москва ул Москворечье
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Привет! Малек в принципе хорошо берет в доль сетки, нут так как там глубины не маленькие, желательно держаться ближе к мели. Я всегда сожусь в дальний левый угол, в метре от сетки и метров 10-15 от берега, глубина примерно 2-3 м. Малька пробуйте на разных глубинах. Ну вроде как то так. Мужики!!! С наступающим вас всех!!! Ну и НХНЧ!
Малька как лучше и за что насаживать? Через жабры или за спину или над глазами?
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Малька как лучше и за что насаживать? Через жабры или за спину или над глазами?
Привет Максим! Как правило, я его цепляю ближе к хвостовой части, таким образом он постоянно как будто удирает, тем самым привлекая форель. За середину никогда не цепляю. И самое главное:stop: при одевание живца, не повредить позвоночник. И в последнее время, если ловлю чисто н верховку, использую снасти с очень чувствительными кивками, так лучше и малек играет да и можно если что подыграть в нужное время. Если поеду на рыбалку сюда, обязательно сниму весь процесс на камеру.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2013
Сообщения
629
Репутация
1 199
Откуда
Москва ул Москворечье
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Привет Максим! Как правило, я его цепляю ближе к хвостовой части, таким образом он постоянно как будто удирает, тем самым привлекая форель. За середину никогда не цепляю. И самое главное:stop: при одевание живца, не повредить позвоночник. И в последнее время, если ловлю чисто н верховку, использую снасти с очень чувствительными кивками, так лучше и малек играет да и можно если что подыграть в нужное время. Если поеду на рыбалку сюда, обязательно сниму весь процесс на камеру.
Спасибо
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ

ПАРК ОТДЫХА ,, РЫБАЦКИЙ КОРДОН''
Домодедовский р-он. Дер. Заборье ул. Рябиновая. Пруд нефтяник в навигаторе.
Тел: 8-985-085-55-45 Дежурный.
График работы круглосуточно.


УСЛУГИ и ЦЕНЫ на отдых и рыбалку.

23 и 24 ФЕВРАЛЯ СКИДКА 30% на ПУТЁВКИ.

1) Услуга на 12 часов отдыха с момента прибытия.
2 500 руб. ( Полный безлимит )
( Залог 500 рублей обязательно. )


2) Услуга на 24 часа отдыха с момента прибытия.
4 000 руб. ( Полный безлимит )
( Залог 500 рублей обязательно. )


Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы.
Аренда инвентаря.
1. Удочка зимняя - 150 руб. На все время отдыха.
2. Мангал бесплатно.
3. Блесна от 250 рублей.
4. Паста для Форели - 500 руб.
5. Кукуруза - 100 руб.
6. Сельдь - 150 руб.
7. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
8. Розжиг - 0,5. - 100 руб.
9. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
10. Бур - 500 руб. + 1000 руб. Залог.


Основные правила отдыха на водоёме.
УСТАНАВЛИВАТЬ палатоки ЗАПРЕЩЕНО.
1. В зимний сезон сольда использовать не более ЧЕТЫРЁХ снастей в будние и в выходные дни.
( Лишние снасти отдыхающий обязан убрать по первому требованию администрации пруда. Дополнителная снасть 300 руб. )
2.Категорически запрещено купаться, заходить за ленту опасных участков, багрение любой рыбы, использовать балансиры, включать громко музыку, разжигать костры в не мангала.
( Штраф 500 руб. Из залоговой суммы )
3. За умышленное багрение рыбы балансирами штраф 1 000 руб, либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.
4.
Сопровождающие рыбака, купившего 1 путёвку ( 1 женщина и дети до 12 лет ) Имеют право бесплатной рыбной ловли с одного места на снасти обладателя путевки.
5) Гостевой тариф для мужчин стоимостью 500 рублей.

Для женщин 350 руб. Без права рыбной ловли.
За не соблюдение правил штраф взымается из-залоговой суммы, на развитие и благоустройсво водоёма.
7) За качество клева и не улова администрация водоёма претензии не принимает и возврат денежных средств не производится.
Так как на каждую сумму оплаты, за отдых и рыбалку, регулярно запускается рыба в водоём, согласно графика зарыбления.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Рыбалка и отдых ,, РЫБАЦКИЙ КОРДОН ''
тел: 8-985-085-55-45 Дежурный.
ЗАРЫБЛЕНИЯ в Рыбацком Кордоне !
На форелевый участок площадью 50 на 60 м.
Ежедневное зарыбление форелью в будние дни
ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
ОДИН раз в день в 8-30 Утра.
Навеска форели 0,9 до 1,3 кг.


