• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
28.08.2017
Сообщения
633
Репутация
3 159
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ната, не в этом дело. Нужно всегда четко формулировать свои предложения рыбакам. А не идти потом на попятную, прикрываясь смайликами.
Галь,не гневи бога. Нам и так скидку дают, не везде она есть. Спасибо администрации.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
991
Репутация
3 735
Откуда
МО, г.Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Галь,не гневи бога. Нам и так скидку дают, не везде она есть. Спасибо администрации.
Ната, я и не спорю. Такие скидки нигде не дают, согласна. Я просто хотела уточнить на счёт скидочной карты. А в ответ получила.....то, что получила.
Можно было просто написать сколько будет стоить путёвка для женщин. И что скидочная карта не влияет на стоимость путёвки для дам.
И совершенно не ожидала такого ответа и такой реакции на свой вопрос.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
391
Репутация
2 126
Откуда
М.О. г.Ступино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет.
Был сегодня. На каждом из запусков взял по две хорошие форельки.
Запуск мощный, достойный. Сомнений в честном запуске нет.
В течении дня так и не смог ещё поймать.
Уха как всегда супер. Погода класс.
Лёд крепкий, даже воды не было.
Спорт зону на запуск отгородили, стало честно и комфортно.
Всем спасибо за компанию. Андрюхе привет.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Значит если женщина приедет рыбачить на залив, то стоимость её путевки будет 1750 руб?
2500-10%-500=1750.
Женская путёвка 2000 рублей. Почему 10% от 2500. Так просто интересно (сейчас) вчера это :angry:.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
633
Репутация
3 159
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Ната, я и не спорю. Такие скидки нигде не дают, согласна. Я просто хотела уточнить на счёт скидочной карты. А в ответ получила.....то, что получила.
Можно было просто написать сколько будет стоить путёвка для женщин. И что скидочная карта не влияет на стоимость путёвки для дам.
И совершенно не ожидала такого ответа и такой реакции на свой вопрос.
на хер тебе скидочная карта?
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
17
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Оплата какая? (наличная и без на личная)?
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
48
Репутация
360
Откуда
Раменское,раменский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я тоже сегодня был,но не все так хорошо отловились,хотя всё было по честному.За что большое спасибо админам.Просто кому то больше повезло ,а кому то меньше.О себе .Поклёвок хватало,а вот с реализацией беда.Похоже не мой день.Всех защитников с наступающим и НХНЧ.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
571
Репутация
2 187
Откуда
Москва, Марьино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем ДВС. Был сегодня с супругой на водоеме. До запуска поклевка на молька, и обрыв((. Перехлест лески 0,18. Далее запуски, у нас один подбив и все. Потом в поля , всю рыбалку сделал живец. Одну фору поймала жена, остальные били пойманы на живца. Администрации большое спасибо за поздравления и отличную уху. Отдельное спасибо компаньену Владимиру за совместную рыбалку)))). И всех мужиков, служившишь!! С Праздником!!!
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
633
Репутация
3 159
Возраст
52
Откуда
Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
хочу сказать спасибо, всем кто сегодня был на пруду. погода супер, компания лучше не бывает. Я довольна как конь пидальный. завтра в 6
. я опять там. Только просьба к рыбакам, если вы курите
., не бросайте бычки на лед. спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх