• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Криушино "можайка" (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2010
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
зеленоград
Криушино "можайка"
Оставляйте свои коменты....

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 ----------

кто нить слышал про еловую ветку которую опускаю на дно, говорят что собирает стаю рыбы....
Кто какие приметы знает или хитрости...
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 066
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Криушино "можайка"
Флуд.

Оставляйте свои коменты....

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 ----------

кто нить слышал про еловую ветку которую опускаю на дно, говорят что собирает стаю рыбы....
Кто какие приметы знает или хитрости...
Ветку надо украсить мишурой, тогда в два раза быстрее собирается :rjach:
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Криушино "можайка"
Оставляйте свои коменты....

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 ----------

кто нить слышал про еловую ветку которую опускаю на дно, говорят что собирает стаю рыбы....
Кто какие приметы знает или хитрости...
В прошлом году мне это посоветовал сделать один местный, но ближе к последнему льду. Данный факт еще не проверял.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
Криушино "можайка"
Оставляйте свои коменты....

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:39 ----------

кто нить слышал про еловую ветку которую опускаю на дно, говорят что собирает стаю рыбы....
Кто какие приметы знает или хитрости...
Весной лапник ставят на месте нереста рыбы она на него нерестится (раньше так было во всяком случае), зимой видимо лапник осздает эффект естетсвенного крытия , минимум неделю нужно будет ожидать пока рыба адаптируется к новому объекту...
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
245
Репутация
673
Возраст
77
Откуда
Москва, Гольяново
Криушино "можайка"
Способ - древнее меня.:yes: Я так сто раз делал (с). Тока когда не было GPS cложнее искать было "собственные,рукотворные" коряжники.:) Щас проще с навигатором.:laduh: Работает нормально.:thumbupq:
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Криушино "можайка"
Не знаю как на можайке, а в деревенских прудах Тверской обл рыба крайне негативно относится к смоляным породам деревьев.
Из личного опыта- лежит в пруду упавшая береза, так вокрУг неё полно окуней и плотвы, а рядом лежат такие же притопленные елки, вокруг которых- никого.
Короче, личная коряжка- это хорошо, но лучше не из елки.
 
С нами с
05.06.2011
Сообщения
132
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
г.Москва улица Цюрупы
Криушино "можайка"
Какие же подмосковчане быдлятино(особенно молодежь).в эти выходные был в криушино,карася не видел платву в основном тоже,но одлещика там много.Так что оттянулся я 30 шт гр по 100-150.А теперь про людей,заметил что в основном на водохранилища"дикарями приезжают"чтобы искупаться на несколько часов,это из подмосковья и мусорят тоже они же.В дни когда мы там присутствовали пятница-воскресенье были там и пожилые и молодые и ВСЕ как один за собой не убирали.Так пришлось в свои собирать.Так что вот так вот.Это вы такие уважаемые с №190.Это ВЫ мусорите,а не москвичи.И ещё очень много селитерной рыбы.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
565
Репутация
199
Возраст
51
Откуда
Можайск
Криушино "можайка"
И через неделю изготовлю держатели для датчика эхолота, которые устанавливаются вместо стойки колеса
Ты подошел то к ним???В глаза посмотрел и попросил за собой убрать???НеБЫДЛО Московское???Иль в таком ключе к совести воззвать хочеш???
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
224
Репутация
922
Возраст
48
Откуда
г. Краснознаменск
Криушино "можайка"
Какие же подмосковчане быдлятино(особенно молодежь).....В дни когда МЫ там присутствовали пятница-воскресенье были там и пожилые и молодые и ВСЕ как один за собой не убирали.Так пришлось в свои собирать.Так что вот так вот.Это вы такие уважаемые с №190.Это ВЫ мусорите,а не москвичи.