23 и 24 ФЕВРАЛЯ СКИДКА 30% на путёвки.

Зарыбления выходные дни в кордоне !
23 Февраля ( СБ ) Зарыбление Форелью 500 кг.
1) 250 кг. РАДУЖНОЙ От садка в 8-00.

2) 250 кг. ЯНТАРНОЙ От садка в 10-00.
Навеска форели от 0,9 до 1,3 кг.

24.02.19г. ( ВС ) Зарыбление ЯНТАРНОЙ Форелью 400 кг.
1) 200 кг. От садка в 8-00.
2) 200 кг. От садка в 10-00.
Навеска форели 0,9 - 1,3 кг.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Цвет мяса янтарной Форели.
 

Вложения

  • 87a86881-7732-4f49-bc85-656b293e18a4.jpg
    111.3 КБ · Просмотры: 233
    87a86881-7732-4f49-bc85-656b293e18a4.jpg
  • 63f41e46-b406-4ef0-b177-1b4e13bdaadd.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 231
    63f41e46-b406-4ef0-b177-1b4e13bdaadd.jpg
С нами с
18.02.2010
Сообщения
974
Репутация
2 304
Возраст
64
Откуда
Москва,ЮО,ст.метро Варшавская
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
ДВС.А Нормальной форели на 24.02. нет? Желтую( т.н. янтарную) как то не ем:eek::neznayu:
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
С нами с
30.05.2017
Сообщения
1 232
Репутация
8 398
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Всем ДВС! Читаю ветку и немного пребываю в недоумении, то точно место подскажи, то форель надо другую... Я видел, как ребята на живца таскали, я так не смогу, мне просто лень смотреть за 3-4 удочками и чётко на поклёвке засекать. Виртуозно работали... А вообще, какой смысл ехать на рыбалку, если нужны точные координаты, время и горизонт клёва? Для того, чтобы более-менее понять водоём, надо раз 10 порыбачить на нём + а как же охотничий азарт, мастерство и опыт? Не претендую на истину, просто это моё личное мнение. Постоянно вижу, как люди облавливают меня, но это только подстёгивает к совершенству, да и рыбачу по льду первый сезон. Форель - дама капризная, сегодня она здесь одну приманку берёт, завтра в другом месте и ничего ей не надо... Как мне сказал один специалист по форели: "я только на 4-й год понял, какие снасти и приманки мне нужны". Прошу без обид за мой опус, всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Я сам плотно занимаюсь форелевой рыбалкой три года. И когда еду на новый для меня водоем, досконально узнаю что, да как и на что. Просто много приезжают на рыбалку, и уезжают с нолем, тем более если ты в этом новичок, да и рыбалка не из дешёвых. А чтобы не пролететь, для этого мы здесь и есть. Позже все равно этот же рыбак, будет сам для себя находить лучшие варианты. Я когда начинал,кроме пасты ничего не знал. Потом стал спрашивать, где то сам придумывать, и поперло.
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
Я сам плотно занимаюсь форелевой рыбалкой три года. И когда еду на новый для меня водоем, досконально узнаю что, да как и на что. Просто много приезжают на рыбалку, и уезжают с нолем, тем более если ты в этом новичок, да и рыбалка не из дешёвых. А чтобы не пролететь, для этого мы здесь и есть. Позже все равно этот же рыбак, будет сам для себя находить лучшие варианты. Я когда начинал,кроме пасты ничего не знал. Потом стал спрашивать, где то сам придумывать, и поперло.
Все точно сказано, добавить нечего. Какой смысл ехать за котом в мешке, за 2,5 рубля если кота из мешка можно уже вытащить, а на месте будем уже разбираться. 3 года назад когда не знал, что такое форель, понизнанке так и ездил, а теперь "хомячков давно отлюбил", себе давно уже все доказал. Рыбу не поймал, зато погулял, воздухом подышал это не для меня, это оправдание своих кривых рук, либо своей лени, а зачем лишний раз врать самому себе, когда есть возможность узнать.
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
37
Репутация
48
Возраст
54
Откуда
Домодедово
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
а маленький соединен с большим
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
КРХ "РЫБАЦКИЙ КОРДОН" Домодедовский район, д.ЗАБОРЬЕ
В честь праздника дня защитника отечества !
23 и 24 ФЕВРАЛЯ СКИДКА 30% на путёвки.
Льготы и скидочные карты к общим скидкам не суммируются.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ !
ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх