• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.09.2018
Сообщения
1 472
Репутация
9 220
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Зато на следующих выходных аншлаг будет от изголодавшихся по рыбалке за период морозов)))))
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
07.09.2018
Сообщения
1 472
Репутация
9 220
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
С нами с
07.09.2018
Сообщения
1 472
Репутация
9 220
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Почему на следующие, на эти выходные нулевая температура, с четверга мороз спадает.
Есть несколько вопросов.
Насколько легко вызвать от вас такси типа яндекс/убер, вечером, чтобы уехать?
Есть ли где погреться в случае чего?
Как далеко расположен туалет от места ловли форели? (это очень важно :D )
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Есть несколько вопросов.
Насколько легко вызвать от вас такси типа яндекс/убер, вечером, чтобы уехать?
Есть ли где погреться в случае чего?
Как далеко расположен туалет от места ловли форели? (это очень важно :D )
1). Не знаю, но как то вызывают. Я обычно местных вызываю.
2) Есть где погреться, там же стоит кулер, чайку попить, микроволновка что бы что-то разогреть.
3) Вокруг всего водоёма.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
916
Репутация
2 591
Возраст
39
Откуда
Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
1). Не знаю, но как то вызывают. Я обычно местных вызываю.
2) Есть где погреться, там же стоит кулер, чайку попить, микроволновка что бы что-то разогреть.
3) Вокруг всего водоёма.
3)Андрей хотел сказать кабинки стоят вокруг водоёма :)
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
39
Репутация
201
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Следует иметь ввиду, что кабинки эти совсем не комфортны для посещения их женщинами, тем более в зимний период. ИМХО, но с этим надо что-то делать.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
179
Репутация
2 442
Откуда
Москва, Черемушки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Я тоже побывал на водоеме на сутках с пятницы на субботу. Использовал 11ю путевку :D. С вечера, почти сразу по приезду взял одну со дна на зелёный сыр, и все, больше поклевок не было у меня до утра. С утра народ потянулся, стало повеселее, пообщались, выпили и ждали запуск. До запуска у меня поклевок не было. На запуске взял 2 на пасту со дна и две прокатились на лифте на несколько метров на актив (одна сломала удочку пополам:plamia:). Потом в полях взял одну на резину. Была ещё поклевка на пасту подо льдом - сошла,потом поклевка на икру, тоже подо льдом, но тут сам виноват, начал пытаться поддеть багром до того, как завёл в лунку рыбу и в результате обрыв крючка. После обеда поклевок у меня ни на что не было. Просидел до 18, потом замёрз и решил не дожидаться конца путёвки и отбыл домой. Мой итог 4 штуки, 3 схода, 1 обрыв и одна сломанная блеснилка. Спасибо администрации за уху и рыбалку, с кем общался - за компанию, всем НХНЧ и до встречи на водоеме!!!
Чем мое сообщение не понравилось V-A-B?
Отвечу на ваш пост, хотя надо было бы писАть в личку... Тоже был в субботу, как и обещал...с братом и женой Стояли на запуске рядом с Васей батарейкиным. С запуска и до обеда на троих четыре штуки...
Это вовсе не значит, что клевало плохо вообще...
Втроём не угадали горизонт на первой майне-: результат на актив на троих одна через 10 минут после запуска с полводы. Покушали вкусную уху... Спасибо.
Общий результат: на 8 удочек до обеда: на троих- 4 штуки-. Навеска хорошая. Кто вооружён вилеогаджетами и т.д. тот ловил... Мне не понравилось, что вы не написАли: как и на что Вы ловили...
Остальные Ваши СМС с удовольствием читаю...
С уважением Василий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Отвечу на ваш пост, хотя надо было бы писАть в личку... Тоже был в субботу, как и обещал...с братом и женой Стояли на запуске рядом с Васей батарейкиным. С запуска и до обеда на троих четыре штуки...
Это вовсе не значит, что клевало плохо вообще...
Втроём не угадали горизонт на первой майне-: результат на актив на троих одна через 10 минут после запуска с полводы. Покушали вкусную уху... Спасибо.
Общий результат: на 8 удочек до обеда: на троих- 4 штуки-. Навеска хорошая. Кто вооружён вилеогаджетами и т.д. тот ловил... Мне не понравилось, что вы не написАли: как и на что Вы ловили...
Остальные Ваши СМС с удовольствием читаю...
С уважением Василий.
Василий вечер добрый,прошу прощения что сразу не написал,что ловил на другом водоеме,просто высказал свою точку зрения,по поводу клева форели в сильные морозы,а так когда ловлю всегда выкладываю фото приманок,и соответственно пишу в каком горизонте ловил :pardon:
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
179
Репутация
2 442
Откуда
Москва, Черемушки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Василий вечер добрый,прошу прощения что сразу не написал,что ловил на другом водоеме,просто высказал свою точку зрения,по поводу клева форели в сильные морозы,а так когда ловлю всегда выкладываю фото приманок,и соответственно пишу в каком горизонте ловил :pardon:
Если вы ловите на других водоёмах- то и писАть отчёт следует на других ветках! ИМХО!
На каждом водоёме фора клюёт по разному- обобщать смысла нет!
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 912
Репутация
20 173
Откуда
Москва, ВАО
КРХ «Ба! Рыбина!»
Следует иметь ввиду, что кабинки эти совсем не комфортны для посещения их женщинами, тем более в зимний период. ИМХО, но с этим надо что-то делать.
Как только будите оплачивать путёвки, так сразу будут и кабинки.
 

Сейчас смотрят

Вверх