• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем ДВС! По тарифу *Щукарь*
1. Стоимость путевки 1500 рублей( только на основной акватории) !
2. С 7 утра и до 18 вечера!
3. Норма вылова безлимит на всю пойманную щуку, кроме трофейных экземпляров(5 кг. и более!)
4. Разрешено использование до 10 жерлиц!
Фото отчет за 21.11.18
 

Вложения

  • Изображение 020.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 187
    Изображение 020.jpg
  • Изображение 021.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 178
    Изображение 021.jpg
  • Изображение 022.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 159
    Изображение 022.jpg
  • Изображение 023.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 185
    Изображение 023.jpg
С нами с
24.02.2018
Сообщения
27
Репутация
115
Откуда
Чеховский район,деревня Мещерское
КРХ «Ба! Рыбина!»
Били с мужем на данном водоеме, на форелевом участке, на льду 15.11.18. Вместе с нами было 3 человека!!! С 12 дня и до 6 вчера клюнула всего 1 микрофорелика грамм на 400-500 на пасту. Крайне удивлена, что администрация ввела тариф для женщин(((
Как по мне это совершенно не правильно, если не выгодно, что женщина ловит рыбу, сделайте ограничение по норме вылова, как вобщем-то везде(юсупово, данилово, шебанцево и многие другие). Если приехать с утра 3500р.за такую рыбалку-ооочень дорого!!! Месяц назад такого не было, приезжали к вам с большим удовольствием на протяжении 7 лет! На сегодняшних условиях посетить данный водоем нет желания...
 
С нами с
22.04.2018
Сообщения
131
Репутация
597
Откуда
Домодедово район центральный
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я с вами полностью согласен ! Мы с супругой всегда почти вместе рыбачим но теперь если соблюдать правила дорого ! Понимаю все дорожает ! Всем добра!!!
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
180
Репутация
746
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Отчет за 24.11.
Приехал к открытию, думал буду последний. Окозалось первый и единственный :kubok:. Так целый день и проловил в одиночестве.
Клевать начало еще затемно на пасту (сыр, чеснок). Причем как до сетки, так и за ней. Клевало только на пассив. Блесна и резина игнор. Итог 8 форелек, куча холостых поклевок и приятных эмоций.
Запуск был в 12 часов. Естественно из разсчета на одного человека :laduh:, но разшевелить форель это не помогло :rjach:.
Лед чистый, за исключением бычков равномерно разбросанных по местам лова (просьба к курящим, выбрасывайте окурки, в расставленные по всему заливу горшки для мусора. Все это вмораживается в лед, а весной размораживается и травит водоем), вода прозрачная. Снега нет.
Традиционной ухи нет, но в чайном домике есть чай и печенюшки.
На основном водоеме, также один рыбак ловил щуку. Итог 3 шт.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
КРХ «Ба! Рыбина!»
Отчет за 24.11.
Приехал к открытию, думал буду последний. Окозалось первый и единственный :kubok:. Так целый день и проловил в одиночестве.
Клевать начало еще затемно на пасту (сыр, чеснок). Причем как до сетки, так и за ней. Клевало только на пассив. Блесна и резина игнор. Итог 8 форелек, куча холостых поклевок и приятных эмоций.
Запуск был в 12 часов. Естественно из разсчета на одного человека :laduh:, но разшевелить форель это не помогло :rjach:.
Лед чистый, за исключением бычков равномерно разбросанных по местам лова (просьба к курящим, выбрасывайте окурки, в расставленные по всему заливу горшки для мусора. Все это вмораживается в лед, а весной размораживается и травит водоем), вода прозрачная. Снега нет.
Традиционной ухи нет, но в чайном домике есть чай и печенюшки.
На основном водоеме, также один рыбак ловил щуку. Итог 3 шт.

Андрей спасибо!!!!! О какой сетке ты говоришь? Установили сетку разделительную? А где?
А почему запуск в 12 стали делать????? В это время он как бы уже и не влияет не на что..... странно...... обычно в 12 был второй запуск если делали...... но все равно ..... главное рыбка клюет!!!!!!
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
180
Репутация
746
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Андрей спасибо!!!!! О какой сетке ты говоришь? Установили сетку разделительную? А где?
А почему запуск в 12 стали делать????? В это время он как бы уже и не влияет не на что..... странно...... обычно в 12 был второй запуск если делали...... но все равно ..... главное рыбка клюет!!!!!!

Привет Саш!
Установлена разделительная сетка (типа вип), там же где и раньше устанавливали. Пока клюет и там и там.
Запуск происходит, когда приезжают хозяева, ну по всей видимости припоздали.
Представляю, еслибы в этот день разделили на два запуска 3 х 3. :rjach:
Не хватает снега и побольше.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
566
Репутация
4 180
Откуда
Москва, Бульвар Рокоссовского, Барыбино
КРХ «Ба! Рыбина!»
сегодня 26.11. с 7-17. Снег прикрыл светлый лед. Чистой воды - только около бульбулятора по переходному мосту. Вода чистейшая. Сеткой отгорожено приличное расстояние. На форелевом был 1,запуска не было, как мне объяснили запуск только при наличии 3 и более чел. Но рыб клевала, с утра только на блесну - 2 шт. ближе к вечеру только паста. 5 штук поехали купаться в масле. Игорь Львович говорит, что каждый день по 1- 2 чел. приезжают, но никто отчеты не пишет. Щука сегодня не брала.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
121
Репутация
344
Возраст
40
Откуда
Москва,Южное Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я извиняюсь)Как я понял зарыбление только по выходным?Или в любой день рэпри наличии 3 и более рыбаков?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я извиняюсь)Как я понял зарыбление только по выходным?Или в любой день рэпри наличии 3 и более рыбаков?

Зарыбление осуществляется в любой день при наличии трех и более рыбаков. Есть участок с открытой водой, где можно ловить на летние снасти.
 

Вложения

  • IMG_0218.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 118
    IMG_0218.jpg
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
КРХ «Ба! Рыбина!»
Здравствуйте Александр!
Я вернулся:), так что совсем скоро узнаем, где клюет, на что клюет и когда клюет:).
Холодно однако с непривычки:).....
Вот собираюсь на рыбалку:)..... хочу проверить как клюет в Ба Рыбина при давлении 766.....
:)
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем ДВС.
Вот и я смог,наконец то, открыть зимний сезон.
Приехал в 7.30. На водоеме был третий и последний. Пока то да сё, блеснилку взял в рукив 9 утра. Андрей (МАОЗ) к этому времени уже 5 шт припарковал на пасту. Вот что значит приезжать вовремя. Далее и у меня начала работать паста (сыр) на жерлицах. С 10 утра начались поклевки на блесну..... хорошо что не пришлось долго подбирать, 3 или 4 и папал в масть...... клевало только на одну эту блесну. Ну клевало громко сказано, но 4 поклевки 4 хвоста:).... где то с 13.00 клев вообще выключили, у меня замолчало все..... и как итог, домой собрался с 7 хвостами, чему был очень рад..... открытие удалось....
Да.... суббота, а на водоеме 3 человека.....
Боюсь ошибиться, но Очень похоже на замкнутый круг...... нет рыбаков.... нет зарыблений, ну а раз нет зарыблений значит и нет рыбаков..... скоро ту форельку что плавала еще с осени подвыбьют и тогда будет совсем тяжело ловить..... никто не захочет уезжать с «0»......
Но сегодня все было здорово..... рыбку половил..... с рыбаками и Администрацией пообщался.... чайку попил..... но без ухи непривычно..... какое-то чувство незавершенности отдыха:).....
Всем НХНЧ!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх