• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Уважаемые друзья погода установилась ,давление в норме ну и форелька конечно очень хорошо ловится.
МЫ НАЧИНАЕМ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАРЫБЛЕНИЯ ФОРЕЛЬЮ
НАВЕСКОЙ 1,1-1,3
КГ ТАКЖЕ БУДЕТ ЗАПУЩЕННО
НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО
ФОРЕЛИ НАВЕСКОЙ
1,4-3,1

ПЯТНИЦА 100 КГ ОТ САДКА В 8:30 и 50 кг в 14 :00 ..
СУББОТА 100
КГ ОТ САДКА В 8:30 и 100 кг в 14 :00 ..
ВОСКРЕСЕНИЕ 100 КГ ОТ САДКА В 8:30 и 50 кг в 14 :00 ..
ПУТЁВКИ С 12:00 СТОЯТ 1500 РУБЛЕЙ ПО БУДНЯМ И
2000 РУБЛЕЙ ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ...
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
На второй акватории Пруда лёд полностью растаял .. все желающие могут приехать попробовать половить щуку и попытать удачу на карпа стоимость путевки всего 1500 рублей , приезжайте , отдыхайте , жарьте шашлык , пользуйтесь беседками (бесплатно ) . Данное предложение действует до 25 апреля .
26 апреля планируется большой запуск карпа и амура ....
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
85
Репутация
148
Возраст
42
Откуда
Москва
КРХ "Дикий карп"
Был вчера, у сетки с Лёвой стороны. Клевал не очень, у меня две форели на посту и на блесну. Но погода супер, рыба плещется, вообщем отлично провёл время. Как сказал вчера один рыбак, главное процесс ... Сосед на мостике справа от меня поймал огромную фору, больше трешки точно . Как всегда спасибо ДК за отдых.
Всем добра!
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
КРХ "Дикий карп"
Был вчера, у сетки с Лёвой стороны. Клевал не очень, у меня две форели на посту и на блесну. Но погода супер, рыба плещется, вообщем отлично провёл время. Как сказал вчера один рыбак, главное процесс ... Сосед на мостике справа от меня поймал огромную фору, больше трешки точно . Как всегда спасибо ДК за отдых.
Всем добра!
Спасибо за отчет !!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
167
Репутация
339
Возраст
50
Откуда
Москва ЮАО Чертаново
КРХ "Дикий карп"
Здравствуйте парни и не только. Планирую в понедельник к Вам на такси ,из Чертаново, а вот как обратно?нет проблемы с вызовом такси на водоём??? Спасибо, отпишитесь пожалуйста.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
391
Репутация
2 126
Откуда
М.О. г.Ступино
КРХ "Дикий карп"
Спасибо за отчет !!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Всем привет.
Большой, предлагаю тебе каждого написавшего отчёт вот так благодарить.
И 100 рублей скидку делать на следующую рыбалку.
Я думаю сразу количество отчётов возрастёт.
 
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
КРХ "Дикий карп"
По поводу отчётов это конечно дело личное.Вот я,к примеру,не смотря на усталость после рыбалки,пишу не оттого,что делать больше нечего,а для людей,которые собираются посетить водоём впервые,да и не только.Многие приезжают и не знают с чего начать,а прочитав мою "писанину" уже примерно будут знать какую тактику применить и на что ловить.И на много приятнее осознавать,что кому-то твой совет помог.Так что пишите и не ленитесь.Любая информация может оказаться для кого-то полезной.Всем хороших уловов и до встречи на рыбалке.:friends:
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
226
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
москва
КРХ "Дикий карп"
Здравствуйте парни и не только. Планирую в понедельник к Вам на такси ,из Чертаново, а вот как обратно?нет проблемы с вызовом такси на водоём??? Спасибо, отпишитесь пожалуйста.
Такси без проблем приезжают,заранее закажешь за 15-20 минут и норм.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
991
Репутация
3 735
Откуда
МО, г.Домодедово
КРХ "Дикий карп"
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2015
Сообщения
17
Репутация
64
Возраст
47
Откуда
Москва, Теплый стан.
КРХ "Дикий карп"
Добрый вечер всем. Дебютировал сегодня на водоеме. Ловил по левую руку от входа, 5-й помост от сетки. Рыбалка трудовая, но тем и интересная. Перепробовал весь арсенал из сундучка ,. Отсюда и результат 4 хвоста в садке, 5 сходов неподалеку от помостов. Цеплялась рыбка в основном на пасту и чабик плюс блесны. Бомбарда с резиной молчала. Для первого раза считаю рыбалку удачной. Все понравилось. Спасибо коллективу, обстановка дружеская, место тихое, рыбка в наличии
 

Сейчас смотрят

Вверх