МЫ - это кто? Вас было несколько человек и Вы испугались попросить их не мусорить? решили здесь "намусорить"?
Видимо - Вы из того же "теста" ((((
 
С нами с
05.06.2011
Сообщения
132
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
г.Москва улица Цюрупы
Криушино "можайка"
МЫ - это кто? Вас было несколько человек и Вы испугались попросить их не мусорить? решили здесь "намусорить"?
Видимо - Вы из того же "теста" ((((
Мы это я и жена.А про испугались,да испугались и когда в 2.30 ночи приезжает компания из 9 парней в изрядном подпитии,тут даже топор не поможет.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
224
Репутация
922
Возраст
48
Откуда
г. Краснознаменск
Криушино "можайка"
Какие же подмосковчане быдлятино(особенно молодежь)...........А теперь про людей,заметил что в основном на водохранилища"дикарями приезжают"чтобы искупаться на несколько часов,это из подмосковья и мусорят тоже они же.В дни когда мы там присутствовали пятница-воскресенье были там и пожилые и молодые и ВСЕ как один за собой не убирали.Так пришлось в свои собирать.Так что вот так вот.Это вы такие уважаемые с №190.Это ВЫ мусорите,а не москвичи.И ещё очень много селитерной рыбы.

Цитирую для Вас Ваше (!!!) сообщение !
Где здесь информация про пьяных парней в количестве 9 шт ?
Одно не обоснованное утверждение что подмосковичане - быдло:plamia::aggressive:
Ехал в воскресение по Минскому шоссе в сторону Москвы - на трассе 95% машин с московскими номерами... или это подмосковчане покупают машины с московскими номерами, а на выходные ездят на реки, водохранилища покупаться, отдохнуть?:beee:
:dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
05.06.2011
Сообщения
132
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
г.Москва улица Цюрупы
Криушино "можайка"
Цитирую для Вас Ваше (!!!) сообщение !
Где здесь информация про пьяных парней в количестве 9 шт ?
Одно не обоснованное утверждение что подмосковичане - быдло:plamia::aggressive:
Ехал в воскресение по Минскому шоссе в сторону Москвы - на трассе 95% машин с московскими номерами... или это подмосковчане покупают машины с московскими номерами, а на выходные ездят на реки, водохранилища покупаться, отдохнуть?:beee:
:dubina::dubina::dubina:
Давайте не будем флудить,я высказал своё мнение.Если не нравится можем пообщаться или в личке или ещё где(ICQ-5611322,SKYPE(не помню) и тп).

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Вообщем на это МОРЕ(как его называют).для меня закрыто.К сведению так чтобы больше не было наездов(инвалид 2 гр).так что ненада мне тут"ПОЧЕМУ НЕ ПОДОШЕЛ,ДА ПОЧЕМУ В ГЛАЗА НЕ ПОСМОТРЕЛ"
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Криушино "можайка"
Давайте не будем флудить,я высказал своё мнение.Если не нравится можем пообщаться или в личке или ещё где(ICQ-5611322,SKYPE(не помню) и тп).

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Вообщем на это МОРЕ(как его называют).для меня закрыто.К сведению так чтобы больше не было наездов(инвалид 2 гр).так что ненада мне тут"ПОЧЕМУ НЕ ПОДОШЕЛ,ДА ПОЧЕМУ В ГЛАЗА НЕ ПОСМОТРЕЛ"
Мы с супругой давно на можайку только по осени ездием, летом там один тынц тынц стоит, отдыха ни какого.Насчет посмотреть в глаза тем у кого играет этот самый тыц - можно если компанией человек 6 едешь. По поводу кто мусорит спорить бесполезно, мусорят все , сегодня едет ВАЗ 4 а из окошка пакеты на дорогу выкинули номера 44 региона, так что срач разводят свиньи не зависимо от места жительства.
Мы внуку объясняем что мусорить не хорошо, приехали в том году на Истру а там помойка кругом , стали убирать ,а он спрашивает а кто насорил - ответ дал ему что свиньи.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
20
Репутация
99
Откуда
Москва,Владыкино
Криушино "можайка"
Рыбачу в Троице каждый выходной.Вокруг одни и те же лица(как правило местные или их гости).Знаете какими глазами они смотрят на меня,когда на обратном пути я собираю по берегу банки и бутылки в мешок и увожу с собой.Им почему то это в голову не приходит.Жаль!Но как говориться как кого воспитали.
 
С нами с
05.06.2011
Сообщения
132
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
г.Москва улица Цюрупы
Криушино "можайка"
Вот и я о том же,а то уже надоело.Всегда одни москвичи мусорят.
быдло-москвич не поедет за 100 км чтобы водки попить.
 

Сейчас смотрят

Вверх